Перейти к публикации

Fallout 76 за 500 рублей и другие скидки в «Эльдорадо»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Про айфоны ты это мне написал?) Мне даром не нужно) Был у меня 6S - и он был последней моделью огрызка! Перешел на андроид и доволен как слон)

 

Нет, брат, это я дополнительно сообщение для всех написал (может кому интересно), но оно следом прилепилось к тому, что я тебе писал.

Я не хейтер Андроида (как и в принципе не имею привычки хейтить). У жены Андроид, у сына был Андроид (пока не потерял). Мне не понравилось. Мне вообще больше ВинФоны нравились (классная настройка рабочего стола, живые плитки, второй экран включает в себя все приложения в алфавитном порядке с удобным переходом к нужной букве, если вдруг у тебя там сотни приложений и т.д.), но увы, МС, как это часто бывает, просрали полимеры, испугавшись вложений в этот рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывайте, что на диске там особо нет ничего для установки игры. все остальное придется качать долго и мучительно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде цены ок. Только все это по пасу есть и лежит на диске мертвым грузом. Если рубли бонусные есть, можно хапнуть чтобы было, а так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял только что Ведьмака и Фолыча  в мвидео ,фолыч идет диск и бонусный код на 500 койнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял только что Ведьмака и Фолыча  в мвидео ,фолыч идет диск и бонусный код на 500 койнов

+++

http://i12.pixs.ru/storage/4/3/6/IMG2019032_9682971_31340436.jpg

 

продавцы говорят в головном офисе манагер косякнул со скидкой, но волна заказов пошла и решили не отменять

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмаков всех уже разобрали(

Насчёт фолла вот думаю,- взять обычный или железку за 990? Заказал обе, буду думать до вторника, кароч)

 

...фолыч идет диск и бонусный код на 500 койнов

Естественно диск, хз чё тут все за наиглупейший вопрос задавали)

PS код на 500 койнов xbox exclusive, так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В днс брал дрисню 2 за 150. Хотя слышал что ее в ноябре вообще за бесплатно раздавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его и 290 можно было купить, и по голду раздавали. Кому такой "подгон" нужен?

 

 

тем, кто не купил тогда. Крайне глупо думать, что все всегда успевают купить, когда есть акция. Кто-то не купил, у кого-то только Xbox появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно диск, хз чё тут все за наиглупейший вопрос задавали)

Новости по игре почитай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, кто не купил тогда. Крайне глупо думать, что все всегда успевают купить, когда есть акция. Кто-то не купил, у кого-то только Xbox появился

 

Я знаю, чисто написал то, что обычно пишут про подобные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новости по игре почитай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну я то их, как раз, единственный и читал походу) Там рофл с картонкой был только на писе-версии анонсирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож фолыча забрал пока ехал на работу,весельнуло то что в эльдорадо куча наклеек на упаковке было начиная от ценника в 3990)))) думаю за три сотки неплохо,но опечалился что там именно диск,надеялся на код
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них один хозяин щас

ну я и говорю, что непонятно зачем разные вывески оставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...