Перейти к публикации

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выйдут на PC в Epic Games Store


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А такого хобота, что Свич это и стационарная консоль и портативная одновременно. 

 

Так хуан не портативная консоль а его сравнивают с портативной наполовину.

Тогда корректно сравнивать свищ и ноутбук : обе могут и дома на тв выводиться и в дороге играть можно. Итог такого более коректного сравнения не в пользу свища будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занятная кстати арифметика в 7 гене всего отгружено 259кк устройств (сони+майки+нинка), в 8 гене 143кк(на 116кк меньше), временной период в принципе сопоставим 6-7 лет, дальше в 7 гене у сони и майков вышел паритет по 80кк устройств, затем в 8 гене сони стартанули молодцом и значит все 80 мильенов владельцев плоек 3 заменили их на плойки 4, а майки оподливились и потеряли 40кк поклонников, 10кк из которых переобулись с х360 на пс4, куда остальные 30кк делись непонятно, так же не ясно куда делись еще 116кк геймеров..

а никуда эти 116кк по факту не девались, разве что за исключением домохозяек которые брали Вии, просто раньше некоторые брали себе 2 а то и 3 консоли, в этом гене многие ограничились одной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хуан не портативная консоль а его сравнивают с портативной наполовину.

Тогда корректно сравнивать свищ и ноутбук : обе могут и дома на тв выводиться и в дороге играть можно. Итог такого более коректного сравнения не в пользу свища будет.

:facepalm:  А что ноутбук консолью стал? Во вторых ноутбук -это худшее,что может быть для игр. В стационаре он не але, в портативе тоже днище еще то. Громоздкая неудобная хрень играть на которой можно разве что за столом.

Поэтому. Сравнение не корректно, а во вторых Свич разорвет ноутбук по удобству как тузик грелку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  А что ноутбук консолью стал? Во вторых ноутбук -это худшее,что может быть для игр. В стационаре он не але, в портативе тоже днище еще то. Громоздкая неудобная хрень играть на которой можно разве что за столом.

Поэтому. Сравнение не корректно, а во вторых Свич разорвет ноутбук по удобству как тузик грелку. 

Оно такое же некорректное, как и ваше, когда у вас хуан стал гибридной консолью раз его с гибридом сравнивают.

Не удивлюсь что и psp у вас гибридной консолью уже стало, не взирая на название со словом portable, а чё: носишь играешь везде как портативка + дома к тв подрубить можно. Ахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS GeForce GTX 1060 Dual 3GB; Процессор Intel® Core™ i5-8400; Материнская плата ASUS PRIME Z370-P; Охлаждение HYPERPC AirCooling 130 RGB; Оперативная память 8GB HyperX FURY DDR4-2400

SSD накопитель 240GB Kingston SATA; Жесткий диск 1TB Seagate BarraCuda; Блок питания Cooler Master MasterWatt Lite 700W Все это добро стоит в районе 80 400  рублей..

SSD и блок на 700W явно лишние. Цена для такой конфигурации не адекватна.

Процессор 14т

видеокарта 16 т

память 3,5т

мамка 9т (зачем такая????)  можно и в 5 уложиться

винт 3т

корпус 3т

бп fsp 450  2т

Итого 47 тыс. 

Зачем ты нас обманываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

занятная кстати арифметика в 7 гене всего отгружено 259кк устройств (сони+майки+нинка), в 8 гене 143кк(на 116кк меньше), временной период в принципе сопоставим 6-7 лет, дальше в 7 гене у сони и майков вышел паритет по 80кк устройств, затем в 8 гене сони стартанули молодцом и значит все 80 мильенов владельцев плоек 3 заменили их на плойки 4, а майки оподливились и потеряли 40кк поклонников, 10кк из которых переобулись с х360 на пс4, куда остальные 30кк делись непонятно, так же не ясно куда делись еще 116кк геймеров..

До 2008 года все боксы бракованные были, миллионов 20 можешь смело вычитать. Плюс к тому 7 ген длился 8 лет, а восьмому пока всего 5. За оставшиеся 3 года пс4 и свищ лямов 80 сделают. Ну и хуан лямов 12 жалких. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SSD и блок на 700W явно лишние. Цена для такой конфигурации не адекватна.

Процессор 14т

видеокарта 16 т

память 3,5т

мамка 9т (зачем такая????)  можно и в 5 уложиться

винт 3т

корпус 3т

бп fsp 450  2т

Итого 47 тыс. 

Зачем ты нас обманываешь?

