Перейти к публикации

13-летний пацан продал свой Xbox и купил маме машину


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


13-летний пацан продал свой Xbox и купил маме машину

Fernley+family.JPG


Будучи подростком Уильям Рабильо заметил, что его мать изо всех сил старается свести концы с концам. Чтобы сделать ей приятное и как-то облегчить жизнь, он решил пожертвовать своей самой дорогой вещь.

 

На днях на Фейсбуке Кристал Престон появилось сообщение, о котором как мать троих детей получила автомобиль.

 

«Последние две недели были адски сложными и буквально заполнены огромным количеством слёз, гнева, растерянности и душевной боли», — пишет Престон.

 

В течение многих лет Уильям перебивался подработками — косил траву, убирался во дворах соседей — а после того, как наткнулся на видеоролик на YouTube, где кто-то удивил свою мать покупкой автомобиля, решил обрадовать маму тем же самым.

 

Подросток нашёл женщину, продающую Chevrolet Metro 1999 года, и предложил ей взамен свою видеоигровую систему Xbox.

 

«Это была довольно копеечная сделка, поэтому в начале она сказала нет», — рассказывает Уильям. «Однако, после она хорошенько обдумала ситуацию и ответила согласием».

 

После заключения сделки Уильям вывел свою маму на подъездную дорожку, где её ждала собственная машина.

 

55458343_2414401682125837_41485201640207

 

«23 марта Уильям пришёл домой и сказал: «Мама, я купил тебе машину», — говорит Престон. «Я, конечно, рассмеялась и поддакнула: «Ну да, конечно».

 

Выйдя на улицу, её сын заявил, что это настоящая покупка.

 

«Я потеряла дар речи», — продолжает она. «Мой 13-летний сын купил мне машину… У меня нет слов, чтобы выразить то, что я чувствовала в данный момент. Я была шокирована».

 

Она добавила: «Я так горжусь своим сыном. Он такой хороший ребенок ... Уильям, я люблю тебя, сынок, и спасибо. У тебя такое большое сердце, я люблю очень тебя…».

 

Источник:
https://people.com/human-interest/boy-12-trades-xbox-work-to-buy-mom-car/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан молодчина огромный респект ему!

В 99,99999% случаев наоборот:

13-летний пацан продал мамину машину (собаку, почку) и купил себе Xbox (ПК, айфон, гашика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавайте иксбиксы посоны, матерям машины нужны! 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец малой, а мог бы селфи палку купить себе, вместо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсчитывал недавно фулпрайз игр, которые я купил на XBOX, реально Toyota Corolla можно взять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь она вообще ах******ет от того что надо платить бенз,налоги,ремонт с учетом что тачка 99 года)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За плоечку даже на самокат не хватило бы  :loool:

Попробуй тогда продать плойку и купить на эти деньги самокат Xootr Street

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и хрень, есть люди которые верят в правдивость таких "новостей"?

а в чем проблема? Такое корыто в асашай, или откуда там новость, стоит копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История закончилась бы куда печальнее если бы у парня была мыловарня с божественными экзами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? Такое корыто в асашай, или откуда там новость, стоит копейки

Ты рили веришь, что 13-и летний пацан купил авто? При покупке авто на себя оформлял? 

Желтуха же, понятно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по объявлению такую машину продают за 75т, примерно в 7 раз дороже бу бокса, но тут на вид машина в худшем состоянии... короче нормальная сделка, ничего удивительного такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипонял, тачка стоит как хуан? :think:

Это американские жигули 1999 года, обычно такие машины америкосы не продают, а сдают прямиком на джанкярд. Потому что у них огромные цены на работу при сервисе, например, за замену антифриза там вполне могут $1000 попросить тупо за работу. В зависимости от машины, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...