Перейти к публикации

Days Gone - Sony Bend объяснила, почему разработка эксклюзива для PlayStation 4 отняла так много времени


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в отличии от сони

Да, и последний директ это подтверждает, столько VR говна. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канеш хочется, но ничего такого нету. хох может предложить только мульти в ахриненом качестве. посмотри новости у мс, они особо ничего не делают по играм, в отличии от сони. из грядущих релизов, я знаю все что выходит на плойке, а у мс, ремастер рича. можно долго обсуждать, что не нравится у сони, однотипные экзы и разную вкусовщину, но у мс и обсуждать то нечего

Я ХОХ купил чисто из-за не желания сидеть за компом. То ли возраст, то ли ХЗ что. Да не, наверное возраст. )))) И меня эта мульти устраивает, графон, HDR, разрешение, FPS. Ничего против Сони-экзов я не имею, они все гуд. Но, повторюсь, это моё мнение, все однобоки. У МС если что и выходит, так это ХОХе делать приятно глазам и ушам. Ну это ли не кайф? Я свою коробку в прошлом марте со всеми cash-backами за 24000 купил. А хотел в комп что-то выше 1060 6г втыкать. Ни капли не жалею, что шайтан-коробку взял. О МСовском геймпаде вообще отдельный разговор. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, и последний директ это подтверждает, столько VR говна. :laugh1:

мне не нравится общаться в такой форме, где ты тупо пишешь по предложению, в конце которого обязательно ставится тупой смайл. я знаю, что нам неочем разговаривать с тобой. поэтому не вижу смысла не продолжать этот разговор, не что то отвечать на вброс типо столько VR, или а вот они никуда не поедут и так далее. твоя цель - это написать какой то муйни со смайлами, а у меня другие цели. и в играх я вижу другой смысл, не такой как ты. удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится общаться в такой форме, где ты тупо пишешь по предложению, в конце которого обязательно ставится тупой смайл. я знаю, что нам неочем разговаривать с тобой. поэтому не вижу смысла не продолжать этот разговор, не что то отвечать на вброс типо столько VR, или а вот они никуда не поедут и так далее. твоя цель - это написать какой то муйни со смайлами, а у меня другие цели. и в играх я вижу другой смысл, не такой как ты. удачи

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нравится общаться в такой форме, где ты тупо пишешь по предложению, в конце которого обязательно ставится тупой смайл. я знаю, что нам неочем разговаривать с тобой. поэтому не вижу смысла не продолжать этот разговор

Павлик сливается, ну да промах своего идола обсуждать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик сливается, ну да промах своего идола обсуждать не хочется.

Он не Павлик, кстати ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Павлик сливается, ну да промах своего идола обсуждать не хочется.

ты забыл смайл поставить, твой главный атрибут... ну и немного продолжу. люди не общаются с муравьями там, или букашками, белками, паучками и так далее. им нет смысла общаться Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому не вижу смысла не продолжать этот разговор

Да, по клавиатуре попадать трудно.

 

Он не Павлик, кстати ))))

Что это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятное обсуждение начало заходить в тупик из-за непонятных укусов друг друга. Нах оно вам? Мы же вроде игры обсуждали? На личности то зачем, низко как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не что то отвечать на вброс типо столько VR, или а вот они никуда не поедут и так далее. твоя цель - это написать какой то муйни со смайлами, а у меня другие цели. и в играх я вижу другой смысл, не такой как ты

Борьба с реальностью, тебе сказали на E3 сони не поедет, тебе вместо игр показали VR, чего злится?

 

люди не общаются с муравьями там, или букашками, белками, паучками и так далее. им нет смысла общаться

Когда нечего сказать по существу, ударься в философию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба с реальностью, тебе сказали на E3 сони не поедет, тебе вместо игр показали VR, чего злится?

 

 

Когда нечего сказать по существу, ударься в философию.

по какому существу? ты прокурор чтоли? тебя обосал весь форум, и только ленивый не кинул в тебя говном. тебе фофан или пендаль и ты полетел довольный, чтобы через неделю вернутся с другой аватаркой и опять какие то разговоры заводишь. умойся или подмойся и будь здоров не кашляй. тебе уже пожелали удачи? не нравится? давай рак печени пожелаю если ты не всасываешь что с тобой нет желания общаться и наф ты мне написываешь? мне срать на тебя и твой детский лепет из под стола. всё же понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда нечего сказать по существу, ударься в философию.

Бельчонок то известный фылософф, у него что не слово все фыллософфии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе уже пожелали удачи? не нравится? давай рак печени пожелаю если ты не всасываешь что с тобой нет желания общаться и наф ты мне написываешь? мне срать на тебя и твой детский лепет из под стола. всё же понятно

Потушите павлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражает, насколько живописные виды создают студии Сони, мало кто на такое способен. Спасибо, Сони

Да уж прям, никакие подходящие места в игре не выискивал и т.п., в отличие от скринов экзов Сони... 

f46a436f3a83.png 

Вот скриншоты -Ассасин Одиссея жалко всю красоту не могут передать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж прям, никакие подходящие места в игре не выискивал и т.п., в отличие от скринов экзов Сони... 

https://c.radikal.ru/c08/1903/df/f46a436f3a83.png

Вот скриншоты -Ассасин Одиссея жалко всю красоту не могут передать... 

