Перейти к публикации

Final Fantasy XIV все же выйдет на Xbox One?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Final Fantasy XIV все же выйдет на Xbox One?


f1cae10393a1866a3a1a4ccbc968deb1.jpg


В июле Final Fantasy XIV в версиях для PlayStation 4 и PC получит крупное расширение Shadowbringers, и есть вероятность, что в это же время знаменитая MMORPG компании Square Enix, наконец, будет выпущена и на Xbox One. Final Fantasy XIV: Shadowbringers для консоли Microsoft была замечена на сайте бразильской рейтинговой организации.

 

5JCUFni.png

 

Ранее создатели игры не раз повторяли, что не выпускают проект за пределами PlayStation 4 и PC, так как между платформодержателями нет соглашения по кроссплею на общих серверах, а сегментировать сообщество Square Enix бы не хотелось, поэтому она остается с тем, что есть. Возможно, теперь компании смогли договориться.

 

О желании увидеть Final Fantasy XIV на Xbox One не раз говорил и сам Фил Спенсер.

 

https://youtu.be/WxBYy1uzSqI
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135884/final-fantasy-14-shadowbringers-zamechen-dlya-xbox-one
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно медленные бои в ней, пытался 2 раза начать играть в неё. Да и подписка не из дешёвых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там выходят на ящик двенашка, Х и Х-2,так что вполне может и эта заглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там выходят на ящик двенашка, Х и Х-2,так что вполне может и эта заглянуть.

Вроде бы даже World of FF выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играет кто-то в нее из местных? говорят лучшая мморпг сейчас

o/   Пве да. Если нужно пвп, то что-то другое.

 

 

Вроде бы даже World of FF выходит.

Вышла уже, несколько месяцев как.

 

Ужасно медленные бои в ней, пытался 2 раза начать играть в неё. Да и подписка не из дешёвых.

Медленные бои.... Держи в курсе.  :men:

 

Ну там выходят на ящик двенашка, Х и Х-2,так что вполне может и эта заглянуть.

С 14й была проблема из-за того что цоне была против кроссплея, сейчас их немного прогнули, так что может и выйдет. Ибо и 11я фф и 14я - проссплатформенные. 

В 11ю играли и с пека, и с пс2 и с 360го.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o/ Пве да. Если нужно пвп, то что-то другое.

 

 

Вышла уже, несколько месяцев как.

 

 

Медленные бои.... Держи в курсе. :men:

 

 

С 14й была проблема из-за того что цоне была против кроссплея, сейчас их немного прогнули, так что может и выйдет. Ибо и 11я фф и 14я - проссплатформенные.

В 11ю играли и с пека, и с пс2 и с 360го.

С 14 была проблема у микрософта, пека + пс4 спокойно играли вместе. http://www.mtv.com/news/2467515/xbox-live-cross-platform-problems/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 14 была проблема у микрософта, пека + пс4 спокойно играли вместе. http://www.mtv.com/news/2467515/xbox-live-cross-platform-problems/

Прохладная история времен первой мировой.   :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o/ Пве да. Если нужно пвп, то что-то другое.

 

 

Вышла уже, несколько месяцев как.

 

 

Медленные бои.... Держи в курсе. :men:

 

 

С 14й была проблема из-за того что цоне была против кроссплея, сейчас их немного прогнули, так что может и выйдет. Ибо и 11я фф и 14я - проссплатформенные.

В 11ю играли и с пека, и с пс2 и с 360го.

Окей будем знать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играет кто-то в нее из местных? говорят лучшая мморпг сейчас

 

по мне так Олд Репаблик лучшая ммо,опять же если нужны история а не пвп и прочее

но фф14 тоже не плоха

Изменено пользователем ScorpioN13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне так Олд Репаблик лучшая ммо,опять же если нужны история а не пвп и прочее

но фф14 тоже не плоха

Там стори еще развивается ? Со времен KOTFE не заходил, и то там просрано все давно под грузом ф2п, и в историю уже теперь типичные для биоваров гомороманы засунули. А механика с релиза не менялась, все такой же рояль бесполезных абилок. Суммарно олд репаблик одна из худших ммо сейчас. До сюжета и пве фф14 ей очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вообще ей номер дали, сначала думал, что это нормальная часть серии, а это онлай ММО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вообще ей номер дали, сначала думал, что это нормальная часть серии, а это онлай ММО.

Наверно потому что и 11я онлайн была, и внезапно в 14й сюжет в разы лучше той же 13й, и особенно бессюжетной 15й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...