Перейти к публикации

Devil May Cry 5 - Capcom раскрыла информацию о продажах игры за первые две недели


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Devil May Cry 5 - Capcom раскрыла информацию о продажах игры за первые две недели

 

964091abdeed4bef32746a7c3ee7c511.png


Компания Capcom раскрыла информацию о количестве реализованных копий Devil May Cry 5 за две недели с момента запуска. На данный момент игра разошлась тиражом в 2,000,000 экземпляров. В это число входят отгрузки дисков ритейлерам и прямые продажи в цифровых магазинах на консолях и персональных компьютерах.

 

По скорости продаж Devil May Cry 5 идет примерно на одном уровне с Devil May Cry 4. Четвертая часть взяла 2 миллиона спустя 20 дней после выхода в Японии, 15 дней после выхода в США и 12 дней после выхода в Европе. Правда, она была доступна сначала только на PlayStation 3 и Xbox 360 - компьютерный релиз состоялся лишь через несколько месяцев.

 

Devil May Cry 5 - второй проект Capcom с миллионными продажами в этом году. 25 января состоялась премьера ремейка Resident Evil 2, который уже спустя несколько дней был реализован тиражом в размере 3,000,000 копий. За первый месяц игра взяла 4 миллиона.

 

Общие продажи игр серии Devil May Cry с момента ее запуска в 2001 году перевалили за 19 миллионов копий, уточнила Capcom в официальном пресс-релизе.

 

Devil-May-Cry-5.jpg

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135654/devil-may-cry-5-capcom-raskryla-informaciyu-o-prodazhah-igry-za-pervye-dve-nedeli
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимем стаканы, господа. Очень рад. Дотянут до 4-х лямов, то по-любас Итсунэ впрягут делать сиквел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а снег это не дождь

а кислород это не вода

 

:facepalm:

Это к чему ? Я просто не вижу смысла в новости по отгрузкам, это ни о чем не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не может не радовать, ибо следующую часть сделают  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит играть вообще? ни разу дмк не играл ни в одну. не фанат слэшер совершенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравим Зака, братья!

Поздравляю его, брат!  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит играть вообще? ни разу дмк не играл ни в одну. не фанат слэшер совершенно 

тоже самое) тоже хз :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит играть вообще? ни разу дмк не играл ни в одну. не фанат слэшер совершенно 

Как приключение эта часть так себе. Это я как не фанат серии пишу. Большую часть игры бегаешь по однообразным гнойным коридорам и уныние спасают лишь боевка и местами зрелищные кат-сцены.

Короче, лучше и правда DmC попробуй, чем пятерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в курсе давно. Я не сомневаюсь что за весь жизненный цикл игра продасться 4млн коппий, а это охренительно для серии и жанра, лучшая игра поколения!!!. Вообщем ждем дмк6 Lets Rock.

Ps помянем ребут:)

 

 

Ждем дмк 6

 

 

Поздравим Зака, братья!

От души брат, уже с 8ми утра знаю, все ждал пока здесь появится эта новость:)

 

 

Поздравляю его, брат! :nice:

И тебе спасибо Братух от души:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich@M3E92, поиграйте в перезапуск DMC, может зайдёт.

Как приключение эта часть так себе. Это я как не фанат серии пишу. Большую часть игры бегаешь по однообразным гнойным коридорам и уныние спасают лишь боевка и местами зрелищные кат-сцены.

Короче, лучше и правда DmC попробуй, чем пятерку.

ок. от души благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По скорости продаж Devil May Cry 5 идет примерно на одном уровне с Devil May Cry 4

Даже не знаю хорошо это или плохо, вроде с третей по четвёртую всего 3 года прошло, а с четвертой по пятую 11 лет, могли бы и сильнее соскучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к чему ? Я просто не вижу смысла в новости по отгрузкам, это ни о чем не говорит.

Сосони тоже любит про отгрузки говорить, и что ? 

И почему до сих пор детройт с подписи не убрал ?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосони тоже любит про отгрузки говорить, и что ? 

И почему до сих пор детройт с подписи не убрал ?  :laugh1:

Впадлу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...