Перейти к публикации

Microsoft снова обвиняют в угнетении сотрудниц


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и каждую из сотрудниц, за исключением одной, называли на работе сукой

 

Интересно, почему эта единственная оказалась не сукой? Ваши догадки, господа?

 

Ещё в одной статье на эту же тему читал, что бабы жаловались, типа их там просили/заставляли выполнять работу, которая свойственная секретаршам. Интересно, а воду в кулер если мужик принесёт, ему тоже нужно жаловаться, что его там грузичком заставляют подрабатывать?

 

А что такого посидеть на коленях у мужчины? Я бы посидел и....о чем это я?... :think:

 

Всё зло от баб, брат. Этот мир был бы лучше без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки всех угнетают своими ценами))

А цоне даром раздает ? Ох вейт, ведь всех ждет жизнь после 4490. Как когда то орден3999.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не во время рабочей поездки в Японию?

В офис цоне ездили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы угнетали но получали бы результат, игры года за 90+. На деле же сракдаун, и то из под палки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, в Sony жалуются на сексуальные домогательства только мужчины. ;)

:men:  :laugh1:

 

странно, я думал шо фил по мальчикам  :megusta:

Иди еще подумай  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро тема харассмента в игры проникнет. 

 

 

Ладно бы угнетали но получали бы результат, игры года за 90+. На деле же сракдаун, и то из под палки

Ладно бы ты и вправду этого ждал.. А так, твои "переживания" переобуванца говнецом отдают. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы угнетали но получали бы результат, игры года за 90+. На деле же сракдаун, и то из под палки

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не во время рабочей поездки в Японию?

Филиппок Спенсер приехал в Японию и его стали домагаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы ты и вправду этого ждал.. А так, твои "переживания" переобуванца говнецом отдают.

А я больше не могу ждать, я жду прямиком с 2010 года. Теперь для меня МС просто объект насмешек. Продолжили бы они наследие Х360, + развивая дорогие студии и приобретая еще, глядишь я бы даже на Пс4 не оказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я больше не могу ждать, я жду прямиком с 2010 года. Теперь для меня МС просто объект насмешек. Продолжили бы они наследие Х360, + развивая дорогие студии и приобретая еще, глядишь я бы даже на Пс4 не оказался.

Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого... А у переобуванцев как ты, их целый вагон припасён! Ну, а в 2010-ом на Xbox 360 вышли Halo Reach, Alan Wake, лучшая версия вылизанной тобой Red Dead Redemption и Mass Effect 2 (на полтора года раньше, чем на PS3) Но мыльное кинцо манило тебя все эти годы, смущая на расстоянии покупки PS3. И выбрав подходящий момент (маркетингового провала XO в 2013 году), ты решился. Не окалася бы он на PS4... Кому ты тут заливаешь.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну вот это и был последний норм экз, Алан вейк. Все более ничего нового не выходило.

И 2013 это не маркетинговый провал, а новое направление компании, которое докатилось за 6 лет что новых тру игр и студий как не было так и нет, и что теперь можно даже на Свитче играть.

Игры не переводят, игры не выходят, стриминг, геймпас эвривер, мышки клавиатуры, на рашку болт положили, всюду впаривают кросплей, пиарят всякое дно вроде Кракдауна. И ты говоришь Хуан будущее, надо купить побольше себе боксов, в следующем поколения вся русские геймеры будут сидеть на боксах. Да писец этому боксу настает, точнее уже настал в момент когда у них осталась одна мультиплатформа.

Зачем я вообще это обьясняю, ты правда настолько туп что не видишь что Иксбокс как консоль больше не нужен, в нем нет ничего примечательного, ничего. Это просто ПК в маленькой коробочке без преимуществ ПК.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем я вообще это обьясняю

Зачем ты вообще что-то объясняешь. Никто тебя всерьёз не воспринимает. Можно смело сокращать сообщения до пары-тройки слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ну вот это и был последний норм экз, Алан вейк. Все более ничего нового не выходило.

