Перейти к публикации

Нападение на невинного актера и зверские убийства прохожих в новом геймплейном видео The Outer Worlds с PAX East 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так в это и играет большинство:))

Да на самом деле много во что играл и прошел. Но в любом случае у любой игры, какая бы она не была найдутся свои любители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на самом деле много во что играл и прошел. Но в любом случае у любой игры, какая бы она не была найдутся свои любители.

Это да, даже у тех проектах о которых мы вообще могли бы не слышать и не видеть, или при виде ужаснулись бы сказав, кто вообще может играть в эту парашу?) Ну это я образно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чему быть довольным, индустрия катится в говно. Вокруг один шальф, феминизм, гейство, онлайн дрочка, лутбоксы, казуальщина, движки 2000ых годов, сюжетно-сценарная импотенция.

так платить за игры не хотят, зачем стараться, если украдут в итоге?

 

@mich11, Ты знаешь понятие слова выглядит ? Визуальная часть, ты хорошо выглядишь. 

Это на украинском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только я думаю что игры которые выходят именно на сони, то для тебя это априоре шедевры. Или все же это игры которые ты более избирал чтобы играть в такое?

Шедевры только Бог, Ласты и Анч 2 и 4. Ну да Бладборн еще крайне атмосферный.

Инфеймос очень средняк, Орден слабо, Дейс ган даже покупать не буду, Детроит среднеячек не мой сетинг, Паук детсадик прыг прыг, Хорайзон хороша но не шедевра.

Подумай еще раз !

 

Игры от Сони просто более вероятно что могут стать шедеврами, кто сейчас вообще делает оригинальные дорогие сингл игры ? Да почти никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры только Бог, Ласты и Анч 2 и 4. Ну да Бладборн еще крайне атмосферный.

Инфеймос очень средняк, Орден слабо, Дейс ган даже покупать не буду, Детроит среднеячек не мой сетинг, Паук детсадик прыг прыг, Хорайзон хороша но не шедевра.

Подумай еще раз !

 

Игры от Сони просто более вероятно что могут стать шедеврами, кто сейчас вообще делает оригинальные дорогие сингл игры ? Да почти никто

сд продект с рокстарами унизили все соне студии разом,а ведь еще киберпанк не вышел

будет у сони что нибудь кроме коридора с болванчиками дай знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шедевры только Бог, Ласты и Анч 2 и 4.

шедевры среди дошколят и девственников. Ты к кому себя относишься?

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сд продект с рокстарами унизили все соне студии разом,а ведь еще киберпанк не вышел

будет у сони что нибудь кроме коридора с болванчиками дай знать

Ага видели играли в РДР2, даже игру года не взяла.) Расписывать траблы Роков десятый раз уже не буду.

Но Роки все равно молодцы, они одни из немногих кто еще держит сингл, пусть мне даже РДР2 от части и не понравилась.

Про киберпанк пока рано говорить, успех Ведьмака пока ничего не говорит как это будет работать в совершенно другом для них сетинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графика уровня х360.

Лол, ждать от Обсидиан топовый графон.

 

 

Завязывать то не стоит, но вот быть более избирательным да. Все таки из 100% проходняка процента 2 выходит неплохих вещей. Собственно как сейчас и в кино.

Юрец, совсем туго стало, даже тройки не можешь себе позволить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага видели играли в РДР2, даже игру года не взяла.) Расписывать траблы Роков десятый раз уже не буду.

Но Роки все равно молодцы, они одни из немногих кто еще держит сингл, пусть мне даже РДР2 от части и не понравилась.

Про киберпанк пока рано говорить, успех Ведьмака пока ничего не говорит как это будет работать в совершенно другом для них сетинге.

Я тоже не буду в десятый раз расписывать почему новый гов и близко не игра года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду в десятый раз расписывать почему новый гов и близко не игра года.

Он по факту игра года, плевать на твое мнение. Общественность и гейм академия это признала. Можешь хоть головой об стену биться.

Слово ИГРА для тебя чего нибудь говорит ? Игра это когда ты получаешь удовольствия становясь победителем, преодолевая, а в РДР2 этого нет, это просто прогулки в открытом мире с автоприцелом с нулевым испытанием. Она не дает не дофамина не серотонина, вот почему она не игра года. Это открытый мир года, графон года и тд, но не ИГРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по факту игра года, плевать на твое мнение. Общественность и гейм академия это признала. Можешь хоть головой об стену биться.

Слово ИГРА для тебя чего нибудь говорит ? Игра это когда ты получаешь удовольствия становясь победителем, преодолевая, а в РДР2 этого нет, это просто прогулки в открытом мире с автоприцелом с нулевым испытанием. Она не дает не дофамина не серотонина, вот почему она не игра года. Это открытый мир года, графон года и тд, но не ИГРА

Йобыч, поясни за то, что рейтинг у РДР 2 больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Орден говно, паук говно, дейс ган покупать даже не буду. Ну выглядят они хотя бы действительно круто, не то что это убожество HL2

 

https://gamemag.ru/images/news/1/1b201dddbd865351c70de753f3f71683.png

Смысл сидеть на соне, если не покупаешь божественные эксклюзивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он по факту игра года, плевать на твое мнение. Общественность и гейм академия это признала. Можешь хоть головой об стену биться.

Слово ИГРА для тебя чего нибудь говорит ? Игра это когда ты получаешь удовольствия становясь победителем, преодолевая, а в РДР2 этого нет, это просто прогулки в открытом мире с автоприцелом с нулевым испытанием. Она не дает не дофамина не серотонина, вот почему она не игра года. Это открытый мир года, графон года и тд, но не ИГРА

 все что ты написал работает и в обратную сторону

сорэ,но пинать топориком одних и тех же драугров и замораживать одни и те же шестеренки мне надоело уже к середине.Если полное отсутствие чувства путешествия из-за долбанного озера,вокруг которого ты крутишься всю игру,еще можно простить,то сюжет про мешочек пепла это полный фейл.бог войны не игра года даже при отсутствии рдр.Их вообще нельзя сравнивать.Один пролог искупления - это 10 таких годофваров.

ты хоть тресни,но не делает сони таких шедевров,чтоб прям с комом в горле проходишь.не может,не хочет,не делает.

Можешь продолжать накручивать себе шедевральность тлоу2,только твои фантазии не будут иметь ничего общего с реальностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сд продект с рокстарами унизили все соне студии разом,а ведь еще киберпанк не вышел

будет у сони что нибудь кроме коридора с болванчиками дай знать

Там не только они унизили(ну я не про всю сони, а вообще) среди них и айдишнки, рокстэди, кэпком, Миямото с Зельдой последней, платинумы, обсидианы, Аркэйны, Фромы и куча других талантов.

Ps но конкретно если говорить о Dad of war и Тлоу, то да их люди из списка унизили)) Естественно имхо.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл сидеть на соне, если не покупаешь божественные эксклюзивы?

Чтобы играть в них  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож заметил, + тиринг при резких поворотах камеры

в статье же написано, что это альфа версия

 

Про киберпанк пока рано говорить

Зато у тебя каждое второе сообщение про нагибалово от невышедших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у тебя каждое второе сообщение про нагибалово от невышедших игр

Только про сиквел ТЛоу. За этих ребят могу ручаться, и отожгут они не по-детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только про сиквел ТЛоу. За этих ребят могу ручаться, и отожгут они не по-детски

лесбийской темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лесбийской темой?

Бегемотики надорвали животики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...