Перейти к публикации

Рэнди Питчфорд ускорит выход Borderlands 3 в Steam, если Гейб Ньюэлл анонсирует Half-Life 3


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Рэнди Питчфорд ускорит выход Borderlands 3 в Steam, если Гейб Ньюэлл анонсирует Half-Life 3

54638d9295f73df3_1200xH.jpg


Рэнди Питчфорд в очередной раз сообщил в своем Твиттере, что сделать Borderlands 3 эксклюзивом было не его решением, но если Гейб Ньюэлл официально анонсирует Half-Life 3, он сделает все возможное, чтобы Borderlands 3 вышла в Steam раньше назначенного срока. В комментариях он добавил, что вовсе не шутит.

 

Говорит Сумасшедший Эрл: Не мне решать, но если Габен официально анонсирует Half-Life 3, я использую все возможные рычаги и влияние, чтобы выпустить нашу игру в магазине Valve как можно скорее. Ничего не обещаю, но я повернут на HL3 также, как вы все на Borderlands 3.

 

gy4rBxbJusmrniAmMdb6cA.png

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/borderlands_3/rendi_pitchford_uskorit_vyhod_borderlands_3_v_steam_esli_gejb_nyuell_anonsiruet_half_life_3-343845/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Габен на коленке напишет донатную фтп дрочильню с названием хл3 и все. Придется держать слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща прям Габен раскроет все карты из за 3 борды) вообще пока не верю в 3 часть. Вряд ли им получится повторить 1 или 2 часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща прям Габен раскроет все карты из за 3 борды) вообще пока не верю в 3 часть. Вряд ли им получится повторить 1 или 2 часть

Не получится, потому что все присытились подобным геймплеем, а в свое время "необычная" графика, куча пушек, трешток диалоги - было свежо и круто. За пару тройку дней прошел игру с удовольствием. Сейчас играю - не то. С учётом того, что новая часть будет всего лишь техническим улучшением... Часть будет для фанатов серии и ждунов скидок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я повернут на HL3 также, как вы все на Borderlands 3.

Вообще пофиг эта борда, чего он себе напридумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борда конечно хороший кооперативный шутан, но играют в коопе мало народа, нужны друзья для этого. Так что у них нишевая игра получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сделали Heretic 3(ну или blood), чем халву)  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...