Перейти к публикации

Анонсирована Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2!


MuchDobro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скорее ты, ясно, ой всё.  :men:

Культ - это группа поехавших головой фанатиков, обожествляющих рандомную хрень.  :nice:

По твоей логике, те же типа успешные годовары и горизонты зиро эвордс для отсталых, что тоже верно. Так что теорема опять доказана.

Обожаю когда культовость и шедевральность пихают куда ни попадя. Еще библейский эпик.  :pff:

какая теорема? причем тут годовар? я вообще не понимаю что ты несешь. у тебя либо с русским языком проблемы, либо с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая теорема? причем тут годовар? я вообще не понимаю что ты несешь. у тебя либо с русским языком проблемы, либо с головой

А что не так ? Расскажи...  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл? ты же неадекватен абсолютно

Чем измерял адекватность ? Ты вот, как сам утверждаешь член некого культа, а неадекватным обзываешь меня. Ни приведя ни грамму аргументов. Только ололо не шаришь в культовости.  :laugh1:

 

Чего выбрать? Место имения желаемого пола?

Ну там родитель 1 или 2, гомо или нет ( не правильный выбор), трансгендер и прочие веселые термины которые были придуманы sjw биомусором, для которых эта типа игра делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем измерял адекватность ? Ты вот, как сам утверждаешь член некого культа, а неадекватным обзываешь меня. Ни приведя ни грамму аргументов. Только ололо не шаришь в культовости. :laugh1:

Где я утверждал такое? Я не собираюсь тебя ни в чем убеждать. Твои проблемы решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...