Перейти к публикации

Владельцев Пс4 душат.Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки

211c3215-4a5e-967e-d3c8-c5da10cf99e3


Sony сообщила розничным сетям, что с 1 апреля прекратит предоставлять коды для загрузки игр из PlayStation Store, а также аннулирует те коды, которые останутся у ритейлеров. Таким образом, PS Store станет единственной площадкой для покупки цифровых копий игры для PlayStation 4.

 

В документе, разосланном розничным магазинам, Sony отметила, что новая политика компании не коснётся кодов на цифровую загрузку аддонов, а также карт оплаты. В качестве исключения Sony позволит продавать коды на загрузку Days Gone (26 апреля) и Mortal Kombat 11 (23 апреля) в течение недели после их релиза.

 

Компания рекомендует магазинам обменять коды погашения предзаказов, которые покупатели уже приобрели, на физические копии игр.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/44003-sony-perestanet-predostavlyat-roznichnym-magazinami-kody-dlya-cifrovoy-zagruzki-igr-s-1-aprelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю людей, которые бы ходили в магазины, чтобы купить код на игру 
На карточки пополнения да
Но вот на такое 
Видимо, существует индивиды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю смешной заголовок, захожу а это триша :men:

оригинальный заголовок в статье;

Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки игр с 1 апреля

Триша ставь авторскую новость, целых 3 слова вставил :laugh1: - это авторская новость теперь!!1

Владельцев Пс4 душат.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, такой-то новостник поехавший или перепивший :)) И кому они эти коды нужны были? Если хочешь диск, то берёшь на диске, а хочешь в цифре, то просто в сторе и берёшь, видимо не пользовались спросом, вот и отменили... бред, а не новость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю людей, которые бы ходили в магазины, чтобы купить код на игру

На карточки пополнения да

Но вот на такое

Видимо, существует индивиды

На амазоне всегда покупал. Так как акк американского региона и не принимает мою карту или pp

 

Хотя не. Карт пополнения аккаунта не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю людей, которые бы ходили в магазины, чтобы купить код на игру 

На карточки пополнения да

Но вот на такое 

Видимо, существует индивиды 

Так-то коды продаются в цифровом виде на сайте того же днс, и приходят на почту. Я вот зарёкся производить оплату через сайт сони, после того как пару раз на 10 дней зависли деньги во время покупки через PS Store. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно, как бы синева не истерила "наканецта" и "давно пора было" и "ждал джва года" и "спасибо сони", а возможность оплатить часть стоимости тайтла баллами и спасибами, находясь в сраных пердях вдали от ритейла и дисков -- эта возможность исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне всегда покупал. Так как акк американского региона и не принимает мою карту или ppХотя не. Карт пополнения аккаунта не касается.

И смысл таких мучений, когда можно сделать американский пейпал и не париться. У меня уже давно так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще конечно, как бы синева не истерила "наканецта" и "давно пора было" и "ждал джва года" и "спасибо сони", а возможность оплатить часть стоимости тайтла баллами и спасибами, находясь в сраных пердях вдали от ритейла и дисков -- эта возможность исчезла.

Карты пополнения не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ой прям Духота. Вот на Иксбокс играть не во что, это Проблема

Опять кому-то играть на хуане не во что?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю людей, которые бы ходили в магазины, чтобы купить код на игру 

На карточки пополнения да

Но вот на такое 

Видимо, существует индивиды 

Ну в том же мвидео код на скайрим спец издание стоил 1200, когда в мс сторе он был 4к. Бонусы же можно слить всякие опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще конечно, как бы синева не истерила "наканецта" и "давно пора было" и "ждал джва года" и "спасибо сони", а возможность оплатить часть стоимости тайтла баллами и спасибами, находясь в сраных пердях вдали от ритейла и дисков -- эта возможность исчезла.

Адекватно, брат. Но тратить баллы на фулл-прайс есть только на старте. В дальнейшем проще по скидкам купить в стор, ибо у ритейлеров на цифру скидок не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, такой-то новостник поехавший или перепивший :)) И кому они эти коды нужны были? Если хочешь диск, то берёшь на диске, а хочешь в цифре, то просто в сторе и берёшь, видимо не пользовались спросом, вот и отменили... бред, а не новость

Не хуже ракота.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мда, такой-то новостник поехавший или перепивший :)) И кому они эти коды нужны были? Если хочешь диск, то берёшь на диске, а хочешь в цифре, то просто в сторе и берёшь, видимо не пользовались спросом, вот и отменили... бред, а не новость

ну вот взять хотяб МК11. В пс сторе берёшь копию, получаешь все плюшки, кроме скина Скарлет, который спецом для России, а если берёшь точно такой же в магазине-дают все. Почему так? Х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ой прям Духота. Вот на Иксбокс играть не во что, это Проблема

а на пс4 ты во что играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот взять хотяб МК11. В пс сторе берёшь копию, получаешь все плюшки, кроме скина Скарлет, который спецом для России, а если берёшь точно такой же в магазине-дают все. Почему так? Х.з.

судя по последним новостям, не только для России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...