Перейти к публикации

Владельцев Пс4 душат.Sony перестанет предоставлять розничным магазинами коды для цифровой загрузки.


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а на пс4 ты во что играешь ?

Видимо в тоже, что и на боксе, только есть плюс пару игр.

Ты же это хотел услышать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо в тоже, что и на боксе, только есть плюс пару игр.

Ты же это хотел услышать?)

именно,98% игр есть на обоих платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять кому-то играть на хуане не во что?:)))

тщь тщь, пацан чисто в экзы долбится, не мешай ему к успеху идти)) 6 лишних игр, это же огого какой показатель (нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно,98% игр есть на обоих платформах

Я вообще не понимаю эту дележку на синих и зеленых, некоторые с ума сходят по этому поводу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смысл таких мучений, когда можно сделать американский пейпал и не париться. У меня уже давно так сделано.

а в чем мучения? Купил - заридимил код на 60 баксов. Так и буду продолжать делать. 

Сони отменяет коды на игры, а не гифт карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кому-то играть на хуане не во что?:)))

 

Но это так, например мне на хуане только 8-9 игр интересны и то 6 по обратке, и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это так, например мне на хуане только 8-9 игр интересны и то 6 по обратке, и все

перевожу - "у меня в шкафу 8-9 платьишек и то 6 из прошлогодней коллекции, ни разу не одевала, но одеть нечего"

:fffuuuh:

Изменено пользователем iFRiTex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И смысл таких мучений, когда можно сделать американский пейпал и не париться. У меня уже давно так сделано.

Не все карты можно подвязать к амерскому пэйпалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это так, например мне на хуане только 8-9 игр интересны и то 6 по обратке, и все

Гм... вот в последнее время вышло немало хороших игр: DMC5, Sekiro, Division 2 и другие. Они входят в число тех 8-9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гм... вот в последнее время вышло немало хороших игр: DMC5, Sekiro, Division 2 и другие. Они входят в число тех 8-9?

Я бы только первую отметил, вторая хоть и моих любимых разработчиков, но нёт не зацепила, надо наверное подольше поиграть, а дивизия по мне вобще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это так, например мне на хуане только 8-9 игр интересны и то 6 по обратке, и все

А у меня наоборот : на плойке интересовали только : Анчи, Ласт, бог войны только последний, а не предыдущий двухкнопочный ремастер, да Блудборн. Из них 3 анча и Ласт ремастеры с предпоколения.

Вот и считай 3 игры с этого и 4 ремастера с предыдущего поколения, а все остальные игры только на ХОХ играю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не помню я ни одного случая похода в магаз за кодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из них 3 анча и Ласт ремастеры с предпоколения.

Вот и считай 3 игры с этого и 4 ремастера с предыдущего поколения, а все остальные игры только на ХОХ играю!!!

истина брат!

точно такая же фигня

плойка теперь служит подставкой для ресивера 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не помню я ни одного случая похода в магаз за кодом

Да причем здесь поход в магаз, если все можно оформить на сайте Мвидео и Эльдорадо, оплатив онлайн и тут же получив код.

Конечно, игры я себе не покупал ни разу так, но коды пополнения Playstation в Мвидео я на 10+ тысяч рублей закупил за последние 2 года, причем платил исключительно бонусами.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь поход в магаз, если все можно оформить на сайте Мвидео и Эльдорадо, оплатив онлайн и тут же получив код.

Конечно, игры я себе не покупал ни разу так, но коды пополнения Playstation в Мвидео я на 10+ тысяч рублей закупил за последние 2 года, причем платил исключительно бонусами.

Ну и продолжай делать также
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и продолжай делать также

Сейчас отменяют только коды на игры, но кто знает, что придет в голову им завтра. Тенденция нехорошая - что с Microsoft, что с SONY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в том же мвидео код на скайрим спец издание стоил 1200, когда в мс сторе он был 4к. Бонусы же можно слить всякие опять же.

+1 Брал как раз там скайрим еа коробку, дешевле чем 1200 в мвидео нигде не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

истина брат!

точно такая же фигня

плойка теперь служит подставкой для ресивера 5.1

Когда-то так же было. Но в последнее время больше на плойке стал играть, не смотря на то, что мультиплатформа вся на ХОХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... вот в последнее время вышло немало хороших игр: DMC5, Sekiro, Division 2 и другие. Они входят в число тех 8-9?

 

Если есть пс4 то нет не входят, из трех этих игр Секиро только норм, дмк5 ну когда играть не во что, то можно,  среди 8-9 игр это три от хуана, 5 по обратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть пс4 то нет не входят, из трех этих игр Секиро только норм, дмк5 ну когда играть не во что, то можно, среди 8-9 игр это три от хуана, 5 по обратке

Ты адекватный? Что значит если есть пс4? У тебя есть пс4 или нет? И каким образом наличие этих игр на хуане зависит от наличия у тебя пс4?

Ты понимаешь что ты несёшь бред? Ты можешь поиграть на худее во все игры что есть на пс4 кроме нескольких сони эксклюзивов. Каким образом твоё нежелание играть на хуане в то что там есть превращается в «отсутствие игр»?

Я конечно понимаю что сейчас прицепился к эдакому консольному болванчику, но прям любопытно стало что вообще творится в бошках у таких чудиков:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то "наезд" на ритейл со стороны и издателей и платформодержателей все заметнее, не ровен час профильные сети устроят майдан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...