Перейти к публикации

Медведев поясняет за современную игровую индустрию.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Горишь-то ты.

 

Где хейт? Пруфы?

 

Любому ватнику ясно что совок зарулил без помощи.

где хейт? Не, конечно, никакого хейта, просто по каждой поднимаем ой теме язвительность в сторону России (и предшественников) и попытки исказить и преуменьшить заслуги. Явная односторонняя предвзятость. А что это, если не хейт?

 

 

Что же до "зарулил бы в одного" то го пруфы таких мнений от "не гопоты", а более-менее образованных людей. Таких мнений не было и нет, чего не могут понять все те, кто хейтишь Россию и её вклад.

Я тебе уже приводил пример и он действителен и тут, как бы тебе не хотелось думать обратное. Джордан не взял бы титулы без Пиппена и Родмана, они взяли командой, но это не значит, что их вклад был равнозначным. СССР не победила бы без союзников 300%, но это не значит что Эль-Аламейн и Иводзима хоть как-то близки по значимости для общей победы Сталинграду и Курской дуге.

 

 

 

Опять мимо. Я за справедливость.

 

 

отнюдь

 

Тут смысл передаёт. И тут он узрел значимость.. в данном случае будет всего лишь нерабочие часы. Если перенести обратно с сравнения - проигрышь (всех).

 

 

опять же даже вероятность проигрыша не раанозначна. При поражении под Сталинградом и дальшейшей победой над СССР Германия и её союзники гарантировали бы себе победу. При победе в Северной Африке они осложнили бы жизнь в Европе, но прям далеко не факт, что это закончилось бы все общим поражением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где хейт? Не, конечно, никакого хейта, просто по каждой поднимаем ой теме язвительность в сторону России (и предшественников) и попытки исказить и преуменьшить заслуги. Явная односторонняя предвзятость. А что это, если не хейт?

Лул. Односторонняя предвзятость таки у тебя. Ленглиз ноль, и нафиг был не нужен, продуктов тож к хренам, союзники тольк партизаны польские. И никто другой так не поработал как ссср, остальные так, фигня.

 

Что же до "зарулил бы в одного" то го пруфы таких мнений от "не гопоты", а более-менее образованных людей. Таких мнений не было и нет, чего не могут понять все те, кто хейтишь Россию и её вклад.

Что за бред?

 

СССР не победила бы без союзников 300%

Ты на полпути к исцелению.

 

отнюдь

?

 

опять же даже вероятность проигрыша не раанозначна. При поражении под Сталинградом и дальшейшей победой над СССР Германия и её союзники гарантировали бы себе победу. При победе в Северной Африке они осложнили бы жизнь в Европе, но прям далеко не факт, что это закончилось бы все общим поражением.

Бы? Гуд. Гуд. Только своё бы и к другим событиям пораскидай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул. Односторонняя предвзятость таки у тебя. Ленглиз ноль, и нафиг был не нужен, продуктов тож к хренам, союзники тольк партизаны польские. И никто другой так не поработал как ссср, остальные так, фигня.

 

Пруфов, что я так говорил никто, конечно же, опять не дождётся? Где хоть слово, что все фигня и не нужно? Перевираешь не только историю, но и чужие слова?

Ты на полпути к исцелению.

 

И тебе того же желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфов, что я так говорил никто, конечно же, опять не дождётся? Где хоть слово, что все фигня и не нужно? Перевираешь не только историю, но и чужие слова?

Так от тебя пруфов к твоим ж накатам нет. Ценность он определяет, а чем? Про аморалочку говорит, но эти сделали больше тех-то, но у нас не пустые цифры, а пущенные на мясо солдаты, вот тут аморалочка расставлять знаки. Ссср и союзники вс фашики и их союзники - два соперника, победил только один, но ты не понимаешь как так видимо, ибо нужно победителей разградить и назначить им какой-то сферический вес.

 

И тебе того же желаю

Я безнадёжен, у тебя же есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от тебя пруфов к твоим ж накатам нет. Ценность он определяет, а чем?

Нанесением урона вражеской военной машине и стратегическим переломом в ходе военных действий.

 

Победили да, все союзники. Ещё раз, хватит перевирать мои слова, никто этого не отрицал. А вот сделали для этой победы все разновесомые дела. Как и всегда, в любой войне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нанесением урона вражеской военной машине и стратегическим переломом в ходе военных действий.

 

Победили да, все союзники. Ещё раз, хватит перевирать мои слова, никто этого не отрицал. А вот сделали для этой победы все разновесомые дела. Как и всегда, в любой войне

Страны разных размеров, с разными ресурсами, проходили разные по масштабам столкновения, и? Не признаю никаких знаков "<" или ">".  Каждый делал что только мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страны разных размеров, с разными ресурсами, проходили разные по масштабам столкновения, и? Не признаю никаких знаков "<" или ">". Каждый делал что только мог.

