Перейти к публикации

Экcклюзивы Sony выxoдят нa PC. Разбираемся, почему так вышло?


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@xxl.74, Да куда ты лезешь если ты обьективно считать не умеешь. Тсушиму то почему забыл ? Ласт гардиант тоже можно записать в твои обьективно, это одна из лучших игр поколения. Дейс ган опять где то потерялся. И могу тебе уверить на 100% что кодзима выпустить свою игру на ps4

Не, по части субъектива это к тебе. Тсушима, тоже на пс4-пс5, соответственно 21год судя по всему. По ласт гардиану хз, не играл, врать не буду, но чет помоему она нишевая все же. Дейс Ган посмотрим, но думаю(и не только я) середнячек будет. Кодзима то выпустит на пс4, но вот шедевреальность под вопросом. Я же перечислил явных системселлеров, маст хэв так сказать. Игр не плохих много на пс4 спору нет, но я просто к тому что их прям превозносят до небес, а как на мульти сольют, так сразу открещиваются от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ласт гардиану хз, не играл, врать не буду, но чет помоему она нишевая все же.

Нишевая и близко не одна из лучших игр поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лааал,когда это ордены с кнаками и прочий проходняк стали считаться мощными эксклюзивами?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лааал,когда это ордены с кнаками и прочий проходняк стали считаться мощными эксклюзивами?!

С тех пор как ps4 начали сравнивать с iPhone

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...