Перейти к содержимому

* * * * * 8 голосов

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

#361 Dyons

Dyons

гуру Х-кор0бки

• 1555 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS,PS2,PS3,PS4Pro,PSP,Xbox,Wii

Опубликовано 21.03.2019 - 17:55

Оно такое же некорректное, как и ваше, когда у вас хуан стал гибридной консолью раз его с гибридом сравнивают.
Не удивлюсь что и psp у вас гибридной консолью уже стало, не взирая на название со словом portable, а чё: носишь играешь везде как портативка + дома к тв подрубить можно. Ахаха.

Знатный :boom:

З.Ы. При этом товарищ, че то забывает, что в отличии от ПСП, свищ повышает частоты чипа и графен при подключении к ТВ

Изменено Dyons: 21.03.2019 - 17:55

#362 norztf

norztf

..naked_snake..

• 1202 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PSP
  • Другие приставки:
    1070

Опубликовано 21.03.2019 - 18:50

До 2008 года все боксы бракованные были, миллионов 20 можешь смело вычитать. Плюс к тому 7 ген длился 8 лет, а восьмому пока всего 5. За оставшиеся 3 года пс4 и свищ лямов 80 сделают. Ну и хуан лямов 12 жалких.

Ну плойки наверное то ж имели какой то процент брака, да и не понятно отгрузки в магазины учитывают замену по гарантии, в любом случае меня больше заинтриговала разница 100 лямов между поколениями, может и догонят ещё конечно в этом общее число..

#363 gamebestseller

gamebestseller

кандидат в мастера х-б0кса

• 530 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 21.03.2019 - 18:50

Знатный :boom:З.Ы. При этом товарищ, че то забывает, что в отличии от ПСП, свищ повышает частоты чипа и графен при подключении к ТВ

Открой глаза, никто псп со свищем кроме тебя тут и не сравнивал, и всем пох чего она там повышает и во что трансформируется, кто то вам ещё скажет что на psp тоже частоту проца можно в дашборде изменить и чё? Она сразу гибридом от этого стала что ли?
Чел когда привёл аргумент сравнивая гибрид-портативку со стационаром как вы сравнивая продажи чистой стационарки с гибридом-портативкой, высказал главным аргументом то, что её можно подключить к тв и она сразу такая же стационар как хуан. На что и было высказано аналогичное предположение, что у вас тогда и psp гибридом наверняка заделался, по вашим хитровыделанным правилам.
А на вопрос как мне на хуане (раз он попал в сравнение с гибридами , значит хуан тоже по вашему гибрид) в вагоне метро поиграть без тв, чтобы сравнение с гибридом было 100% корректным, вы оба слились погарельцы.
Понимая, что сморозили чушь не подумав сравнивая член с трамвайной ручкой, вы оба завиляли хвостом, смешав все в кучу лишь выкрутиться и вылезти из лужи в которую сами себя и посадили, сравнивая для наглядности абсурда ваших выводов - продажи вертолётов с квадрокоптерами.

#364 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31526 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 21.03.2019 - 18:54

Ну плойки наверное то ж имели какой то процент брака, да и не понятно отгрузки в магазины учитывают замену по гарантии, в любом случае меня больше заинтриговала разница 100 лямов между поколениями, может и догонят ещё конечно в этом общее число..

У меня когда бокс сдох, я сдал его в сервис-центр, там дали бумажку, по ней в магазине вернули деньги, потом в другом магазине купил.
Догонят конечно. Пс4 и свищ по 18-20 лямов в год продаются
mad8vad.png

#365 norztf

norztf

..naked_snake..

• 1202 Сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Приставки: Xbox One X, PSP
  • Другие приставки:
    1070

Опубликовано 21.03.2019 - 18:57

У меня когда бокс сдох, я сдал его в сервис-центр, там дали бумажку, по ней в магазине вернули деньги, потом в другом магазине купил.
Догонят конечно. Пс4 и свищ по 18-20 лямов в год продаются

с такой сервисной политикой конечно да, щас бы так все бабло за брак возвращали..

#366 gamebestseller

gamebestseller

• 530 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 21.03.2019 - 18:59

До 2008 года все боксы бракованные были, миллионов 20 можешь смело вычитать. Плюс к тому 7 ген длился 8 лет, а восьмому пока всего 5. За оставшиеся 3 года пс4 и свищ лямов 80 сделают. Ну и хуан лямов 12 жалких.

