Перейти к публикации

Появились первые изображения Xbox One S без дисковода, выходящего 7 мая


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

, у меня не одной игры на диске нет, как попробовал на Xbox 360 диски, так сразу понял, что им дорога в мусорку у меня.

На старте Хуана в 14 году взял Судьбу и Гта 5 ...потом понял что они просто не нужны ,лишний шум и место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над было на пустом месте автограф Гэвина Белсона  Фила Спенсора бахнуть..[spoiler=]DfBoN9MV4AAO3QL.jpg

 

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо я с твоей "оригинальной" реакции выиграл косарь.

увы ты выиграл разве что абонимент на поездку кукухой

Пс Тем временем и то лучше чем псклассик. :men:

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то фейл. С учётом выпила дисковода консоль могли сделать в 1.5/2 раза меньше. 

 

Тоже прифигел с размеров. Думал пару сантиметров хотя бы снимут сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там мат плата всю площадь занимает. Переделывать её под меньшие габариты в конце поколения для такого эксперимента нет вообще никакого смысла, лишние затраты, которые бы повысили конечную стоимость.

 

https://i.imgur.com/1ZwLeBy.png?1

Другую СО и вперёд. Так совсем ушлёп вариант вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обычные консоли с дисководами не перестанут производиться, то это неплохо, там уже люди сами решат какую версию брать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обычные консоли с дисководами не перестанут производиться, то это неплохо, там уже люди сами решат какую версию брать.

Да ты гений. Ты правда так думаешь ? хмм, будьте добры помедленней - я записываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ты гений. Ты правда так думаешь ? хмм, будьте добры помедленней - я записываю

Подлився, подлився едыч:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В MGS4 можно поиграть на PS4?

При сильном желании на железе PS4 можно практически во все что угодно поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Да да, отмазывайся своими подливами, подрывами и не принятыми таблетками, ты такой оригинальный. Это хорошо защитная реакция, она всегда работает, на большее ты не способен. Снайдер кстати как режиссер полный ноль, зачем ты его на аву поставил непонятно. Дырка только что в подбородке.) У тебя очень хороший вкус я смотрю что в кино что в играх. Что ты вообще забыл на игровой форуме, рассказывать нам про то что люди сами решат какую версию брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Да да, отмазывайся своими подливами, подрывами и не принятыми таблетками, ты такой оригинальный. Это хорошо защитная реакция, она всегда работает, на большее ты не способен. Снайдер кстати как режиссер полный ноль, зачем ты его на аву поставил непонятно. Дырка только что в подбородке.) У тебя очень хороший вкус я смотрю что в кино что в играх. Что ты вообще забыл на игровой форуме, рассказывать нам про то что люди сами решат какую версию брать.

Тебя ничто не спасет униженый:) Это можешь Кару со совей божественной подборки убирать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у цифродрочеров праздник, особенно умилило - что будут (правда только видимо в пиндосии) физику менять на циферки. Тьфу нечистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При сильном желании на железе PS4 можно практически во все что угодно поиграть...

Не, не работает, издишь пух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Какой ты скучный, какой ты нудный

Начинаешь диалог, уходишь с подливой на лице, а потом еще возмущаеся почему так, это твоя привелегия развлекать людей:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня не одной игры на диске нет, как попробовал на Xbox 360 диски, так сразу понял, что им дорога в мусорку у меня.

 

Во всякий шлак из стора играл? Раз без дисков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где с интернетом напряги (цена/скорость)

основной рынок майков - США, там все плохо с интом, как и в Европе, почему то только у нас все быстро и дешево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, Специалист по авам. :laugh1:

Он специалист по всему, а диван и комп это его персональная Бэт-пещера:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки просто капец - мы сделали обратку,  но на некоторые игры нужны диски, покупаешь бокс без привода, а запустить игру нельзя нужен диск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты пассив который на любое замечание или вопросы может только про подливы говорить. С тобой не интересно трусишка

Сказал бы как мужик, да Снайдер отличный режиссер, пусть у него проектов топовых и нету, но он очень перспективный, будущий Тарантино, если вы это не видите то вы не шарите, помяните мое слово дилетанты тупые. А ты как комарик чего то пикаешь про подливы и таблетки. Стесняешь что ли или по жизни такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ты пассив который на любое замечание или вопросы может только про подливы говорить. С тобой не интересно трусишка

Сказал бы как мужик, да Снайдер отличный режиссер, пусть у него проектов топовых и нету, но он очень перспективный, будущий Тарантино, если вы это не видите то вы не шарите, помяните мое слово дилетанты тупые. А ты как комарик чего то пикаешь про подливы и таблетки. Стесняешь что ли или по жизни такой

Угу держи в курсе, с униженым еще серезно говорить, ты это переведи дух, чтобы потом снова вступить в бой в инете с целюь что там кому то доказать:)

Кару еще не убрал?)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...