Вот прям соглашусь на все 100%. 4 дня назад как всю Одиссею прошёл. На точках синхронизации не спешил падать вниз - пару оборотов на 360 как минимум. Красотища, которой мы не увидим в реальности. И человеческое СПС Ubi за такой экскурс. Картинка там реально впечатляет. Не везде конечно, но в половине мест - "Вау!" эффект. 

 

В своё время мы так на Magic Carpet любовались. Кто помнит или знает - поймёт. Вроде ничего сверх нового на тот момент, в плане технологий, но как же всё-таки завораживало мутное небо и холмы под тобой. Вроде и не игра была, в плане геймплея, а впечатлений на пол жизни осталось))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, очень "взрослая" игра ))) 

Хм, хоть мне лысый и не вкатил, но в твоем понимании батя должен "бибу сочуствия" мальцу присунуть? Или собрать всех друзей-не друзей, накрыть на стол, посинячить, посудачить о том какая мамка была клевая?

Если уж играл в предыдущий версии лысого, то должен быть в курсе, что сочувствие товарищ Кратос проявляет, можно сказать что никогда, только орет дурниной и черепа крошит пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достойную РПГ с реальным, повторюсь, реальным, отыгрыванием роли

Таких сейчас делают очень очень редко, увы.

Последнее, что видел из классической рпг, это Divinity.

Сони тоже хотят весь рынок охватывать и поэтому пилят игры "для всех".

Они вроде бы и не сложные и с сюжетом хорошим и красивые.

Попробуй посади сейчас геймера из нынешнего поколения в какую нибудь классическую РПГ типа балдурс гейт.

Скажет "слажна" и пойдет играть в донатную мобилку-тапер или пубг  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот без фанатизма если :).

Возьмём к примеру ГОВ 4 ("взрослая" игра про людей для людей), кишкообразные локации, однотипные противник и мини-боссы (это гемплей)

Как начинается игра!? - Идёт Кратос с бревном, играет душевная музыка- сжигает тело жены на глазах её же ребёнка (ну тут ладно, у них там видно тип похорон  такой)... И тут даже костёр не успел до конца стлеть, как Кратос говорит сыну :

- Пойдём, завалишь оленя... 

Поведение ребёнка тоже не пойми какое, только "похоронил" мать (которая судя по поведению папашки- была единственным близким человек), не больно-то и расстроившись отвечает

- Ну пойдём... 

Мда, очень "взрослая" игра ))) 

 

По-твоему в те времена было принято сюсюкаться с детьми? В то время люди жили в лучшем случае до 40 лет, некогда было возиться, умениям обучали с раннего детства. Соответственно такую же модель интерполируют на богов.

 

Таких сейчас делают очень очень редко, увы.

Последнее, что видел из классической рпг, это Divinity.

Сони тоже хотят весь рынок охватывать и поэтому пилят игры "для всех".

Они вроде бы и не сложные и с сюжетом хорошим и красивые.

Попробуй посади сейчас геймера из нынешнего поколения в какую нибудь классическую РПГ типа балдурс гейт.

Скажет "слажна" и пойдет играть в донатную мобилку-тапер или пубг  :men:

 

Красиво складываешь, брат. А главное - верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям соглашусь на все 100%. 4 дня назад как всю Одиссею прошёл. На точках синхронизации не спешил падать вниз - пару оборотов на 360 как минимум. Красотища, которой мы не увидим в реальности. И человеческое СПС Ubi за такой экскурс. Картинка там реально впечатляет. Не везде конечно, но в половине мест - "Вау!" эффект. 

 

 

В своё время мы так на Magic Carpet любовались. Кто помнит или знает - поймёт. Вроде ничего сверх нового на тот момент, в плане технологий, но как же всё-таки завораживало мутное небо и холмы под тобой. Вроде и не игра была, в плане геймплея, а впечатлений на пол жизни осталось)))

Это конечно хорошо и нет смысла с этим спорить.

НО. На иксбоксе мы имеем условно говоря Одиссею

А на плойке мы имеем Одиссею и бонус в виде готи GOW

Как бы выбор очевиден как по мне. Я например не из тех кто копит кучу консолей под телевизором, ещё и ПК покупает, я хочу один девайс и выберу плойку. А все эти пираты, крякдауны, ну это трэш. Есть на хуане форзы, гири, но они явно не перевешивают 3-4 экза сони в год, которые я уже большинство опробовал и они мне вкатывают, и я знаю что и будущие вкатят если будут сделаны на том же уровне.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо и нет смысла с этим спорить.

НО. На иксбоксе мы имеем условно говоря Одиссею

А на плойке мы имеем Одиссею и бонус в виде готи GOW

Труе. Некоторые личности еще твердят, дескать 3 игры от сони в год ничего не решают. Блин, я в год 7-8 игр прохожу, из которых 3 от сони. Ничеси не решают

 

охота одиссеб попробовать,но не охота

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НО. На иксбоксе мы имеем условно говоря Одиссею

А на плойке мы имеем Одиссею и бонус в виде готи GOW

Во все игры не переиграть. Кто-то изначально желает быть обделенным. Есть люди, которые сознательно выбирают ручную коробку передач при покупке автомобиля.  Им можно сочувствовать, но сложно осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охота одиссеб попробовать,но не охота гриндить

Тогда хоти дальше  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...