Перейти к публикации

Microsoft блокирует подарочные карты некоторых регионов


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже игры не озвучивают

Их и не надо озвучивать. Максимум субтитры. Оригинальная озвучка всегда лучше.

 

Экзы сони слиты.

Пара игр всего то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за одного перевода в баксы и полный болт на рашку, я бы уже забил на этот Бокс. Как вы вообще это терпите и хаваете, терпилы). Даже игры не озвучивают, не говоря уже о том что их нет

Вот смотрю я цены. Секиро в PS Store стоит 3999, в Xbox Store 60 баксов, что потнынкщнему курсу даже чуть меньше - 3900. А вот Дивижн 2 у сони стоит 4499, когда у майков те же 60 баксов, уже 600 рублей разницы. Так что непонятно чего расстраиваться из-за бакса, если дороже не стало. А если вдруг бакс скакнёт - так и соня цены поднимет. Да и кто бы жаловался - ворюга что игры только в тройках берет?:)))

Русские озвучки игр это зло, они крайне редко бывают хорошими. Я даже когда эта озвучка есть - не пользуюсь.

Ну и насчёт отсутствия игр даже комментировать лениво. Единственная интересная мне игра с сони в этом году выходит на ПК:)))

 

@Buldozer, Дак ты перечисляешь одни и те же серии которые еще с первого бокса. Сколько можно то? К тому же серии слились, студии сменились, никакой серьезной эволюции. Как вообще можно оправдывать такую компанию. Остатки слили на ПК, теперь на свитч, сделали 720 бокс, добавляют всякие мышки и обратку с ПК, на рашку вообще болт положили.. Обратка да круто, купить новую консоль чтобы играть в старые игры гениально ).

Переобувальцев будет точно много,. после отличного 360 такая борода, теперь русское комьюни окончательно болт положит. Проще взять ПК, а еще проще PS4. Будет где нить процентов 5 всего рынка в рашке на боксе обидать. не более. И они самоликвидируются под натиском общества

Соня клепает однотипные 3D адвенчуры который год подряд просто меняя антураж и Йода доволен. Майки развивают любимые игроками франшизы - Йода недоволен. При этом майки развивают свои игры в различных жанрах, тогда как сони в одном.

Ты никак не вдупляешь одну простую мысль, Йода. Если человеку неинтересен тот тип игр, который делает Соня - это значит что ему игры от сони неинтересны вообще, потому что они все однотипные. Майки хотя бы разнообразие предлагают. А с новыми студиями и подавно будет полный жанровый ассортимент.

Что до ПК - разумеется не проще. Дороже намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм. Странно к чему ты это.

Или я что пропустил ? Ааа, ты наверно про кракдоун и форзу. А ну тогда да, ошибочка вышла.

Ты уж определись, нужен тебе перевод в крякдауне3 или нет! Разнылся о переводе, пока только это недоразумение и не перевели, а ты лапочешь как о системном решении мс не переводить все игры.

Если троллишь, то не так жирно хотя бы это делай.

Для тех кто покупает только на дисках в магазинах и на авито = ничего не изменилось с того что кто то в цифре что то не может теперь купить.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до ПК - разумеется не проще. Дороже намного.

Да лан я вон ща себе проц рязань и новую мать с оперативкой беру и с ССД итого 30к рублей всего. Бюджетно, но в принципе тянуть на высоких - ультрах будет.

Более того сейчас на своем хлебушке 10ти летней давности только с относительно новым видлом, спокойно играю во вторую дивизию на средних настройках)

Во 2й вульфенштейн играл на высоких - ультрах в 60 фпс. Ведьмак 3й тоже на высоких норм работает.