На этот бред тебе уже тысячу раз отвечали, а ты то ли тугой, то-ли скринь, что тебе отвечают или записывай : после косяков с 360ми вначале, МС признала косяк и расширила гарантию на год , после чего народ сдававший сгоревший 360-й, получал взамен новый.
С твоими 20 млн погоревших 360х выходит, что их не меньше, а столько же осталось у людей на руках, а по производству их даже больше на эти 20 млн наклепали, чтобы разрулить с погорельцами по гарантии.

#367 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31526 Сообщений

Опубликовано 21.03.2019 - 19:01

На этот бред тебе уже тысячу раз отвечали, а ты то ли тугой, то-ли скринь, что тебе отвечают или записывай : после косяков с 360ми вначале, МС признала косяк и расширила гарантию на год , после чего народ сдававший сгоревший 360-й, получал взамен новый.
С твоими 20 млн погоревших 360х выходит, что их не меньше, а столько же осталось у людей на руках, а по производству их даже больше на эти 20 млн наклепали, чтобы разрулить с погорельцами по гарантии.

Я уже привел свой пример, ты похоже читаешь плохо. У многих с этого форума истории точно такие же.
mad8vad.png

#368 gamebestseller

gamebestseller

• 530 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 21.03.2019 - 19:10

Я уже привел свой пример, ты похоже читаешь плохо. У многих с этого форума истории точно такие же.

Твой последний пост вылез у меня когда я дописал и свой отправил.
Насчёт меньше на 20млн.сам понимаешь что написал бред, раз сам сдал и потом новую пошёл покупать, возвратные/заменянные в продажи вряд ли идут дважды проданными.
Да и ps3 сколько там лямов нужно вычитать из 86, которые на первых ревизиях были ничем не надёжнее первых 360х ?!
Кстати открой нам там глаза как там сервис сони признал свои косяки и менял консоли.

Изменено gamebestseller: 21.03.2019 - 19:20

#369 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31526 Сообщений

Опубликовано 21.03.2019 - 19:20

Твой последний пост вылез у меня когда я дописал и свой отправил.
Насчёт меньше на 20млн.сам понимаешь что написал бред, раз сам сдал и потом новую пошёл покупать, возвратные/заменянные в продажи вряд ли идут дважды проданными.
Да и ps3 сколько там лямов нужно вычитать из 86, которые на первых ревизиях были ничем не надёжнее первых 360х ?!

Типа мой сломанный бокс мс лично вычли из проданных миллионов? :laugh1:
Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.
mad8vad.png

#370 gamebestseller

gamebestseller

• 530 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 21.03.2019 - 19:37

Типа мой сломанный бокс мс лично вычли из проданных миллионов? :laugh1:Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.

В любом магазе электроники думаю, что если приходят с умершим устройством с действующей гарантией, ему меняют на новый или возвращают деньги (а раз вернули деньги продажа ануллируется, никакие бонусы и скидочные купоны не восполняются) ,а поставщик товара получает бракованные устройства и соответственно цифры отгрузки товара в магазины корректируются на величину бракованной техники,которую вернули производителю напрямую или через сервис центр, взамен же неисправный техники магазины получают аналогичную новую.

Да ты и сам подумай, когда возвращали через сервис центр мс, ты отсылаешь тушку погорельца, тебе присылают новую приставку. Никаких чеков о том что ты ещё раз купил тебе не присылают и никакие продажи не накручиваются.

Изменено gamebestseller: 21.03.2019 - 19:35

#371 sektor1899

sektor1899

No Tourists

• 4215 Сообщений
  • Из:Екатеринбурга
  • Приставки: Xbox One
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    Sega Dreamcast - продана

Опубликовано 21.03.2019 - 19:39

Новость века!

27409.png

SektoR+pr0ject.png

#372 gamebestseller

gamebestseller

• 530 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 21.03.2019 - 20:06

Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.

Удивил, знаю людей с фальконами 360-го живыми и если техника рабочая никакой дурачок не будет её за копье выставлять на авито.
А ценность ps3 после выхода четвёрки с основными ремастерами всех главных хитов ps3, стремится к нулю, только коллекционер железок или у кого нет бабла на четвёрку сидят с трёшками.

Изменено gamebestseller: 21.03.2019 - 20:07

#373 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 4589 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 23.03.2019 - 06:03

Удивил, знаю людей с фальконами 360-го живыми и если техника рабочая никакой дурачок не будет её за копье выставлять на авито.
А ценность ps3 после выхода четвёрки с основными ремастерами всех главных хитов ps3, стремится к нулю, только коллекционер железок или у кого нет бабла на четвёрку сидят с трёшками.

У кого-то горит походу с легендарной 360, я это уже заметил:)

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых