Перейти к публикации

Жителя Тамбова осудили на 6 месяцев за взлом консоли PlayStation


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо настойчиво просили, а чел на принцип пошел и не поделился. Таких мамкиных хакиров на авито вагон. В свое время брал 360 ломанный - прям домой привезли, фрибут и привод ломанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так выставишь SP3 шитую на авито, а к тебе воронок приедет. Лёгкие "палочки" для борцунов с преступностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот так выставишь SP3 шитую на авито, а к тебе воронок приедет. Лёгкие "палочки" для борцунов с преступностью.

Ну, не пиши, что она шитая, игры на борту или чего-то в этом роде, хотя сейчас модераторы по крайней мере на нашей барахолке сразу удаляют такие объявления, где написано прошитая, фрибут и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps цифры условные с потолка,но я уверен что так и есть

 

Не лишения. Ходить у инспектора отмечаться, легко отскочил.

Пфф, ерунда, вот заставили бы его чистить улицы в Омске, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки про тамбовского волка уже были? :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в Мурманск

И причем тут Мурманск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И причем тут Мурманск?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь каждой чуши из интернета? живу в Мурманске и смешно смотреть на подобные клише) 

У нас люди живут в этом гетто с зарплатами в среднем от 50000... сомневаюсь, что то же самое можно сказать про Новороссийск.

А говно можно найти в любом городе на задворках в том числе МСК, СПБ, Рим, Париж, Лос-Анджелес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты веришь каждой чуши из интернета? живу в Мурманске и смешно смотреть на подобные клише) 

У нас люди живут в этом гетто с зарплатами в среднем от 50000... сомневаюсь, что то же самое можно сказать про Новороссийск.

А говно можно найти в любом городе на задворках в том числе МСК, СПБ, Рим, Париж, Лос-Анджелес. 

У нас такого точно нет и сомневаюсь что где-то ещё есть

Я когда это первый раз увидел, потом дня два в шоке был, не мог понять почему люди так живут, почему не соберутся и не разгромят мэрию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такого точно нет и сомневаюсь что где-то ещё есть

Я когда это первый раз увидел, потом дня два в шоке был, не мог понять почему люди так живут, почему не соберутся и не разгромят мэрию...

Им сказали, что в Риме, Париже и Лос-Анжелесе тоже самое, "пацаны, расходимся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора уже за двойки сожать

Я вот племяшу говорю так же, а то во втором классе учится, а в двойки скатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот племяшу говорю так же, а то во втором классе учится, а в двойки скатился.

Походу твоё влияние, не учебе, а одни игрульки на уме! Дядьке надо хорошенько в лоб дать, глядишь племянник пятёрки только начнёт носить и сам поумнеет и купит себе консоль какую :pff: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу твоё влияние, не учебе, а одни игрульки на уме! Дядьке надо в лоб дать :pff:

Да не, я наоборот заставляю заниматься. Он редко когда в че играет, просто ему не хочется тратить время на учебу, говорит что хочет дворником стать, ведь такие работники тоже нужны, так хоть улицы чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, я наоборот заставляю заниматься. Он редко когда в че играет, просто ему не хочется тратить время на учебу, говорит что хочет дворником стать, ведь такие работники тоже нужны, так хоть улицы чище.

Ну ты ему скажи, что дворники тоже с высшим образованием требуются! Кстати не шутко, помню кто-то такое рассказывал. Так что не будет учится и дворником ему не быть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты ему скажи, что дворники тоже с высшим образованием требуются! Кстати не шутко, помню кто-то такое рассказывал. Так что не будет учится и дворником ему не быть! :)

Да, ща жизнь такая что даже дворникам вышка нужна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, ща жизнь такая что даже дворникам вышка нужна)

Самое главное потом работая дворником вышку не получить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное потом работая дворником вышку не получить)))

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...