Дивизия 2 на пк обошлась в 1600р в юбисторе (за 100 юбипоинтов 20% скидка) против 4500 на цонэ. А синглы типа секиро можно и спиратить вообще  :men:

Так что не так уж и дорого)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, подняли цену Control Pre-Order Edition - $ 1.999,00+

1 999 аргентинское песо (ARS) равняется 3 024.24 российский рубль (RUB)

мля,внатуре подняли,думал даже прикупить

теперь точно не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из за одного перевода в баксы и полный болт на рашку, я бы уже забил на этот Бокс. Как вы вообще это терпите и хаваете, терпилы). Даже игры не озвучивают, не говоря уже о том что их нет

ты не центр вселенной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за одного перевода в баксы и полный болт на рашку, я бы уже забил на этот Бокс. Как вы вообще это терпите и хаваете, терпилы). Даже игры не озвучивают, не говоря уже о том что их нет

 

Кто как, а лично для меня перевод цен в баксы окончательно утвердил во мнение, что в следующем поколении либо только ПС5, либо ПС5 - основа, а бокс как дополнение (только при условии, что туда внезапно годных игр завезут, которых не будет на ПС5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроки, которые продолжат скупать физические гифт карты с использованием VPN сервисов – стоит быть осторожнее в своих действиях, внимательно читайте пользовательское соглашение, чтобы избежать бана аккаунта.

За это банят? Это же не карж, а сценарий в рамках действующих механик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че, допокупались, экономисты мамкины?  :men:

 

Ни разу этой лазейкой не пользовался, тянул на себе российский МС стор как мог, а они, неблагодарные, всё равно отвернулись. Так что харк-тьфу им в спину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я цены. Секиро в PS Store стоит 3999, в Xbox Store 60 баксов, что потнынкщнему курсу даже чуть меньше - 3900. А вот Дивижн 2 у сони стоит 4499, когда у майков те же 60 баксов, уже 600 рублей разницы.

По какому нынешнему? Курс конвертации по рублевым картам на пару-тройку рублей выше текущего курса ЦБ РФ. За счет этого даже, считай, подорожало, по отношению к бывшем рублевым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу этой лазейкой не пользовался, тянул на себе российский МС стор как мог, а они, неблагодарные, всё равно отвернулись. Так что харк-тьфу им в спину!

 Разница какая, что в стабильных что в зеленых одна цена, это не стим.

 

Йоде про лучшую озвучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Секиро брал, с карты снял банк по курсу 66,1. Вышло дешевле 4к рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за одного перевода в баксы и полный болт на рашку, я бы уже забил на этот Бокс. Как вы вообще это терпите и хаваете, терпилы). Даже игры не озвучивают, не говоря уже о том что их нет

Пример классического тупого русака не способного произвести элементарные подсчёты.

Игра за 60$ при покупке US-гифки выходит 3300р, вместо 4000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Разница какая, что в стабильных что в зеленых одна цена, это не стим.

 

Йоде про лучшую озвучку.

Насчет озвучки и перевода полностью согласен, явная халтура, черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоде про лучшую озвучку.

Лучшая озвучка у Хальца 4, инфа 146% :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller, разве гири 4 дублированы ?

Ты что прикалываешься? У тебя перевод это только когда дубляж?

Как ты тогда игры от рокстаров проходишь, "не переведённые"?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что прикалываешься? У тебя перевод это только когда дубляж?

Как ты тогда игры от рокстаров проходишь, "не переведённые"?

Ну рокстар заявляет почему она не башляет за дубляж, с чем я тоже не согласен но с ними все ясно. Гиря же делают дубляж на все основные языки кроме рашки, обделяя только титрами.

Да глупо спорить что МС ложит на Рус рынок все больше и больше, особенно в сравнении с японской компанией.

Дальше сам увидишь, что ни одну игру они более не дублируют. Да и титры не факт что везде будут заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальше сам увидишь, что ни одну игру они более не дублируют. Да и титры не факт что везде будут заводить

тебе сони девственнику не все ли равно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе сони девственнику не все ли равно?

А тебе не все ли равно все ли мне равно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...