Перейти к публикации

Владельцев Пс4 душат.Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

про вес этот бред похож на тот что несут когда говорят про хуан фатку

Тяжелый и инертный - это то, как он веде себя в играх, а не физическая характеристика P=mg. ) 

 

Не себе а ребятенку на днюху прикупил элит

Получается что ребятёнок еще маленький, а уже чувствует что стандартный не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый и инертный - это то, как он веде себя в играх, а не физическая характеристика P=mg. ) 

Получается что ребятёнок еще маленький, а уже чувствует что стандартный не айс.

Хз мне им в разы легче управляется нежели дш4, а ребятёнок ещё только учится,не то что там мёртвые зоны выискивать, а хотя-бы фаталити в МК ХL исполнять.

Ему хочется сразу всех и вся выносить, не умея ещё кнопки нажимать толком - это болезнь поколения пепси думают, что кнопки сами за него будут нажиматься,а ему ничего делать не придётся, типа как многие на авто хотят акпп сразу вместо механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз мне им в разы легче управляется нежели дш4

Запили кусочек своего геймплея в какой-нибудь широкоизвестный шутер. Плиз. Например в BF5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запили кусочек своего геймплея в какой-нибудь широкоизвестный шутер. Плиз. Например в BF5.

Бф5 не взлетел, поэтому не стал его брать.

Интересно как по видео поймёшь что мне удобнее хуанпад, чем дш4?! ахах

Чудак человек, ты уже наслово не веришь?!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как по видео поймёшь что мне удобнее хуанпад, чем дш4?!

По видео много может быть понятно об уровне твоей игры. Как двигаешься, как стреляешь на ближней, средней и дальней дистанции.

Как вообще владеешь геймпадом. Соответственно, если ты играешь как рак, то ты просто не в состоянии увидеть разницу между дуалшоком и хуанопадом в принципе.

Поэтому на первое место у тебя, при игре с геймпадом будет выходить его "удобность" лежания в твоих руках. Не более. Соответственно все что я говорил про точность игры для тебя не имеет значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По видео много может быть понятно об уровне твоей игры. Как двигаешься, как стреляешь на ближней, средней и дальней дистанции.

Как вообще владеешь геймпадом. Соответственно, если ты играешь как рак, то ты просто не в состоянии увидеть разницу между дуалшоком и хуанопадом в принципе.

Поэтому на первое место у тебя, при игре с геймпадом будет выходить его "удобность" лежания в твоих руках. Не более. Соответственно все что я говорил про точность игры для тебя не имеет значения.

Норм ты так левел игрока к качеству и удобству управления геймпадом привязал. Хочешь сказать, что все турниры по кибер спорту проводимые с использования геймпадов проводятся, только с геймпадами дш4, а хуанпады в кибер спорте не используются нигде из-за их инертности, тяжести и множества мёртвых зон ? Ахаха

Сам то надеюсь понимаешь что это не так?

И ты хочешь сказать, что чтобы увидеть все преимущества ds4 над хуанпадом , надо сначала дорасти до предкиберспортивного уровня игры или выше? Ты кстати за какую кибер спортивную команду играешь и в какой дисциплине, и где можно посмотреть, чего ты там выиграл на каком турнире или добился, кроме домашнего дивана? Ахаха.

Раз ты такого уровня добился что увидел преимущества дш4, которых не видит 99% обычных рак-игроков?

Твои утверждения напомнили крылатую фразу:

– Видишь суслика?

– Нет…

– Я тоже не вижу. А он – есть!

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infamous охренительный дружище:)

Особенно с гафона я офигел когда игра вышла  :nice:

 

Брат я тут со дня моего пришествия только делаю сто имхо говорю:) Просто я думал что люди в курсе что я говорю в основном имхо:)

Сам крекер говорил что чтобы ты не написал, то это в любом случае имхо, так как ты свои мысли выкладываешь и не кто не заставляет соглашаться с этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с гафона я офигел когда игра вышла :nice:

 

 

Сам крекер говорил что чтобы ты не написал, то это в любом случае имхо, так как ты свои мысли выкладываешь и не кто нех360+ й ч иисиим заставляет соглашаться с этим )

Естественно, нет конечно есть тут типа "объективные игровые ценители" для которых имхо не существует, как и чужого мнения, но какому адеквату не по фиг, любое мнение субъективно, абсолютно любое, тем болен в плане Медиа. А по поводу Infamous у меня даже Майка есть лого SS и шапка Дэлсина)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что все турниры по кибер спорту проводимые с использования геймпадов проводятся, только с геймпадами дш4, а хуанпады в кибер спорте не используются нигде из-за их инертности, тяжести и множества мёртвых зон ?

Ну как бы все играют одинаковыми девайсами на соответствующих консолях. И я не знаю соревнований на ПК с геймпадами, где их можно было бы смешивать.

 

Твои утверждения напомнили крылатую фразу:

– Видишь суслика?

– Нет…

– Я тоже не вижу. А он – есть!

Перефразирую

– Видишь суслика?

– Нет…

– А он есть и я его вижу! 

- Хорошо, завтра запишусь к окулисту.

 

И ты хочешь сказать, что чтобы увидеть все преимущества ds4 над хуанпадом , надо сначала дорасти до предкиберспортивного уровня игры или выше?

Нет, конечно. Но все таки должен быть определенный опыт, чтобы разбираться в теме. У меня 10-летний опыт игры с геймпадами. И по большей части это мультиплеерные шутеры. Причем на разных платформах и на разных девайсах

Я вижу, как говорится суслика. И кода мне говорят что его нет, так и хочется направить таких людей к окулисту. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller

Кстати ты уже проверил свой элит на наличие таких дефектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gamebestseller,

Кстати ты уже проверил свой элит на наличие таких дефектов?

На моем нет никаких проблем ни с хрустами, ни с произвольный ведением стиков, все кнопки работают как надо, при тряске ничего не бултыхается внутри.

У меня новый, а не восстановленные элит, куплен в проверенном магазине а не на авито. В ролике нарезка ушатанных элиток,очевидно их кидали об стену раз внутри там уже погремушка, такой же ролик могу нарезать из геймпадов от 360го, там стики это больная тема всегда была, особенно для фанатов хоккея играющих не на классической раскладке. Такую же нарезку можно из убитых дш4 насобирать или хуанпадов, но это не говорит о том что новые идут уже с такими косяками.

Насчёт моего опыта игры с джоев : денди, сегамегадрайв, psone, Dreamcast,ps2,xbox360, ps3, xbox one, ps4. Только xbox original пропустил за 30 лет. Не скажу, что задрот онлайн игр,скорее любитель, синглов наиграл в разы больше.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...