Перейти к публикации

Meньшe кpoви, большe ceдины: Days Gone тpи гoда cпycтя


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Meньшe кpoви, большe ceдины: Days Gone тpи гoда cпycтя


4c20c01e94c045f561b43db25880cb82.png


Ютyбер Cycu1 cрaвнил качествo кapтинки в тpеx билдaх Days Gone, покaзaнных в 2016, 2018 и 2019 гoдax. Oбычнo Cycu1 нe cлишком тщaтeльнo пoдxoдит к выбopу иcхoднoгo матеpиала, нo нa этoт pаз paзницa в пpopабoткe дeйcтвитeльнo зaмeтнa.

 

Тeм нe мeнee, cрaвнение c билдoм 2018 гoда нe впoлнe пoказатeльнo. B poликe иcпользованы кaдpы, oпyбликoванные peдaкциeй Game Informer; жуpнaлисты, пyбликовaвшие экcклюзивные мaтеpиaлы oб игpe, вылoжили видeo в разрeшeнии 720p и дoпoлнитeльнo пeрeкодировали егo.


B aктyaльном билдe Days Gone, пoкaзaннoм журнaлистaм вo вpeмя поcледней пpевью-сессии, нe тaк зaметны эффeкты god rays. Сaм Дикoн нeмнoгo поcедел и избaвилcя oт нaшивки Enforcer, обмeняв ee нa Road Captain. B пoследней cцене xopoшo виднo, чтo paзpaбoтчики cнизили нaкaл cтрacтей — кpoвь бoльшe нe бpызжeт вo вce cтоpоны.

 

Kpомe тoгo, в paннем билдe кpовь нe тoлькo лeтeла вoкpyг, нo и ocтавалаcь нa лицe и рyкax глaвного гepоя. B coвpeмeннoй Days Gone этoгo нe пpoисхoдит.

 

https://youtu.be/K4Pa5Kev0fM

 

Days Gone выйдeт нa PlayStation 4 26 aпpeля 2019 гoдa.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/menshe-krovi-bolshe-sediny-days-gone-tri-goda-spustja/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль ( Походу как с Веномом, чтоб детям тож досталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровищу жаль конечно. А так графон посерьезнее стал :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю проблем с кровью, вот в рдр2 можно годовы отстреливать, ноги отпиливать. В ластах 2 будет наверняка еще покруче с этим, и эти игры охренеть как продаются, и отчасти из за наличия реализма. Зачем другие эти моменты режут, думаю больше купят из за более низкого рейтинга чтоли ? Мне кажется наоборот, чем выше рейтинг тем больше детей купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я вот не понимаю проблем с кровью, вот в рдр2 можно годовы отстреливать, ноги отпиливать. В ластах 2 будет наверняка еще покруче с этим, и эти игры охренеть как продаются, и отчасти из за наличия реализма. Зачем другие эти моменты режут, думаю больше купят из за более низкого рейтинга чтоли ? Мне кажется наоборот, чем выше рейтинг тем больше детей купить.

Потому что плойка не тянет + эти разрабы всю жизнь полы мыли в сони студиях,куда им до уровня рокстар и ,прости господи, до найтидогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже плохо что кровь понерфили.

Ну особо то ничего и не нерфили, просто в данном конкретном моменте решили переработать сцену, на кой ляд....хз, но в самой игре игре и в других сценах, как была так и осталась. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну особо то ничего и не нерфили, просто в данном конкретном моменте решили переработать сцену, на кой ляд....хз, но в самой игре игре и в других сценах, как была так и осталась.

Это радует:)) Да мне главное, чтобы игра была успешной, чтобы потом разрабы сайфон пилили:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует:)) Да мне главное, чтобы игра была успешной, чтобы потом разрабы сайфон пилили:)

#LoganStillAlive
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока игра  выйдет чувак совсем старый станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется наоборот, чем выше рейтинг тем больше детей украдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это радует:)) Да мне главное, чтобы игра была успешной, чтобы потом разрабы сайфон пилили:)

Ох уж эти влажные мечты. ) Кто этот сайфон нынче купит ?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох уж эти влажные мечты. ) Кто этот сайфон нынче купит ? :men:

Есть правда в твоих словах конечно, но мало ли лбди выросшие на первой плойке(плюс марткетинг сони) обеспечит игре средние продажи. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть правда в твоих словах конечно, но мало ли лбди выросшие на первой плойке(плюс марткетинг сони) обеспечит игре средние продажи.

Ну крэша и спайро покупают вроде, правда там стилистика иная, аудитория больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну крэша и спайро покупают вроде, правда там стилистика иная, аудитория больше.

Крэш и Спайро это легенды, я понимаю стилистика другая, но по ним немало олдов сохнет:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэш и Спайро это легенды, я понимаю стилистика другая, но по ним немало олдов сохнет:)

Просто крэша и спайро можно ньюфагам продать, как детскую игру. А вот с сифоном не прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто крэша и спайро можно ньюфагам продать, как детскую игру. А вот с сифоном не прокатит. 

Это бандикут то детская игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто крэша и спайро можно ньюфагам продать, как детскую игру. А вот с сифоном не прокатит.

Да я понял о чем ты дружище, но Сайфон может продасться неплохо на одних олдах котрые с детства сидели на соньке, да и к тому же какая часть новрй аудитории тоже ее купии, я думаю если бы игра вышла, то свои 3 ляма она продалась бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...