 

Спасибо... Это обманываю не я... Это обманывают продавцы... Фпс сами продавцы прописали...  Каждому свое. На форуме ПКшников меня бы уже 100500 раз прокляли :)))) Естественно каждый школьник за 30 штук соберет ультра комплект :)))))) Я специально ждал что-то вроде того, что ты и написал. И спасибо тебе, что ты за меня все эту фигату  написал... Ну, лень было самому эконом вариант рассчитывать. Только вот про материнскую плату... Хорошая материнка - залог нормальных  апгрейдов. Но мне на это пох… Самое главное... Сейчас уже можно совершенно спокойно за 30 - 35 тыс. руб. купить X... и играть в указанные игры в 4К явно выше 20 фпс… Сам играю в BF5... Там все по скорости ок! 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Это обманываю не я... Это обманывают продавцы... Фпс сами продавцы прописали...

Не за что. Цены с ситилинка. Видео 1060 3Гб  c материнкой за 9т.р.   и 750W блоком питания это вообще шедевр.)) 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

занятная кстати арифметика в 7 гене всего отгружено 259кк устройств (сони+майки+нинка), в 8 гене 143кк(на 116кк меньше), временной период в принципе сопоставим 6-7 лет, дальше в 7 гене у сони и майков вышел паритет по 80кк устройств, затем в 8 гене сони стартанули молодцом и значит все 80 мильенов владельцев плоек 3 заменили их на плойки 4, а майки оподливились и потеряли 40кк поклонников, 10кк из которых переобулись с х360 на пс4, куда остальные 30кк делись непонятно, так же не ясно куда делись еще 116кк геймеров..

Остальные майки выкупили и поставили на сервак что бы в облаках играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно такое же некорректное, как и ваше, когда у вас хуан стал гибридной консолью раз его с гибридом сравнивают.

Не удивлюсь что и psp у вас гибридной консолью уже стало, не взирая на название со словом portable, а чё: носишь играешь везде как портативка + дома к тв подрубить можно. Ахаха.

Знатный :boom:

 

З.Ы. При этом товарищ, че то забывает, что в отличии от ПСП, свищ повышает частоты чипа и графен при подключении к ТВ

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До 2008 года все боксы бракованные были, миллионов 20 можешь смело вычитать. Плюс к тому 7 ген длился 8 лет, а восьмому пока всего 5. За оставшиеся 3 года пс4 и свищ лямов 80 сделают. Ну и хуан лямов 12 жалких.

Ну плойки наверное то ж имели какой то процент брака, да и не понятно отгрузки в магазины учитывают замену по гарантии, в любом случае меня больше заинтриговала разница 100 лямов между поколениями, может и догонят ещё конечно в этом общее число..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный :boom:З.Ы. При этом товарищ, че то забывает, что в отличии от ПСП, свищ повышает частоты чипа и графен при подключении к ТВ

Открой глаза, никто псп со свищем кроме тебя тут и не сравнивал, и всем пох чего она там повышает и во что трансформируется, кто то вам ещё скажет что на psp тоже частоту проца можно в дашборде изменить и чё? Она сразу гибридом от этого стала что ли?

Чел когда привёл аргумент сравнивая гибрид-портативку со стационаром как вы сравнивая продажи чистой стационарки с гибридом-портативкой, высказал главным аргументом то, что её можно подключить к тв и она сразу такая же стационар как хуан. На что и было высказано аналогичное предположение, что у вас тогда и psp гибридом наверняка заделался, по вашим хитровыделанным правилам.

А на вопрос как мне на хуане (раз он попал в сравнение с гибридами , значит хуан тоже по вашему гибрид) в вагоне метро поиграть без тв, чтобы сравнение с гибридом было 100% корректным, вы оба слились погарельцы.

Понимая, что сморозили чушь не подумав сравнивая член с трамвайной ручкой, вы оба завиляли хвостом, смешав все в кучу лишь выкрутиться и вылезти из лужи в которую сами себя и посадили, сравнивая для наглядности абсурда ваших выводов - продажи вертолётов с квадрокоптерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну плойки наверное то ж имели какой то процент брака, да и не понятно отгрузки в магазины учитывают замену по гарантии, в любом случае меня больше заинтриговала разница 100 лямов между поколениями, может и догонят ещё конечно в этом общее число..

У меня когда бокс сдох, я сдал его в сервис-центр, там дали бумажку, по ней в магазине вернули деньги, потом в другом магазине купил.

Догонят конечно. Пс4 и свищ по 18-20 лямов в год продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда бокс сдох, я сдал его в сервис-центр, там дали бумажку, по ней в магазине вернули деньги, потом в другом магазине купил.

Догонят конечно. Пс4 и свищ по 18-20 лямов в год продаются

с такой сервисной политикой конечно да, щас бы так все бабло за брак возвращали..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 2008 года все боксы бракованные были, миллионов 20 можешь смело вычитать. Плюс к тому 7 ген длился 8 лет, а восьмому пока всего 5. За оставшиеся 3 года пс4 и свищ лямов 80 сделают. Ну и хуан лямов 12 жалких.

На этот бред тебе уже тысячу раз отвечали, а ты то ли тугой, то-ли скринь, что тебе отвечают или записывай : после косяков с 360ми вначале, МС признала косяк и расширила гарантию на год , после чего народ сдававший сгоревший 360-й, получал взамен новый.

С твоими 20 млн погоревших 360х выходит, что их не меньше, а столько же осталось у людей на руках, а по производству их даже больше на эти 20 млн наклепали, чтобы разрулить с погорельцами по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот бред тебе уже тысячу раз отвечали, а ты то ли тугой, то-ли скринь, что тебе отвечают или записывай : после косяков с 360ми вначале, МС признала косяк и расширила гарантию на год , после чего народ сдававший сгоревший 360-й, получал взамен новый.

С твоими 20 млн погоревших 360х выходит, что их не меньше, а столько же осталось у людей на руках, а по производству их даже больше на эти 20 млн наклепали, чтобы разрулить с погорельцами по гарантии.

Я уже привел свой пример, ты похоже читаешь плохо. У многих с этого форума истории точно такие же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже привел свой пример, ты похоже читаешь плохо. У многих с этого форума истории точно такие же.

Твой последний пост вылез у меня когда я дописал и свой отправил.

Насчёт меньше на 20млн.сам понимаешь что написал бред, раз сам сдал и потом новую пошёл покупать, возвратные/заменянные в продажи вряд ли идут дважды проданными.

Да и ps3 сколько там лямов нужно вычитать из 86, которые на первых ревизиях были ничем не надёжнее первых 360х ?!

Кстати открой нам там глаза как там сервис сони признал свои косяки и менял консоли.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой последний пост вылез у меня когда я дописал и свой отправил.

Насчёт меньше на 20млн.сам понимаешь что написал бред, раз сам сдал и потом новую пошёл покупать, возвратные/заменянные в продажи вряд ли идут дважды проданными.

Да и ps3 сколько там лямов нужно вычитать из 86, которые на первых ревизиях были ничем не надёжнее первых 360х ?!

Типа мой сломанный бокс мс лично вычли из проданных миллионов? :laugh1:

Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа мой сломанный бокс мс лично вычли из проданных миллионов? :laugh1:Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.

В любом магазе электроники думаю, что если приходят с умершим устройством с действующей гарантией, ему меняют на новый или возвращают деньги (а раз вернули деньги продажа ануллируется, никакие бонусы и скидочные купоны не восполняются) ,а поставщик товара получает бракованные устройства и соответственно цифры отгрузки товара в магазины корректируются на величину бракованной техники,которую вернули производителю напрямую или через сервис центр, взамен же неисправный техники магазины получают аналогичную новую.

 

Да ты и сам подумай, когда возвращали через сервис центр мс, ты отсылаешь тушку погорельца, тебе присылают новую приставку. Никаких чеков о том что ты ещё раз купил тебе не присылают и никакие продажи не накручиваются.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость века!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ланчевые пс3 до сих пор живые, даже на авито попадаются. А ты попробуй найти рабочий бокс без хдми. Так что не надо гнать про надежность пс3.

Удивил, знаю людей с фальконами 360-го живыми и если техника рабочая никакой дурачок не будет её за копье выставлять на авито.

А ценность ps3 после выхода четвёрки с основными ремастерами всех главных хитов ps3, стремится к нулю, только коллекционер железок или у кого нет бабла на четвёрку сидят с трёшками.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил, знаю людей с фальконами 360-го живыми и если техника рабочая никакой дурачок не будет её за копье выставлять на авито.

А ценность ps3 после выхода четвёрки с основными ремастерами всех главных хитов ps3, стремится к нулю, только коллекционер железок или у кого нет бабла на четвёрку сидят с трёшками.

У кого-то горит походу с легендарной 360, я это уже заметил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...