Перейти к публикации

Borderlands 3


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Стоит сразу ультимейт издание взять? Щас как раз скидка,плюс покупаю из Аргентины

Я без длц 130 часов в ней провёл и ещё 15 сейчас на хс с 60фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссейвы не собираются добавлять? На плойке выкачал двух персов, в том числе и на ИИХ. Собрал хорошие билды. Но влом заново все перепроходить на боксе со всеми длс и заново фармить пушки и класмоды с артефактами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссейвы не собираются добавлять? На плойке выкачал двух персов, в том числе и на ИИХ. Собрал хорошие билды. Но влом заново все перепроходить на боксе со всеми длс и заново фармить пушки и класмоды с артефактами.

Кроссейва между   пс и хбоксом точно не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Про летел второй раз сюжет, но теперь в 4к60фпс. Пкашникам можно только искренно позавидовать, вообще по-другому играется.

Как только находишь свой билд и эквип к нему с достойными пушками, игра из просто хорошей-крепкой превращается с шутан-шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Взял я сие чудо и на бокс.Ультимейт эдишн. До этого долго задротил на плойку. Ща буду с нуля проходить и собирать билды. Краем уха слышал, что долдны были завезти кросплей между платформами. Или это треп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял я сие чудо и на бокс.Ультимейт эдишн. До этого долго задротил на плойку. Ща буду с нуля проходить и собирать билды. Краем уха слышал, что долдны были завезти кросплей между платформами. Или это треп?

между хбоксом и плойкой, пека мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясненько,спс. Бум заново пушки выбивать) Просто думал, ежли будет кросплей полноценный, с соньки зайду, добавлю себя же в друзья на боксе и скину пушки, классмоды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого много эридия и пройдена сюжетка? Не могли бы вы мне накидать оружия пушкой, которая стреляет пушкой в убежище, да побольше. Хочется побыстрее прокачать арсенал и банк. Сюжетку ннн-е количество раз прохожил, но на плойке. Ща прохожу заново на боксе. Если будет время и желание, буду очень рад и признателен. Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, если кто еще играет скиньте плз на амару любое оружие 10 или 11 хаоса, пофиг на помазанник. Мне главное перейти сразу на этот мейхэм. Ну и классмод фазерберсерк 65 лвл мало у кого завалялся, опять же пофиг на статы. Ник Tuaman777. Изменено пользователем Tuaman777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После платины и 150ч на пс4 наконец сделал 2175/2175 в 4к60фпс на сх. Итого около трех сотен часов. Дольше играл только в футбольные манагеры, очень зацепил сабж.
Топовейший тир и одна из нескольких лучших игр пастгена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После платины и 150ч на пс4 наконец сделал 2175/2175 в 4к60фпс на сх. Итого около трех сотен часов. Дольше играл только в футбольные манагеры, очень зацепил сабж.

Топовейший тир и одна из нескольких лучших игр пастгена.

Соглы, хочу нормально перепройти а то довольно таки рашил прохождение. Стрельба очень крутая, но шансы выпадения легендарных пушек с боссов это мрак, как-то 20 раз сходил и мне не выпал ствол, даже самый плохой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

что это за хрень?

https://i.ibb.co/xSjrYJQ/image.png

Процентное соотношение всех раскиданных скиллпоинтов по веткам прокачки.

 

 

но шансы выпадения легендарных пушек с боссов это мрак, как-то 20 раз сходил и мне не выпал ствол, даже самый плохой

Так для этих задач есть уровни хаоса, повышающие процентаж

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процентное соотношение всех раскиданных скиллпоинтов по веткам прокачки.

тьфу блин, спасибо. Очевидно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу блин, спасибо. Очевидно же.

Пиши, если надо будет с чем-нибудь помочь. Кроссплатформа работает на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши, если надо будет с чем-нибудь помочь. Кроссплатформа работает на ура.

да, мы уже с товарищем побегали. Только у него почему-то инпут-лаг подскочил во время игры по кроссплатформе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз уточнить - кроссплатформа только между консолями?

Пк тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заварушки открыть? по второму кругу играю в сюжетку и кампания для заварушек якобы не завершена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заварушки открыть? по второму кругу играю в сюжетку и кампания для заварушек якобы не завершена?

 

Их надо, как квесты брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за кроссплатформа? На пк с сохранением с PS4 можно играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за кроссплатформа? На пк с сохранением с PS4 можно играть?

Кроссплатформенный мультиплеер, а не сохранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...