Перейти к публикации

Проблема с девушкой


VasyanPopugay
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, уважаемое сообщество Геймеров. Извините что пишу Вам про Это, но на болело.

 

Суть моей Проблемы такова. Не давно я стал встречатся с девушкой. Мы уже сходили в ресторан, вместе по смотрели фильм в ТЦ. А еще я по дарил ей Iphone. Но при ближайшем расмотрении, при белом Свете Дня выяснилось - у нее ростут Усики. Под носом (над губой), как у Мужчин (только Женские, негустые и недлиные) - ну хоть белые, спасибо и на том. Была ромонтичная обстановка, я должен был совершить свой Первый Поцелуй… Но, что то пере хотелось. Теперь злиться на меня, что я испортил Момент. И мне обидно - такой Облом.

 

Это моя первая девушка, скажите это на всех так? Не приятно удивлен... Я думал у них гладкая кожа. Или только у этой так, а на других все нормально? Помогите пожалуйста.

Изменено пользователем VasyanPopugay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую ересь писал в далёком 2008 - 2010 году на форумах.

По оригинальней что т придумать не смог.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такую ересь писал в далёком 2008 - 2010 году на форумах.

По оригинальней что т придумать не смог.?

ты и сейчас такое пишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а можно по теме. Высеров ненужно

фотку девушки лица в студию и она держит надпись - ,xboxland. Вот тогда все будет серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что! Она незнает об этом... Я же не Хам, сказать девушке что она усатая. Или стоит? Ребят ваши девушки бреют лицо? Может вы им по советовали когда то и проблемы нет... Блин я несмогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasyanPopugay, залезь сразу ей в трусы, есть вероятность что "она" окажется парнем, что думаю тебя это не особо ра-стро-ит и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хватит а... Серьезный вопрос. Мне неприятно, а ей не в домек.... Что под носом поросоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска, утка даже не старается и чёт на форуме какое-то критическое количество уже даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой так и знал.  Что за троллите и ни чего путного нескажете... По надеялся, что тут есть Адекваты, но нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел где спрашивать)))

Ну да осенило, тут же по ходу все дественики... В игрушки играют, а как спросиш Взрослый вопрос так ответа неполучиш

 

Нет я то то же люблю по играть в игры, по этому и зарегился тут... Но видимо вы тут зеленушки к серьезным беседам неготовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хватит а... Серьезный вопрос. Мне неприятно, а ей не в домек.... Что под носом поросоль.

так тебе же нравились тороканьи усики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попугай пошел нахуй, петушок

Это нормально?? Админы! Вы, что!?

 

так тебе же нравились тороканьи усики

Ха-ха, тороканьи))) Прикольно назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...