Перейти к публикации

[UPD] VentureBeat: EA не планировала анонсировать новую Dragon Age так рано, но Кейси Хадсон не оставил ей выбора


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VentureBeat: EA не планировала анонсировать новую Dragon Age так рано, но Кейси Хадсон не оставил ей выбора

 

366063227504f84e6c24e758a0799cdf.png


Издание VentureBeat пишет со ссылкой на свои источники, что Electronic Arts не планировала анонсировать новую игру в сериале Dragon Age на церемонии The Game Awards 2018, но действия генерального менеджера BioWare Кейси Хадсона подтолкнули ее к такому решению.

 

29 ноября Кейси Хадсон оставил в блоге BioWare послание для фанатов, в котором сообщил о работе команды над секретным проектом по Dragon Age и готовности поделиться новостями о нем уже в следующем месяце, то есть в декабре. Источники VentureBeat говорят, что этой публикацией он хотел склонить Electronic Arts к раннему анонсу игры, чтобы порадовать фанатское сообщество.

 

Издательство изначально не собиралось делать никаких заявлений, потому что в BioWare и так проблем хватает, но после публикации послания Хадсона у нее не оставалось выбора, так как пресса подхватила новости и поклонники настроились на скорый показ чего-то. Тизер для The Game Awards 2018 делали в спешке.

 

От выходки генерального менеджера BioWare боссы Electronic Arts остались не в восторге, но ему ее, условно говоря, простили, так как в последнее время компания неоднократно рассказывала, насколько эта студия важна для нее и как она еще вернет себе былую славу после провального запуска Mass Effect: Andromeda.

 

"Electronic Arts вернула Хадсона в BioWare (спустя несколько лет после того, как он покинул ее), чтобы придать фанатам уверенности в будущих релизах BioWare", - говорится в материале.

 

Сразу после The Game Awards 2018 глава Electronic Arts Эндрю Уилсон лично прилетел в BioWare, чтобы посмотреть, в каком состоянии находится следующая Dragon Age. "У него есть много причин для скептицизма", - отмечает VentureBeat.

 

https://youtu.be/Nw3lrXlti-8

 

[Обновлено]

 

Еще один собеседник издания VentureBeat опровергает описанную выше историю про анонс новой Dragon Age (тогда как другие от своих слов не отказываются). По его словам, ключевые люди в Electronic Arts были осведомлены о намерениях Кейси Хадсона, а поездка Уилсона в BioWare не являлась ответом на показанный в рамках The Game Awards 2019 тизер игры.

 

"EA - большая компания, и вполне возможно, что некоторые сотрудники были в курсе всего, но намек на Dragon Age 4 в блоге BioWare был нетипичным и застал многих врасплох", - подчеркивает сайт.

 

До выхода Dragon Age 4 еще несколько лет.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135899/venturebeat-ea-ne-planirovala-anonsirovat-novuyu-dragon-age-tak-rano-no-keysi-hadson-ne-ostavil-ey-v
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dragon age origins и dragon age 2 останутся в моём сердце навсегда...... :mega_cute:  :nice:  (имхо)

 

Серия умудрилась скатиться сразу же после первой части. Так что лично в моём сердце только 1-я часть. Даже хотел её на боксе пройти ещё раз, но эти биотвари из МС залочили игру в Россиюшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия умудрилась скатиться сразу же после первой части. Так что лично в моём сердце только 1-я часть. Даже хотел её на боксе пройти ещё раз, но эти биотвари из МС залочили игру в Россиюшке.

согласен, 2 часть похуже будет. но всё равно мне зашла, а вот 3 часть это какое то полу онлайновое недоразумение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bioware уже ассоциируется с пидарасами, фемками, неграми и другими типа ущемленными. Плюс еще эта ЕА с любовью делать игры-сервисы. Текущий стиль работы этих компаний описывается так: "херак, херак и в продакшен". Жду DragonAge4 чтобы очередной раз посмеятся над провалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

dragon age origins и dragon age 2 останутся в моём сердце навсегда...... :mega_cute::nice: (имхо)

А я после того как прошел первую часть, то во вторую играл чуть ли не с слезами на глазах. Одни и те же локации в игре, это надо было так очень сильно постараться сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет скипнул первую примерно на середине или около того, остальные да ж пробовать не стал, хотя тот ж нвн зашел на ура..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я после того как прошел первую часть, то во вторую играл чуть ли не с слезами на глазах. Одни и те же локации в игре, это надо было так очень сильно постараться сделать.

В принципе согласен, но опять таки повторюсь 2 часть мне более менее зашла, хотя да, она похуже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:



А я после того как прошел первую часть, то во вторую играл чуть ли не с слезами на глазах. Одни и те же локации в игре, это надо было так очень сильно постараться сделать.

Зато боевка стала бодрее. Я раз 5-6 проходил первую, и 2ю три раза, чисто чтобы позырить боевку за разные классы. 3ю вот только 2 раза осилил. Но там первое прохождение сожрало кучу времени почти на полный комплит, второй раз проходил бегом чисто из-за длц.

Но в 4ю веры нет, еа сольет окончательно.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...