Перейти к публикации

PS Plus апрель 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С какого числа начнется раздача?

наверно, как всегда со среды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всплеск - отличная игра! В свое время после пары десятков минут в демку побежал в магаз за диском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно, как всегда со среды

Я не очень силен в соньковской стратегии, но там вроде толи с первого вторника месяца, толи со второго всегда начинается. Вот хочу уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а вчера посоны что-то про лопаты в теме игр за голд лепетали. А тут такой нежданчик. :men:

 

 

Хоспаде, вот это вкусъ. :men: ДС2 неплох, но вроде как принято считать его говном и выкидышем серии.

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Миядзаки делал, это как с серией Аркхэм приятно считать Ориджинс парашей из-за того что не Рокстэди ее делала, а на самом деле игра топ Имхо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан отбитые считают, но DMC это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Камия делал, это как с серией Аркхэм приятно считать Ориджинс парашей из-за того что не Рокстэди ее делала, а на самом деле игра топ Имхо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Миядзаки делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Братан отбитые считают, но DMC это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Камия делал, это как с серией Аркхэм приятно считать Ориджинс парашей из-за того что не Рокстэди ее делала, а на самом деле игра топ Имхо:)

DmC это параша(как лицо серии) для меня и тут дело не в том кто сделал, а как сделали, хотя Камия и Истуно это таланты и шас то что они сделают круче других намного выше, но между Ds1,2 и 3 нет такого диссонанса, как между ребутом и основой серией дмк, так что неуместное сравнение как по мне:)

 

 

 

 

 

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра

Никого не прошу со мной соглашаться:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра

Просто пусть каждый играет во что ему нравится, во втором Дарке, одни из самых красивых локаций в серии и да я сам восхищаюсь Миядзаки и он консультировал разрабов второй части:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmC это параша(как лицо серии) для меня и тут дело не в том кто сделал, а как сделали, хотя Камия и Истуно это таланты и шас то что они сделают круче других намного выше, но между Ds1,2 и 3 нет такого диссонанса, как между ребутом и основой серией дмк, так что неуместное сравнение как по мне:)

я б конечно мог и дальше менять твои цитаты перестраивая их под дарк соулс как дурачек, но просто скажу, что в обоих случаях фанаты серий имеют право хейтить перемены которые им не по нраву, так что ты как яркий пример такого фанатизма не называл бы отбитыми людей, которым как и тебе не понравилось то, что под их любимой трейдмаркой продают другую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Миядзаки делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может это Фил с соней договорился тип мол ну давай им всем говна подкинем и поугараем как они спорить до посинения будут. Многоходовочка

Возможно, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, брат.

Нет, брат, не возможно. Дело в том, что сони в этот раз раздает не говно - серж отличная игра, а кто говорит обратное, тот:

а) либо не играл,

б) либо ему не нравятся соулслайк игры,

в) либо он в меньшинстве и тупа обладает исключительным мнением. Не исключен синдром утенка,

г) либо просто бздит и рассчитывает на подрывы.

 

Дарк соулс для бедных

Играл в серж? В чем заключается бедность?

Картинка хороша, геймплей хорош, сюжет какой никакой есть (соулсы, кстати, сюжетом и не блещут). Поддержка у игры тоже ништяк - тут разрабы вообще молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я б конечно мог и дальше менять твои цитаты перестраивая их под дарк соулс как дурачек, но просто скажу, что в обоих случаях фанаты серий имеют право хейтить перемены которые им не по нраву, так что ты как яркий пример такого фанатизма не называл бы отбитыми людей, которым как и тебе не понравилось то, что под их любимой трейдмаркой продают другую игру.

Хейть бога ради, но я выразил мое мнение, и сказал почему есть разница между DS2 и ребутом. А так каждому свое. Ps если чем то обидел извини(я серьезно) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейть бога ради, но я выразил мое мнение, и сказал почему есть разница между DS2 и ребутом. А так каждому свое. Ps если чем то обидел извини(я серьезно)

то есть те кто хейтит ребут адекватны, а те кто хейтит дс2 нет потому что дс2 поменяли в меньшей степени?

это типа любим мы с тобой бутеры с докторской колбасой, и тут мне приносят бутер с колбасой с жирком, а тебе бутер с сыром, и мы вместе ругаемся, а ты говоришь: "вот мои разрабы реально уроды сыр принесли вместо колбасы, а ты отбитый раз ругаешься, у тебя же все равно колбаса на хлебе!!!" но чувак я ненавижу колбасу с жирком, так почему я отбит раз ее ругаю

ты меня нисколько не обидел, мне просто интересно это обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже при таком раскладе, это лучше чем золотая лопата.

На обеих говно, на на этой вкуснее :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан отбитые считают, но Ds2 это охрененая игра, видите ли из-за того что ее не Миядзаки делал, это как с серией Аркхэм приятно считать Ориджинс парашей из-за того что не Рокстэди ее делала, а на самом деле игра топ Имхо:)

Ну да, классика фанбойства.  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть те кто хейтит ребут адекватны, а те кто хейтит дс2 нет потому что дс2 поменяли в меньшей степени?

это типа любим мы с тобой бутеры с докторской колбасой, и тут мне приносят бутер с колбасой с жирком, а тебе бутер с сыром, и мы вместе ругаемся, а ты говоришь: "вот мои разрабы реально уроды сыр принесли вместо колбасы, а ты отбитый раз ругаешься, у тебя же все равно колбаса на хлебе!!!" но чувак я ненавижу колбасу с жирком, так почему я отбит раз ее ругаю

ты меня нисколько не обидел, мне просто интересно это обсудить

Я щас тебе скажу, еще яснее, как я вижу эту ситуацию. Я средний фанат соулсов(проходил по два раза плюс минус каждую игру)я в курсе из-за чего хейтят второй дарк(ну ограниченая прокачка, перемещения через костры и безликость лок, хотя замок Дранглика прекрасен и боссов но и тут как по мне все круто), но если не вдаваться в крайности то Ds2 это не лютое говно(просто со стороны) и придерживается общей стилистики серии(ну арт дизайн, механика по большей части итд), а Ребут это практически переделывание почти всех аспектов оригниальной серии с шыворот на выворот, начиная с гг и заканчивая, дизайном оружия, механики боя итд. Естественно имхо мне не зазорно извиниться и признать мою неправоту в том или ином вопросе(конкретно перед тобой я уже извинился), но ты сравниваешь отличия Ds2 по сравнению с остальнымм дарками и Ребут по сравнению с оригинальной дмк где диссонанс в разы сильнее режет глаз(и плюс особенности геймплея). Я прекрасно понял к чему ты клонишь, но и ты меня пойми почему я так считаю. Я даже могу не отрицать того, что ты можешь сильнее меня разбираться в серии соулс(хотя я тоже не новичок и люблю серию), но повторюсь отличии Ds2 от др Ds, это фигня по сравнению с Ребутом. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...