И 2013 это не маркетинговый провал, а новое направление компании, которое докатилось за 6 лет что новых тру игр и студий как не было так и нет, и что теперь можно даже на Свитче играть.

Игры не переводят, игры не выходят, стриминг, геймпас эвривер, мышки клавиатуры, на рашку болт положили, всюду впаривают кросплей, пиарят всякое дно вроде Кракдауна. И ты говоришь Хуан будущее, надо купить побольше себе боксов, в следующем поколения вся русские геймеры будут сидеть на боксах. Да писец этому боксу настает, точнее уже настал в момент когда у них осталась одна мультиплатформа.

Зачем я вообще это обьясняю, ты правда настолько туп что не видишь что Иксбокс как консоль больше не нужен, в нем нет ничего примечательного, ничего. Это просто ПК в маленькой коробочке без преимуществ ПК.

О! Аргументики в ход пошли.. 

Давай прикиним что там такого норм нового на ps3 c 2011-го по 2013-ый вышло.

1. Killzone 3

2. inFamous 2

3. Resistance 3

Игры на все времена! Свежачокс! Ну, если ты в душе будущий переобуванец с другой платформы и фанбой из 2019-го так и не поигравший в большинство из этих игр. 

4. Uncharted 3

[spoiler=]NJYjmh9.jpg

 

 

Шидерв всем на зависть. По больше бы таких, особенно в год выхода посредственных игр, вроде Deus EX HR, Dark Souls, Ведьмак 2, Dead Space 2..

Эпохальные экзы! Я уже тогда жалел, что не мог в них поиграть.. 

[spoiler=]TbeM3ZA.jpg?1

 

2012ый - лёгкий хасногамез (5.5-аяЯкудза и 6. Джорни) 

В качестве белива и фап-разрядки трейлер ТЛОУ. Видимо с его выходом у тебя всё и началось. 

2013-ый

7. Gran Turismo 6

8. TLOU 

9. Beyond: Two Souls

 

Вот это реальный свежак! (частично слитый)

 

 

Ты чуточку слоупочишь.. Хотя скорее фанбойская предвзятость тебе глаза застит. Microsoft начала менять стратегию уже 2013 году, ещё до релиза XO. После ухода Меттрика и прихода Спенсера, они большую работу по улучшению своей репутации проделали. А кризис эксклюзивного / контента ещё в прошлом поколении наметился. Но его тогда проигнорировали. Сейчас же опомнились, начали скупать студии, пилить новые проекты. Это не дело 2-3 лет.  Игнорировать это, или ссылаться на то, что всё равно ничо хорошего не выйдет, опять же удел фанбоев, закрывающих глаза на то, что и из подкрыла соне выходят посредственные продукты, особенно кучно на старте поколений. И на экзики от Кейджа теперь надёжы нет.. 

 

Все прочие доводы, результат обострённого платформенного сумашествия. Стриминг, геймпасс, плейэнивер и кроссплей ничего негативного по отношению к пользователю не несут! Лишь удобство и новые возможности. Надо быть конкретным дебилом с квадратной башкой, чтобы обратное утверждать. 

 

А xbox как был консолью так ей и остался! И ещё у него есть одно общее с пк приемущество, которого лишена ps4. Но фор зе плейерс головного мозга в последней стадии, его подсознательно отвергает, как незначительное, чтобы потом повторно закупиться ремастерами унчиков и говоф. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оправдание, как дырка в заднице, есть у каждого... А у переобуванцев как ты, их целый вагон припасён! Ну, а в 2010-ом на Xbox 360 вышли Halo Reach, Alan Wake, лучшая версия вылизанной тобой Red Dead Redemption и Mass Effect 2 (на полтора года раньше, чем на PS3) Но мыльное кинцо манило тебя все эти годы, смущая на расстоянии покупки PS3. И выбрав подходящий момент (маркетингового провала XO в 2013 году), ты решился. Не окалася бы он на PS4... Кому ты тут заливаешь..

Там и Splinter Cell Conviction выходил на бокс и пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...