Перейти к публикации

Появились первые изображения Xbox One S без дисковода, выходящего 7 мая


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Появились первые изображения Xbox One S без дисковода, выходящего 7 мая


eea84becb2d7f19e_848xH.jpg


Портал Windows Central поделился первыми изображениями Xbox One S без дисковода, получившего название Xbox One S All-Digital. Впервые о консоли стало известно ещё в ноябре прошлого года.


Внешне новая консоль практически полностью повторяет дизайн Xbox One S за вычетом пресловутого дисковода и кнопки извлечения диска из него. Судя по изображению, в комплекте идёт HDD объёмом один терабайт, а также цифровые коды на загрузку Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Minecraft.

 

С выходом новой версии консоли Microsoft хочет прощупать почву для подобного устройства, направленного только на воспроизведение цифровых копий игр и ставке на подписки вроде Xbox Game Pass и EA Access.


Ранее сообщалось, что корпорация даже будет менять в специализированных магазинах дисковые версии игр на цифровые ключи, таким образом позволяя переносить свою физическую библиотеку в цифру.


Официальный анонс устройства ожидается в середине апреля (скорее всего, на Inside Xbox), а релиз — 7 мая. По данным СМИ, выход состоится одновременно во всём мире, поэтому 7 мая он ожидается и в России.

 

Примерная стоимость, если верить предыдущим слухам — 200 долларов. Обычная Xbox One S стоит 300.

 

6d39da08111a8f7b_848x477.jpg
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/81626/Poyavilis_pervye_izobrazheniya_Xbox_One_S_bez_diskovoda_vyhodyaschego_7_maya.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Not bad,not bad...now you sone

Ps что на хох что на х1 дисковод не разу не пользовал

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они не выпустили Xbox One X без дисковода, я бы лучше его взял, за минусом цены дисковода конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Not bad,not bad...now you sone

Ps что на хох что на х1 дисковод не разу не пользовал

Запусти Forza Horizon 1 и Midnight Club, не имея на аккаунте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запусти Forza Horizon 1 и Midnight Club, не имея на аккаунте

и казалось бы причем тут обратка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х1 дисковод не разу не пользовал

тоже самое, вообще консоли с дисководами надо выпускать только в тех странах, где с интернетом напряги (цена/скорость). Если бы и хох без дисковода был... а так 100 баксов за бесполезную ерунду переплатил(

P.S. вангую сейчас барыги будут бухтеть мол потом не перепродать диск с игрой

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запусти Forza Horizon 1 и Midnight Club, не имея на аккаунте

В MGS4 можно поиграть на PS4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они не выпустили Xbox One X без дисковода, я бы лучше его взял, за минусом цены дисковода конечно.

согласен,вообще дисководом не пользуюсь  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то как то куцо без дисковода.

 

https://i.ibb.co/PTFC6g7/6d39da08111a8f7b-848x477.jpg

А я сижу думаю что же мне этот гениальный дизайн напоминает. Ну либо палату интенсивной терапии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да много что нельзя Alan wake хоть и обратка но игра крутейшая и без диска ее сейчас фиг пройдешь, если до этого не купил в цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то фейл. С учётом выпила дисковода консоль могли сделать в 1.5/2 раза меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да много что нельзя Alan wake хоть и обратка но игра крутейшая и без диска ее сейчас фиг пройдешь, если до этого не купил в цифре.

была же инфа о том, что можно будет отнести свой диск майкам, а они тебе в замен код на игру. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сижу думаю что же мне этот гениальный дизайн напоминает. Ну либо палату интенсивной терапии

ты про пс4про что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была же инфа о том, что несешь свой диск майкам, а они тебе в замен код на игру.

ну так а если диски перестанут производить то нести то уже нечего будет, да и дадут ли код от игры которая уже запрещена к распространению по той причине что права на продажу уже отсутствуют, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так а если диски перестанут производить то нести то уже нечего будет, да и дадут ли код от игры которая уже запрещена к распространению по той причине что права на продажу уже отсутствуют, это вопрос.

ну вот и нет смысла паниковать, если инфы пока полной нет. ну и это ведь не продажа, а обмен. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, у меня не одной игры на диске нет, как попробовал на Xbox 360 диски, так сразу понял, что им дорога в мусорку у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я сижу думаю что же мне этот гениальный дизайн напоминает. Ну либо палату интенсивной терапии

ты палился в очередной раз,раз напоминает знакомые места :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то фейл. С учётом выпила дисковода консоль могли сделать в 1.5/2 раза меньше. 

Там мат плата всю площадь занимает. Переделывать её под меньшие габариты в конце поколения для такого эксперимента нет вообще никакого смысла, лишние затраты, которые бы повысили конечную стоимость.

 

1ZwLeBy.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты палился в очередной раз,раз напоминает знакомые места :men:

Спасибо я с твоей "оригинальной" реакции выиграл косарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...