Перейти к содержимому

* * * * * 2 голосов

Ubisoft показала более 6 минут игрового процесса сборника ремастера Assassin's Creed III

Индустрия Xbox One PS4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 SKYL3R

Опубликовано 27.03.2019 - 20:54

Ubisoft показала более 6 минут игрового процесса сборника ремастера Assassin's Creed III

Ubisoft опубликовала продолжительный ролик, в котором показала более шести минут игрового процесса ремастеров Assassin's Creed III и Assassin's Creed III: Liberation.

На протяжении всего видео сотрудник Ubisoft Микель Рэпарэз вспоминает о ключевых особенностях каждой игры, в том числе и сюжетную линию «Тирания короля Вашингтона», разработкой которой в своё время занималась Ubisoft Quebec — авторы «Синдиката» и «Одиссеи».

Выход сборника Assassin's Creed III, включающего «Тиранию короля Вашингтона» и «Освобождение», состоится 29 марта на PS4, Xbox One и РС. 21 мая коллекция доберётся и до Nintendo Switch.

Ранее Ubisoft рассказывала об основных изменениях обновлённой версии, а также сравнивала её с оригинальным релизом 2012 года.

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81759/Ubisoft_pokazala_bolee_6_minut_igrovogo_processa_sbornika_remastera_Assassins_Creed_III.html

#2 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 39973 Сообщений
  • Из:Красноярск

Опубликовано 27.03.2019 - 21:04

Вон уже на торентах игра, но нафиг вообще не сдалась. Тем более худшая часть, по моему мнению конечно же. Хотя хуже только либирейшн.

#3 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 9106 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 28.03.2019 - 12:54

Не понимаю, нафиг ремастерить недавние игры?? Я понимаю там с ПС1 отремастерить ченить. Это то нафига?? А если еще и денег просят, да идут они на 3 буквы.

Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#4 dante2015

dante2015

Son of Sparda

• 2996 Сообщений
  • Из:Kiev
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 E, PS4 Pro, PS3, 3DS New, 3DS New XL, Wii U, Switch
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Original

Опубликовано 28.03.2019 - 13:06

Не понимаю, нафиг ремастерить недавние игры?? Я понимаю там с ПС1 отремастерить ченить. Это то нафига?? А если еще и денег просят, да идут они на 3 буквы.

Я допустим пропустил все части после 2 и сейчас наверстываю. Как раз не было в норм разрешении Rogue и 3. Вот они и пофиксили, я возьму, ибо даже если ремастер слегка кривоват - это лучше чем сидеть глазеть на лестницы (а 3 наскок я помню отвратненько выглядила уже). Бывают конечно совсем отвратные, но это скорее исключение

#5 Coach

Coach

yippee-ki-yay

• 9106 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 PRO

Опубликовано 28.03.2019 - 13:36

Я допустим пропустил все части после 2 и сейчас наверстываю. Как раз не было в норм разрешении Rogue и 3. Вот они и пофиксили, я возьму, ибо даже если ремастер слегка кривоват - это лучше чем сидеть глазеть на лестницы (а 3 наскок я помню отвратненько выглядила уже). Бывают конечно совсем отвратные, но это скорее исключение

ну со второй части можно в принципе завершать имхо))) все тож самое, локации децл меняются с египта там элементы рпги завезли - тольк на оно надо и тд и тп.

Эксклюзивные игры PS4 на дисках + PS Store:

Эксклюзивные игры Xbox (Microsoft store и Steam):

#6 SKYL3R

Опубликовано 28.03.2019 - 13:55

Также с меткой «Индустрия, Xbox One, PS4»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых