Перейти к публикации

Ubisoft проведёт пресс-конференцию на Е3 2019 — она пройдёт 10 июня


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft проведёт пресс-конференцию на Е3 2019 — она пройдёт 10 июня

 

biN3WEQ.png?1


Вслед за Bethesda (10 июня в 3:30 МСК) французы из Ubisoft подтвердили своё участие в Е3 2019, включая проведение традиционной пресс-конференции — она начнётся 10 июня в 23:00 по московскому времени.


До этого от медиа-брифингов отказались Sony и Electronic Arts.


До конца марта 2020 года издатель намерен выпустить 3-4 крупнобюджетные новинки. Одной из них почти наверняка станет Watch Dogs 3 — её релиз ожидается осенью. Другой может стать долгожданное возвращение Splinter Cell, на которое Ubisoft намекает уже практически год.


Не стоит забывать и о пропавшей с радаров Skull & Bones, а также потенциальном сиквеле Ghost Recon Wildlands — недавно оригиналу исполнилось уже два года, а разработчики наверняка не теряли время зря.

 

https://twitter.com/Ubisoft/status/1110950258912256001
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81763/Ubisoft_provedyot_press-konferenciyu_na_E3_2019-ona_proydyot_10_iyunya.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот их участия на е3 жду с нетерпением  :nice: Мне кстати  понравилось когда проходил "  Ghost Recon Wildlands " доп миссия с " Фишером ". Еще когда он сказал что типа он крутой и еще знает одного крутого в бандане, который уже на пенсию ушел :) мне прям захотелось снова поиграть в сплинтера. Очень хочу новую часть игры и надеюсь что ее все таки покажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самый уважаемый мной издатель, помимо того что игры классные, так ещё и полная локализация почти во всех :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй самый уважаемый мной издатель, помимо того что игры классные, так ещё и полная локализация почти во всех :nice:

Согласен! Прям радуют постоянно  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочспаде как же хочется собак .......

Ну да, норм серия  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям радуют постоянно

по-моему все стали забывать как до недавних пор юби были на одном уровне с еа по количеству хейта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему все стали забывать как до недавних пор юби были на одном уровне с еа по количеству хейта 

Да мне все равно на этот хейт. Игра нравится-играю, не нравится-не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...