Перейти к публикации

Пpодано 4.2 миллиoнa PlayStation VR


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О том, что у нинтендо свой мирок, знает каждый.

И о каком неиллюзорном шансе ты говоришь? Что не так сделала сони. Дешевый шлем? Конкуренты вообще без шлемов (пк не в счет). Мало экзов? Достаточно. У майкрософта их можно сказать, что и нет вообще. Экзы нинтендо это для людей с грибной болезнью. С приставкой на старте тоже не сони облажалась.

Какую платформу посоветуешь, кроме пк? И о каком неиллюзорном шансе ты говорил?

О таком неиллюзорном шансе, что 2 года свич наращивает отрыв от пс4 в её первые 2 года.

 

Что не так сделала сони? Она слила виту, проиграла в поколениях с псп, пс3 и витой, запустила первой стриминговые и подписочные сервисы, и тоже слила первенство в них конкурентам. ПСТВ, ПС1классик, пс камера. Если брать за регионы игрового сегмента, то сони уже отпустила всё кроме пс4 https://www.theverge.com/2015/2/19/8068607/sony-should-focus-on-ps4

 

Дешевый шлем без конкурентов, который всё равно никто не хочет брать? Это очень странный аргумент, если ты хочешь выиграть этот спор, потому что он ещё больше гвоздей загоняет, чем вытаскивает.

 

Мне друг в прошлом августе давал пс4 до паука, и я прошел натурально все сони эсклюзивы за полтора месяца, кроме бладборна, килзона, кнаков, гравити раша и ласт оф аса (потому что проходил, чтоб жена засыпала, а она в него на пс3 уже гоняла). В целом на это ушло около 300 часов. Да, я не выдрачивал сайды в хорайзоне и боге войны (хотя и сделал это в инфеймосе), но тем не менее сюжетку прошел везде. Для сравнения мне столько же времени понадобилось, чтоб пройти марио одиссею и зельду, или просто поиграть в хало и гирсы (каждую из них). Поэтому количество - это не всегда качество.

 

А ты не думал, что если для тебя нинтендо эксклюзивы для грибников, а на мс воще нет эксклюзивов,и только на богом помазанной консоли они есть, то это именно на пс4 эксклюзивы для людей с болезнью, а не на нинтенде, учитывая как те же продажи свич эксклюзивов во все дыры имеют продажи сони шедевров?

 

Я посоветую именно те платформы, которыми я пользуюсь, если у тебя есть хуан Х и свич, то на ближайшие несколько лет о игровом досуге не придётся задумываться.

@NSerial, выходит лидировали и N64 а не PS1, Cube а не PS2?

 

как там дела у X1 по сравнению со Свищем, полный порядок?

 

гибридная консоль - это шаг в сторону и уход от прямой конкуренции, комбинация подходов Blue Ocean а-ля Wii и DS, все делают правильно с точки зрения зарабатывания денег

 

покупать никто не заставляет, но им стоило конечно отдельно провести по PSVR, для меня там было достаточно хороших анонсов, а для биллибоев и грибоедов конечно же нет, никто не заявлял что там будут ААА анонсы, и в течении года такие показы будут проходить периодически - по вскоре ожидаемым играм, тут было продвижение Days Gone   

 

кто говорил что у Wii U плохой attach? Wii U просто показал минимальный размер коровой аудитории домашних консолей Нинтендо, и они сделали правильные выводы

Ты же в курсе, что 15 летний период заканчивается в середине 00ых? В то время пс1 уже была старым воспоминанием, а пс2 ушла на покой. За эти 15 лет уже новые люди выросли и сейчас будут у нас работы отнимать. Смысл вспоминать заслуги ещё древнее?

 

Какой смысл вспоминать о х1, если мы сейчас говорим о лидере рынка? Нинтенда, объективно, что хбоху, что сони наваливает по самые уши.

 

Ну тогда стоит об этом говорить не сейчас, а со времён геймкуба, когда нин начала уходить от прямой конкуренции и позиционировать его как стационар, который можно взять с собой

 

 

61cFheYHMSL._AC_SL1145_.jpg

 

 

Или вии, которая позиционировала себя как консоль маломощная, но оригинальная. Ровно тот же концепт был и в вию, но не взлетело во второй раз. Хотя Свич основывающийся на тех же идеях взорвался почти так же, как и вии. Нинтендо уже давно напрямую не бодается ни с кем, поэтому и выигрывает.

 

Об этом говорили люди, они этого ждали. Как минимум три места могу вспомнить в которых люди с кислыми минами отворачивались от этого стейт оф плея после показа. 1 2 3

Заметь, это не какие то аффилированные ресурсы с пекарями, хвохерами и нинтендодебилами, а два независимых издания и одно сонибойское.

