Перейти к содержимому

* * * * * 4 голосов

Нoвaя cтyдия Microsoft paботaeт нaд poлевым xоppоpом, eго покaжут 3 мaя

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 j314

j314

гуру Х-кор0бки

• 2635 Сообщений
  • Из:Волгоград
  • Приставки: Xbox One Elite, Xbox One X, Xbox 360 Slim, PS2, 3DS XL, Wii, Wii U
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    SEGA DREAMCAST, SNES

Опубликовано 02.04.2019 - 10:46

Лично я обе консоли имею, мне интересны обе. Хотел бы и Свич, может, но пока лишних денег на это нет. А так бокс основной, ибо картинка лучше (Х) и джой намного удобнее. Ну и сервисы бонусом, но плойка для экзов збс.
Кстати, офигел, какой медленный инет на соньке, Xbox в разы быстрее все качает, раньше, когда была пс4, но не было Xbox, то не замечал это, потом продавал её и был только бокс, ща обе))
Что же до игр, то мне они интересны и там, и там. Бокс это Хэйло, Гири, Форза Хорайзон, иногда обычная, Ори, Капхед, Квантум, Сансет. Райз вроде ок был, но однотипные и поднадоел в свое время, но графонмй красивый.
Сони - Анчик (скалолазание правда достало, но сюжет и отмосфера тащит, люблю такое, в стиле Индианы Джонса, жаль только хороших интересных перестрелок всего 2-3, остальные не особо), Бладборн топище, Инфеймос вполне себе хорош, Хорайзон и Детройт не играл, но хочу попробовать, Бог войны хорош, оживили серию после стремно третей и восхождения. Спайди лично меня пока не тянет особо, ибо не фанат, но это уже моё личное. А вот Дейс Гон и Цусиму жду. Вот вполне себе уже есть списочек.
Да я помню в Кнак играл в свое время. Хорошей не назову, но мультяшная ламповая атмосфера зашла, как и в супер лаки тейл. Обе игры не топище и близко и ради них бы не взял консоль, но и не жалею, что играл, добрые тёплые эмоции.

Все экзы сони вторичны, есть конкуренты гораздо лучше. Например у бога войны это Девил Мей край. У анча- это Лара и т.д. нет причины покупать консоль

Изменено j314: 02.04.2019 - 10:48

Игры Xbox Game Studios

#22 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 15037 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 02.04.2019 - 11:52

Все экзы сони вторичны, есть конкуренты гораздо лучше. Например у бога войны это Девил Мей край. У анча- это Лара и т.д. нет причины покупать консоль

Дружище ты ошибаешся, новый Гов это не конкурент ДМК, даже шедевральный старый уступал дмк(но мог считаться конкурентом), а именно из-за того что он являлся слэшером как дмк, но новый гов который перестал им быть(слэшером и ушел в приключенческий экшн от третьего лица), новый гов надо сравнивать с отсосинами или дилогией про мордор(хотя тоже есть свои различия). Но в любом случае сравнение было бы актуальнее чем с дмк.

Изменено ZackSnyder: 02.04.2019 - 11:54

#23 Yoda

Yoda

Classic

• 35741 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 02.04.2019 - 11:58

Высокобюджетный хоррор с фотореализм графоном. Впервые с 2008 года МС самую малость заинтриговали. Хотя конечно это может оказаться какая нить онлайн пятница 13 с графоном для Паса. Так что пока лучше слюни не пускать 

#24 Spinel008

Spinel008

гуру Х-кор0бки

• 1563 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS3, PS4 Pro

Опубликовано 02.04.2019 - 12:37

У тебя там жир потёк, что ты игры разных жанров вроде последнего бога и дмс сравниваешь, а так же убогую последнюю Ларку, что даже до аддона анчика по крутости не дотягивает.

может оказаться какая нить онлайн пятница 13 с графоном для Паса. Так что пока лучше слюни не пускать

Либо это, либо первоапрельская шутка.

#25 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 02.04.2019 - 14:06

Зайти на твиттер сложно да и прочитать что это фейк.

7344d2fc706b.png

#26 Yoda

Yoda

Classic

• 35741 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 02.04.2019 - 14:09

Зайти на твиттер сложно да и прочитать что это фейк.

https://c.radikal.ru...344d2fc706b.png

Я уж испугался, подумал что МС действительно решили что-то хорошее за 10 лет сделать 

#27 PCBoyrin

PCBoyrin

S.W.A.T.

• 1172 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 02.04.2019 - 14:14

Я уж испугался, подумал что МС действительно решили что-то хорошее за 10 лет сделать 

Будет. Только во смысл от него если они все на ПК будет. Посмотрим на будущее поколение. Думаю стоит приобрести себе плойку 5 и Бокс новый если они будут дальше сливать игры на Эпик сторе и прочее. Еще я игры на ПК не покупал за 5000, с ссаными читаками и отсутствием грамотного баланса с убогими макросами.

#28 JohnYupi

Опубликовано 02.04.2019 - 19:06

Только во смысл от него если они все на ПК будет.

Думаю стоит приобрести себе плойку 5 и Бокс новый если они будут дальше сливать игры на Эпик сторе и прочее. Еще я игры на ПК не покупал за 5000, с ссаными читаками и отсутствием грамотного баланса с убогими макросами.

Ты чёт сам себе противоречишь в одном посте)) то есть смысл то нет))

Что значит волбще "нет смысла" Это +1, возможно даже хорошая, игра на той платформе, которая есть у обладателей xbox или игрового ПК.

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых