Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Эксклюзивы сейчас не решают, решают сервисы! На кону 2млрд потенциальных игроков. Надо последнюю консоль от сони прикупить в коллекцию. Какую посоветуете? (что бы царапины сразу не образовывались и надёжная была, бесшумная)

ps2 - последняя нормальная консоль от сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как и предполагалось, платформодержатели плавно вступают на путь мультиплатформенных издателей, осталось дождаться чудного времени когда достаточно будет купить одно устройство и не трахать себе мозг покупкой трех устройств. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же хорош РДР 2 на пк ...

1 бета тест симулятора езды на лошади против десятка игр, которых нет на хбоксе и есть на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps2 - последняя нормальная консоль от сони.

Так есть в коллекции толстушка 8 серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps2 - последняя нормальная консоль от сони.

Согласен мой брат православный, мы с друзьями после работы только в хбакс шпилим, а сони для детей консоль. Ты сколько зобми в стейт оф дикей убил? Великая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 бета тест симулятора езды на лошади против десятка игр, которых нет на хбоксе и есть на пк.

Одна игра поколения спроть общего мусора со стима ...спасибо Я уж лучше обмажусь ей :),но ты повторяй себе это по чаще ,симулятор лошади :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно XR и BD (уже сколько лет прошло), но Detroit? Я в шоке.

Раз такая пьянка пошла, то хочу все эти игры на хуан. Вот прям очень хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно XR и BD (уже сколько лет прошло), но Detroit? Я в шоке.

Раз такая пьянка пошла, то хочу все эти игры на хуан. Вот прям очень хочу.

После егс заглянут в стим и к нам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заебись... только смысл эти игры покупать на пс4? Если на пк лучше и дешевле( без двоек троек...) аааа, трофеи на пс4 :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя не веселит тот факт что сони сливает экзы?Sony блин ^_^

Честно? Нет. Вообще. Давным давно у меня был Xbox. Я его покупал чтобы играть. И понятия не имел что такое "экзы". Честно. Потом сменил его на Х360 и только тогда узнал что Fable2 и Halo3 нет на ПК. И было вообще насрать на этот факт. И до сих пор я абсолютно равнодушен к тому что где выходит. Более того, я даже рад, что вечно поносящие "кинцо" ПКбояре, ну хотя бы часть из них, возможно, изменят своё мнение в лучшую сторону к данному, горячо любимому мною жанру.

 

Все заебись... только смысл эти игры покупать на пс4? Если на пк лучше и дешевле( без двоек троек...) аааа, трофеи на пс4 :-)

Так тебя никто и не заставляет. Более того - лайфхак, ещё дешевле качать всё с торрентов. Нафига тебе ПС4?

 

Надеюсь на хуан тоже запилять

Это вряд ли. Как показывает практика, с консолей игры идут только до ПК. Хуановские игры на Плойку не уходили ни разу. Вроде. И с Плойки на Хуан тоже. А вот до Свича - могут. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, я думал права на эти игры сони принадлежат, а оказывается квантики все свое с собой забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как оказывается, интересно что же там было в контракте между QD и Sony касательно прав

https://twitter.com/galyonkin/status/1090419303273426944

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорение, паника! Интересно, сколько сони за это поимеет с кейджа, права-то у нее

 

забавно, я думал права на эти игры сони принадлежат, а оказывается квантики все свое с собой забрали

В том и прикол, что права у сони до сих пор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот персонаж - особая песня. Его даже троллить как то западло.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортнайт подкупает Сони. Только что объявили.

Че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

паука и бога давайте и так уж и быть кучну ваш магаз :fffuuuh:

Для начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество упоминаний Ёды в одной теме побило просто все не мыслимые рекорды, Юрец стал даже популярнее Фила.

Юра — легенда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если права еще у сони...

на покупку тейкту денег не хватает по копеечке собирают походу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем как и предполагалось, платформодержатели плавно вступают на путь мультиплатформенных издателей, осталось дождаться чудного времени когда достаточно будет купить одно устройство и не трахать себе мозг покупкой трех устройств.

К сони это не относится пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...