Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть сперва вернёт рублевые цены и перевод игр.

Почему во множественном числе?

Вроде только крякдаун3 - многим не живущим в пендостане нахрен не упавший - только не переведённый вышел на хуане?! Или ещё что то выходило из экзов не переведенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, Измени название города в котором живешь. :laugh1:

Глядишь скоро и страну придётся менять в профиле на Назарбляндия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Сони и МС выпустили бы одну общую консоль, в комплект кинули бы один джой от хуана + дуалшок, с доступом всех подписок (EA,game pass) и магазинов xbox live и ps+ на этой общей консоли, обратку от всех вышедших предыдущих своих консолей, это было бы идеальным универсальным игровым устройством.

Такого бреда ещё никогда не слышал!!! Конкуренция на рынке всегда должна быть, что бы двигаться вперёд. А на деле, можно купить 2 консоли и не нести чуши )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Измени название города в котором живешь.

В ссылке указана Астана, при чем тут Алматы ? оО

Это как бы разные города, Алеё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а до этого кто то называл их шедеврами?

салогвинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого бреда ещё никогда не слышал!!! Конкуренция на рынке всегда должна быть, что бы двигаться вперёд. А на деле, можно купить 2 консоли и не нести чуши )))))

Глянь в мой профиль и не неси её.

Разговор шёл про то чтобы из приставок пирамиды дома не строить, и пофантазировали чутка с парнями про общую игровую станцию, и всего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ссылке указана Астана, при чем тут Алматы ? оО

Это как бы разные города, Алеё.

Поменяют на Нью-Нурсултан.

 

Разговор шёл про то чтобы из приставок пирамиды дома не строить, и пофантазировали чутка с парнями про общую игровую станцию, и всего то

Это же приставка а не пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врача вызвали ёде ?



лол вот так слив

Да нету никакого слива ) Основной доход всё равно с консолей,ПК это так,лишняя копеечка,вот если бы на бокс улетел,то да,это слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В интересное время живем ребята.

да, раньше срачи были ПК вс Сосноли, Хбокс вс ПС, а теперь еще добавились срачи Эпик вс Стим :laugh1: с драмой похлеще чем Хбокс вс ПС :men: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же приставка а не пк.

Ну так она приставкой и останется, только функционал расширится, взяв лучшее от обоих консоледержателей, никаких клав и грызунов вместо джоев я в комплект "консоли мечты" и не предлагал.

 

Врача вызвали ёде ?

 

Да нету никакого слива ) Основной доход всё равно с консолей,ПК это так,лишняя копеечка,вот если бы на бокс улетел,то да,это слив

Тоже так думаю, говорил аналогичное, когда тут из лагеря сони кричали, что все игры хуана слиты на пк. На вопрос как можно считать сливом выход игры с Microsoft на Microsoft Windows 10 ? Тут сразу столько виляющих и изворачивающихся хвостом появилось - устанешь считать. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так она приставкой и останется, только функционал расширится, взяв лучшее от обоих консоледержателей, никаких клав и грызунов вместо джоев я в комплект "консоли мечты" и не предлагал.

Сони делить площадку с конкурентом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пк царь платформа. Как и говорили старцы. А вы не верили, глупцы!

 

:loool:  :men:  :laugh1:  :nice:

 

И ПЛОЙКУ ПОКУПАТЬ НИНУЖНО!  :pff:

Базара нет, хорошо что я ее выкинул  :men:

 

А как же хорош РДР 2 на пк ...

И не говори, я прям запарился уже проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони делить площадку с конкурентом не будет.

Брат, это была гипотетическая фантазия, ясно, что сони ради объединения комьюнити,даже ради снижения затрат на разработку и производство консолей вдвое (налопопам с мс) не пойдёт,её не интересует ни в кросплей ни в общую платформу, а вот для геймеров - покупка одной, а не двух, универсальной игровой консоли с удобными для каждого геймпадами и сервисами обоих лагерей была бы идеалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детройт - единственная игра которая мне интересна у Сони, и та выйдет на ПК:))

Вот в эту игру я как раз таки еще не играл, теперь хоть смогу сыграть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Происходит экстренное переписывание методичек :men:

Благо методички бокса переписывать начали ещё в 2014 и переписывают до сих пор, в зависимости от того, с какой ноги встанет Фил :men:

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://leonardo.osnova.io/90c16483-9039-4c19-ec3a-a37ad10392f2/

В интересное время живем ребята.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. все тут кричали, что на Сони кино, кому оно надо, а вот оказывается очень прям надо, ещё и на Бокс делающих это кино получить просто мульен. Ну че, печально. Если так и дальше пойдёт, то придётся похоже брать новую видеокарту, как раз на выходных просматривал чего взять :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Х.м. все тут кричали, что на Сони кино, кому оно надо, а вот оказывается очень прям надо, ещё и на Бокс делающих это кино получить просто мульен. Ну че, печально. Если так и дальше пойдёт, то придётся похоже брать новую видеокарту, как раз на выходных просматривал чего взять :hmm:

Брат, мне и на сони кино не надо, ни тем более на боксе, а за пекарей рад, пусть хоть какая то отрада у них будет в перерывах между просмотрами RDR и RDR2 на ютубе.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...