Перейти к содержимому

* * * * * 2 голосов

Следующий апдейт Sea of Thieves добавит PvP-режим «Арена», новое сюжетное приключение и не только

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Rаkot

Опубликовано 21.03.2019 - 14:03

Следующий апдейт Sea of Thieves добавит PvP-режим «Арена», новое сюжетное приключение и не только

sea_of_thieves.jpg

Sea of Thieves исполнился один год. К празднику студия Rare приготовила трейлер огромного обновления для пиратского экшена, которое появится 30 апреля.

Anniversary Update наконец привнесёт в сетевое приключение PvP-режим «Арена», о разработке которого стало известно ещё в ноябре прошлого года. Новинка предложит сразиться с другими пиратами и будет развиваться параллельно с основной игрой. После каждого боя можно пропустить пару кружек грога с бывшими соперниками в местной таверне, которая принадлежит героям комиксов по Sea of Thieves.

Также в игру пожалует сюжетная добавка Tall Tales — Shores of Gold. В ходе этого приключения вы лучше узнаете старых персонажей и познакомитесь с новыми. Кроме того, вам предстоит отправиться в неизведанные места, где вы обучитесь новым способностям. Авторы обещают множество культовых персонажей и регионов.

В качестве новых противников заявлены персонажи древних легенд. Но остерегаться стоит не только их — в ходе исследований новых локаций можно попасться в расставленные всюду ловушки.

Вместе с обновлением в экшен заглянут рыбалка и готовка, а также Братство охотников, которое возглавляет вернувшийся из странствий Меррик. Братство готово обменять вашу добычу и еду на золото и косметические предметы и поможет стать легендарным пиратом.

Кроме того, Sea of Thieves получит улучшенную модель повреждений — корабль может остаться без мачт, шпиля и штурвала. Появление в боевике гарпуна добавит мобильности и позволит воровать сокровища прямо с чужой палубы.

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37494

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 McArt

McArt

PhilBox vs CernyStation

• 9505 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Xbox Series X TLOU2 Edishon

Опубликовано 21.03.2019 - 14:46

И джва года не прошло.

1159345.png

Неадекватные пользователи, которые у меня в

ЧС

#3 pasha45

Опубликовано 21.03.2019 - 14:51

не зря купил за 35 руб :men:

#4 StKittsNevis

StKittsNevis

Генерал-Адмирал

• 1905 Сообщений
  • Из:Murmansk
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim, Switch
  • Другие приставки:
    R-5 2600х, 1660 Super, 16GB

Опубликовано 21.03.2019 - 15:24

не зря купил за 35 руб :men:

Я купил тоже...И при всей моей любви к Майкам.... я так и не понял, что можно делать в этой игре? Это риал шит.

stkittsnevis.png rajakoski.png

#5 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 4785 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печь1660

Опубликовано 21.03.2019 - 17:27

Хочу нормальный сингл, как Rare раньше умели.

Gamercard

#6 Deaduwka

Deaduwka

гуру Х-кор0бки

• 1176 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 21.03.2019 - 21:00

Офигенная игра, практически каждый день плаваем, понятное дело без веселой компании и не беритесь за нее даже, а то все ноют как там все примитивно и уныло, может стоит начать с себя?

#7 Faterror

Faterror

Divide et impera

• 3659 Сообщений
  • Из:Латвия
  • Приставки: PS5

Опубликовано 22.03.2019 - 07:25

Офигенная игра, практически каждый день плаваем, понятное дело без веселой компании и не беритесь за нее даже, а то все ноют как там все примитивно и уныло, может стоит начать с себя?

Даже если ты станешь комиком 99 левела игра то все равно останется примитивной и унылой.

#8 Deaduwka

Deaduwka

гуру Х-кор0бки

• 1176 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X

Опубликовано 22.03.2019 - 12:06

Даже если ты станешь комиком 99 левела игра то все равно останется примитивной и унылой.

разумеется, если происходят шаблонные ситуации, то унылости не избежать, а когда происходит туча прикольных моментов, то и играть то становится веселее) например ты тащишь 15 черепов, ввязываешься в бой со скелетами, параллельно к этому присоединяется экипаж других ребят, твой корабль тонет, но вы успеваете закинуть добро в шлюпку, пока шлюпка драпает из этого замеса, что бы спасти награбленное, твоя часть команды уже несется к тебе на свеженьком корабле, подбирает тебя снова на борт и вы нагоняете обидчика давая ему бой, вот о чем я, и это самый простой пример, который я вспомнил за последний момент

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых