Перейти к публикации

Инcaйд: нoвыe кoнcoли Microsoft и Sony дoлжны выдaвaть большe 10.7 тeрафлoпс и выйдyт нe раньшe 2020 гoдa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флопсы, жлопсы... Никто, никому и ничего не должен. 

 

Уже сейчас есть игры, которые и на 12тф в 4К не пойдут.

 

XO неспроста многие игры лишь в 720р ("пастген разрешении" тянет)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox новый уже на Е3 заанонсят, позже в этом году Сони сделает свой анонс. У Майкрософт самая мощная модель на 12 терафлопс будет за 499 баксов и выйдет раньше ПС5. (типа прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот про нью 3дс XL правильно молвишь, для дебилов тупых. Умные просто нью 3дс купили, чтобы в эксклюзивный порт Xenoblade Chronicles поиграть. :yea: Ну то есть как я. )

Красава:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дополнить инсайд:

*консоли будут подключаться к тв через hdmi

*в комплекте идет геймпад

*внутри консоли будет встроенный wi-fi модуль

*возможность привязать свою учетную запись psn\live

Как думаешь, сетевой шнурок (силовой кабель) в комплекте будет?

Нинтенда, например, не к каждой консоли его прикладывает, ссылаясь на то, что у покупателя вероятнее всего уже есть нужный кабель (от другой консоли), а если его нет, то продаст отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, сетевой шнурок (силовой кабель) в комплекте будет?

Новый формат распространения предполагает, что сетевой шнурок будет в виде DLC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибники особая секта, тем более сам считаю нью 3дс хл отличным и доработанным устройством, за которое не грех доплатить.  С прошкой всё сложно, это инвалид с рождения. Хох норм, но нафиг не сдался. Хоть и было в угоду подката контента на 4к сцену для развития отрасли, но сосони и мелкие могут считать что и дальше у них такие закидоны прокатят.

За те же деньги (400$) пускай выпускают. Какая разница, через 3-4 года брать слим версию или про? Или может платформодержателям даже слим версии не выпускать, чтобы обладатели фаток не чувствовали себя людьми второго сорта?

 

Флопсы, жлопсы... Никто, никому и ничего не должен. 

 

Уже сейчас есть игры, которые и на 12тф в 4К не пойдут.

Думаю, на консолях пойдут. Вполне возможно, 12тф с разянью даже на 4к 60фпс хватит. В крайнем случае задействуют шахматы и прочие ухрищения.

 

 

Как думаешь, сетевой шнурок (силовой кабель) в комплекте будет?

Сonfirmed. Сетевой шнур и usb type-c кабель для гейпада. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, на консолях пойдут. Вполне возможно, 12тф с разянью даже на 4к 60фпс хватит. В крайнем случае задействуют шахматы и прочие ухрищения.

 

 

Если такая цель стоит. И надо понимать, что нынешние про-консоли делают лишь "пробный заход" на 4К. В некстгене ставки вырастут, появятся более мощные настольные gpu. Плюс не надо недооценивать такой фактор, как криворукость некоторых разработчиков. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика не xl консоли способны вызывать физическую боль при длительной игре (в моём случае) поэтому не xl версии 3дс даж не рассматриваю

А я повелся на сменные внешние панельки.  :men: Есть ксеноблейдовская  ибо брал лимитку н3дс с ней, и мажора маск зельды.  :pff:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я повелся на сменные внешние панельки.  :men: Есть ксеноблейдовская  ибо брал лимитку н3дс с ней, и мажора маск зельды.  :pff:

Fire emblem лучше б xl глянул, а так сам на снес эдишн проапался - кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...