бред полный. Во-первых вклад есть вклад, кто сколько сделал, тот столько сделал. Раз малый масштаб, то и вклад малый. Сделали, что могли, но от этого их вклад крупнее не стал. мелкие события есть мелкие события. Кощунственно сравнивать пущенный под откос поезд с гигантской танковой битвой, как и пользу для победы от этих событий. Не пытайся цепляться за соломинки

 

Во-вторых Британия, Франция и США страны не с меньшими, а некоторые и с куда большими ресурсами и один фиг не внесли равнозначный вклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред полный. Во-первых вклад есть вклад, кто сколько сделал, тот столько сделал. Раз малый масштаб, то и вклад малый. Сделали, что могли, но от этого их вклад крупнее не стал. мелкие события есть мелкие события. Кощунственно сравнивать пущенный под откос поезд с гигантской танковой битвой, как и пользу для победы от этих событий. Не пытайся цепляться за соломинки

 

Во-вторых Британия, Франция и США страны не с меньшими, а некоторые и с куда большими ресурсами и один фиг не внесли равнозначный вклад

 

Бред полный как раз твоя писанина. Без действий одних действия других обесценились б.

Считаешь как обычные цифирки, но тут такое не канает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный как раз твоя писанина. Без действий одних действия других обесценились б.

Считаешь как обычные цифирки, но тут такое не канает.

Господи, что за лютый бред. Самому не стыдно такое писать и приравнивать гигантские переломные в плане хода войны битвы к пущенному под откос поезду или небольшой военной стычке? Какое позорище. Это как надо гореть и ненавидеть, чтобы такую упоротость писать. Вроде не ребёнок же, а такая каша в голове... Очень надеюсь, что ты просто меня троллишь, тогда ок. Но если ты это серьёзно... Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, что за лютый бред. Самому не стыдно такое писать и приравнивать гигантские переломные в плане хода войны битвы к пущенному под откос поезду или небольшой военной стычке? Какое позорище. Это как надо гореть и ненавидеть, чтобы такую упоротость писать. Вроде не ребёнок же, а такая каша в голове... Очень надеюсь, что ты просто меня троллишь, тогда ок. Но если ты это серьёзно...

Какого поезда? Ты уж приехал походу. Все у тебя горят, совок победил, а остальные днина. Ясн. Гуляй дальше, запишу тебя в ватаны (пока карандашиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какого поезда? Ты уж приехал походу. Все у тебя горят, совок победил, а остальные днина. Ясн. Гуляй дальше, запишу тебя в ватаны (пока карандашиком)

лул. Найс подход. Все, кто не хочет искажать историю и обсирать Россию/СССР, принижая их заслуги сразу вата, а горящие хейтер типа белые и пушистве. Хотя как раз именно такие люди и есть вата, только полярно настроенная тем, кто кричит, что абсодютно все збс. Что там надо сказать, чтобы от твоей метки отмыться? Подтвердить, что экономика СССР и России слабее экономики Вануату? Или утверждать, что наши сфальсифицировпли полет в космос и выход в него? А не, может быть надо сказать, что вклад Чайковского и Глинки в мировую культуру равен нулю? Так, наверно, по-твоему выглядит здравомыслие? Или какой ещё хейтерский бред ты сам себе не придумывал? Хотя вышеописанное хотя бы не так аморально как то, что до этого писал, обесценив подвиг людей, реально ломавших войну и спасавгих мир от дальнейшего разрушения. Это вот уже совсем край и перебор. Ещё и слова чужие при этом регулярно нагло перевирая, что просто не очень достойное поведение в диалоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а горящие хейтер

так горишь-то ты, лалка. Ты из той серии, что читать не умеет.

 

Подтвердить, что экономика СССР и России слабее экономики Вануату? Или утверждать, что наши сфальсифицировпли полет в космос и выход в него? А не, может быть надо сказать, что вклад Чайковского и Глинки в мировую культуру равен нулю?

так ты ещё и нарек походу.

Ещё и слова чужие при этом регулярно нагло перевирая, что просто не очень достойное поведение в диалоге.

и балабол к тому же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так горишь-то ты, лалка. Ты из той серии, что читать не умеет.

 

так ты ещё и нарек походу.

и балабол к тому же

лол, слова мои регулярно перевираешь ты, мол говорю о соло победе, а остальные не важны, а потом ещё и вплишь на меня. Збс)) вот так и историю перевираешь в пользу своей предвзятой позиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, слова мои регулярно перевираешь ты, мол говорю о соло победе, а остальные не важны, а потом ещё и вплишь на меня. Збс)) вот так и историю перевираешь в пользу своей предвзятой позиции

Тут не общак студентиков где можно посчитать в цифирках, тут человеческие жизни и судьбы. Думай и дальше что подвиги советских солдат принижают, по факту ж я вижу, что ты чмыришь союзнические войска, мол и без них бы справились с контр аргументами про партизан с поездами. Ни мы без них, ни они без нас - только так. Повторюсь, действия всех были крайне важны в равной степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...