 

Ну так у вию отстойные продажи, и у псвр отстойные продажи. Что вию, что псвр являлись самыми дешевыми среди конкурентов. Что вию, что псвр имеют атач рейт в 7 игр. Но только вию это "мегафакап", а псвр - это "хорошо заходящая вещь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ты бы грибоедишка боксовый посмотрел бы сначала на консоли в подписи у меня ) остальную чушь комментировать смысла нет, тупо лень, известный передергиватель

 

геймкуб с ручкой лол :) и да, Лабо Ассорти я купил чтобы с детьми погонять (это единственный набор, который патчем таки перевели на русский), но какой смысл спорить с теоретиками ... посчитай кислые мины при анонсах Labo

 

разницу между консолью (платформой) и дорогим аксессуаром для погружения в VR (опциональным) я вижу так и не уловил

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон МС тоже показала замечательные инди игры - https://dtf.ru/games/44423-afterparty-i-outer-wilds-chto-pokazala-microsoft-na-mini-prezentacii-idatxbox-game-pass видимо все нахваливают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ты бы грибоедишка боксовый посмотрел бы сначала на консоли в подписи у меня ) остальную чушь комментировать смысла нет, тупо лень, известный передергиватель

 

геймкуб с ручкой лол :) и да, Лабо Ассорти я купил чтобы с детьми погонять (это единственный набор, который патчем таки перевели на русский), но какой смысл спорить с теоретиками ... посчитай кислые мины при анонсах Labo

 

разницу между консолью (платформой) и дорогим аксессуаром для погружения в VR (опциональным) я вижу так и не уловил

Поистине не понимаю, как ты решил на всю эту кучу аргументов, тебя персонально не касающихся, ответить "а у меня вот куча консолей есть, а ещё лабо есть, поэтому я выиграл, а ты грибоедишка хбоксовый кеклол".

 

Ходит поверие, что когда у людей кончаются аргументы, то они начинают понтоваться и обзываться. Выходит, что это не просто поверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ага конечно, при этом выдает коронное зеленое с грибным налетом - переиграл почти все экзы  (300 часов за полтора месяца - вместо сна?) ... одолжив конечно же и "Я посоветую именно те платформы, которыми я пользуюсь, если у тебя есть хуан Х и свич, то на ближайшие несколько лет о игровом досуге не придётся задумываться." - это вообще К ЧЕМУ?

 

в общем скучно, проходите мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуан Х и свич

Хуан не интересен в виду отсутствия интереса к его горстке эксклюзивов, а превосходство железа для меня не аргумент.

 

п.с. Ты дал плохой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, ага конечно, при этом выдает коронное зеленое с грибным налетом - переиграл почти все экзы  (300 часов за полтора месяца - вместо сна?) ... одолжив конечно же и "Я посоветую именно те платформы, которыми я пользуюсь, если у тебя есть хуан Х и свич, то на ближайшие несколько лет о игровом досуге не придётся задумываться." - это вообще К ЧЕМУ?

 

в общем скучно, проходите мимо

Если тебе так нужно, я могу свой личный пс акк скинуть, где переиграно всё до 2017. Могу скинуть акк на котором играл в 2018, но там в некоторых играх нет свежих ачивок, потому что они выбиты предыдущим владельцем. Правда, что это изменит? Ты серьёзно будешь спорить, что невозможно пробежать десяток соникинчиков за полтора месяца? Раздели 300 на полтора месяца, там в среднем выходит по 5-6 часов в день, ради такого не нужно от сна отказываться.

 

Это к тому о чём мы с тобой не разговаривали, ответ был даже не тебе.

Какую платформу посоветуешь, кроме пк?

И пожалуйста, завявай мыслить шаблонами, я за последние 5 лет играл на десятке различных платформ, а мне тут приходят и заявляют, что я оказывается грибник и биллибой, только потому что не признаю сонидоминацию, которая в головах у кого то живёт.

 

Хуан не интересен в виду отсутствия интереса к его горстке эксклюзивов, а превосходство железа для меня не аргумент.

 

п.с. Ты дал плохой совет.

Если для тебя превосходство железа не аргумент, то почему не свич, на котором за последнее время выходили и игры поколения, и игры года? Да и как мне было догадаться по пальцам, что ты не любишь гонки, шутеры, файтинги и адвенчуры. Помимо железных преимуществ у хуана их горка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, завявай мыслить шаблонами, я за последние 5 лет играл на десятке различных платформ, а мне тут приходят и заявляют, что я оказывается грибник и биллибой, только потому что не признаю сонидоминацию, которая в головах у кого то живёт.

Зачем ты мне это говоришь? Я тебя никем не называл.

 

Если для тебя превосходство железа не аргумент, то почему не свич

У меня есть свич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне это говоришь? Я тебя никем не называл.

