Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем как и предполагалось, платформодержатели плавно вступают на путь мультиплатформенных издателей

Довольно скользкая дорожка. Сони и мс получают долю с продаж всех ЧУЖИХ игр для своей консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Официально: The Outer Worlds, Control, The Sinking City и Ancestors эксклюзивы Epic Games Store.

Ранее анонсированы Detroit: Become Human, Beyond: Two Souls и Heavy Rain.

Будущие игры Ubisoft появятся в магазине.

Metro Exodus продалась в 2.5 раза лучше, чем в #Steam

В цифрах то какие продажи у метро?

С внешними мирами печально, возьмем в т-сторе, как метроху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж все ноют со своими экзами??? Да пусть хоть на тетрис отдадут все игры мира! Да какая разница конкретно вам? Играйте в то, что вам нравится на том что нравится. Все правильно делают. Год прогресса, компании обмениваются играми, облачные технологии стриминга от Гугл. Короче все супер) и как раз ПК бояре могут выбрасывать свою лучшую платформу и менять ее на топовый роутер) ведь железо теперь не нужно!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость ,давно хотел попробовать кинцо в нормальном 4к

Хер знает, по моему как раз жанр "кинцо" меньше всего нуждается в каких то графических наворотах. Он и в 720р хорошо смотрится и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость ,давно хотел попробовать кинцо в нормальном 4к

Хэви рэин в 4к по новому раскроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было Кейджа отпускать.

Полностью согласен с тобой, брат!

 

Хер знает, по моему как раз жанр "кинцо" меньше всего нуждается в каких то графических наворотах. Он и в 720р хорошо смотрится и играется.

Нет, чем лучше графика, тем больше кинематографичности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В цифрах то какие продажи у метро?

где-то в новостях проскакивало, что по предзаказам в стиме считать 200к копий продано, то есть если в эпик сторе в 2.5 раза больше, то 500к Эпик Стор + 200к Стим = 700к на ПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons@MoonCry,

 

 

"Metro" — игра продалась в 2,5 раза больше, чем Last Light в Steam.
Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну чес, если взять стимспай https://steamspy.com/app/287390, взять нижнюю планку в 2кк, и умножить на 2.5, то выйдет 5кк, какие-то нереально космические цифры Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну чес, если взять стимспай https://steamspy.com/app/287390, взять нижнюю планку в 2кк, и умножить на 2.5, то выйдет 5кк, какие-то нереально космические цифры

а ты не редукс версию посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не редукс версию посмотри

я бы с радостью, но в стимспай только редукс находит по поиску

 

З.Ы. в общем ручками подсунул айди и там как-то тухло https://steamspy.com/app/43160 и 20к не превышает, так что ХЗ какие они там продажи имеют в виду

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока смотрел конфу заметил, что у Тима Суини стала совсем какая то беда с речью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не говорит: Да мне пофиг я фанат Playstation и буду играть на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради так себе слив, из всего этого крутая игра ток Хэвик, но бомбить от слива спустя 10 лет после релиза может ток йоба. Хотя в целом забавная тенденция и если скажем Тунчик или ТЛОУ Сони едвали сольет еще, так как данные игры приносят много бабла и являются лицом платформы. То вот Бладборн тот же самый с очень высокой долей вероятностью может перейти на пекарню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ И НЕ НУЖНО ЭТО ГОВНО НА СОНИЧКИ,ПОДАВИТЕСЬ ТУПЫЕ ПЕКАРИ!!(((99

КРОШКИ С ЦАРСКОГО СТОЛА,У НАС ЗАТО ДЕЙЗГОН ЩА ВЫЙДЕТ!!!1

Кому то ещё интересен симулятор стрельбы по расставленным бочкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, мне Beyond понравился больше хевика. Думаю детройт еще лучше зайдет 

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, мне Beyond понравился больше хевика. Думаю детройт еще лучше зайдет 

Ну хз, мне как-то совсем не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То вот Бладборн тот же самый с очень высокой долей вероятностью может перейти на пекарню.

хз хз, тот же Демон Соус вон даже на ПС4 не перетек, в отличии от Хевика и Бейонда Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему никто не говорит: Да мне пофиг я фанат Playstation и буду играть на ней?

потомучта соснулеееей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...