 

У меня есть свич.

Братан, не тебе это говорю, просто взял твою цитату, чтоб показать человеку, о чём с тобой разговаривал.

 

Ну так если есть, то почему плохой совет? Недоволен что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, тема очевидно называется - советы от NSerial за жизнь? :) и как в его странном мирке все устроено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, тема очевидно называется - советы от NSerial за жизнь? :) и как в его странном мирке все устроено

Скажешь что нибудь информативное, или флейм будешь продолжать разводить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да уймись ты уже, картонный VR иди собери что ли, хоть слегка в тему ... флеймометчик

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, да уймись ты уже, картонный VR иди собери что ли, хоть слегка в тему ... флеймометчик

"Но, как и тараканов, троллей можно отваживать.

 

Самое страшное для тролля - когда на него не обращают внимания. Тролль просто заскучает и уйдёт на новые "пастбища". Но перед этим он вылезет из кожи, чтобы всё-таки привлечь к себе внимание - в ход пойдут личные оскорбления, флуд, и т.д, и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, что ж ты тогда пасешся в теме про PSVR, троллик, не имея ни консоли ни шлема? :) зеленые паны теоретики тут уже отписались и свалили 

Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытянет ли? Там картинка рисуется ДВА раза, помню старого компа не сильно хватало, чтобы вытянуть Euro Track Simulator 2 в VR на 1080p, хотя так на один монитор все было отлично.

Два раза по моему это на окулус. В ВР один дисплей на два глаза, там как-то через линзы продуманно сделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Два раза по моему это на окулус. В ВР один дисплей на два глаза, там как-то через линзы продуманно сделано

Экран один, делится на две части, и в каждую выводится своя картинка с некоторыми изменениями, для создания 3D, через линзы смотришь одна линза, одна картинки не думаю, что Сони чего-то другое придумало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, Ну графон уровня Элиенс изоляция и выше, на максималочках в 4К потянет с лихвой, а мне уже этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто вам всем пихает то VR? не надо - проходите мимо ... еще раз для странных дядь - это дорогой аксессуар ценой в консоль, что то вроде дорогого руля, логично что он хардкорщикам заходит в основном, при этом заходит хорошо - attach rate по играм в районе 7-8, также VR хорошая мотивация брать Про ... поэтому дяди хейтеры - идите лесом, это самая успешная VR-платформа сейчас и Сони двигает ее вперед 

Пациент, ты что несешь то? Под VR не вышло ни одной сколько-нибудь хардкорной игры, сегодняшний VR - это высшая ступень казуальщины.

 

Про двигатель сони вообще смешно читать, ПК же не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пациент, ты что несешь то? Под VR не вышло ни одной сколько-нибудь хардкорной игры, сегодняшний VR - это высшая ступень казуальщины.

Doom VFR

 

Скоро вольфенштейн будет

 

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, поц-иент, поиграй в казуальные RE7 VR, Borderlands 2 VR, VR-режим Ace Combat 7 на очень "популярных" в массаж и "недорогих" пквр шлемах с "бюджетными" требованиями к ПК, а есть еще вполне годные psvr-экзы от Сони, которые на пк-шлемах точно не поиграть, aim controller и затраченные под него игры

 

Я хорошо знаю состояние вр вообще и на ПК в частности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, поц-иент, поиграй в казуальные RE7 VR, Borderlands 2 VR, VR-режим Ace Combat 7 на очень "популярных" в массаж и "недорогих" пквр шлемах с "бюджетными" требованиями к ПК, а есть еще вполне годные psvr-экзы от Сони, которые на пк-шлемах точно не поиграть, aim controller и затраченные под него игрыЯ хорошо знаю состояние вр вообще и на ПК в частности

А причем тут бюджетный сегмент ПК? Он никогда не был двигателем технологий. У ПКшных очков разрешение доходит до 8к на один глаз против консольных fullHD.

За всю историю сони-vr вышло только две нормальные игры, одна из которых Скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут бюджетный сегмент ПК? Он никогда не был двигателем технологий. У ПКшных очков разрешение доходит до 8к на один глаз против консольных fullHD.

За всю историю сони-vr вышло только две нормальные игры, одна из которых Скайрим.

зачем ты пишешь всю эту дичь? :) pimax 8K та еще дорогущая дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты пишешь всю эту дичь? :) pimax 8K та еще дорогущая дрянь

Дичь - это восхвалять пародие на vr от сони, а топовые вещи всегда стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, я не восхваляю - играю в игры, а не трачу бабло на кучу пк-железа и шлемы :) кому что, этим топовым вещам последнее время игр не особо завозят, по дну стима в основном скребут

 

консольный путь - он проще и массовее, как бы пк-эстеты не кривились, сам продал ПК давно и не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...