Перейти к публикации

Cuphead выйдет на Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Странно,что есть дурачки,которые считают расширение сферы влияния сливом.Ну,штош есть и такие пациенты.

Ну да, тоже всю жизнь считал, что быть пекарем - отлично и игры покупать не надо или все по 100-200 руб. в том числе и лицензию. А тут какие-то консоли-шмансоли с графоном вырвиглазлым и ценами на тот период просто космическими!!! Но PS3 подкупила меня этими своими экзами, в том числе и дождём, но как оказалось в ПК вся сила не брат! :pff: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, тоже всю жизнь считал, что быть пекарем - отлично и игры покупать не надо или все по 100-200 руб. в том числе и лицензию. А тут какие-то консоли-шмансоли с графоном вырвиглазлым и ценами на тот период просто космическими!!! Но PS3 подкупила меня этими своими экзами, в том числе и дождём, но как оказалось в ПК вся сила не брат! :pff:

ты лсд сьел?что это за словесная эпилепсия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что я лично не вижу будущего у эксклюзивов. Равно как и у платформы, которая делает на них (и только на них) ставку.

Какое тебе будущее надо ? Компания живет старыми консольными традициями и надо радоваться и надеется что ничего не изменится. Консоль от Сони любят и покупают за свою индивидуальность, которая вертело на одном месте всякое новомодное говно. Делают себе сингл игр, не трахают мозги разрабам, берут под свое крыло и дают полную свободу, как например с Кодзимой получилось. Я например до сих пор играют в игры благодаря Соням, благодаря таким вот амбициозным сингл проектам которые делаются по 4-5 лет.

Не видит он будущего. А в чем ты его видешь, в сраном стриминге с лагом по 150-200, или игры вроде Кракдауна на всех устройствах тебе надо. Единственное что надо геймеру это доступность с хорошим железом, большое комьюнити геймеров на одном устройстве, и много хороших качественных дорогих сингл игр. Все точка

 

У каждого свое понятие геймера и я тебе скажу так, геймер не ананирует на экзы определенной платформы и на саму платфлрму, а играет в игры, на чем ему хочется и если та или иная игра доступна на большем кол-вл платформ это радость для любого геймера.

А как консоль то продавать, как завлекать к себе игроков, как держать индивидуальный знак качества. Вы вообще ничерта не шарите, хотите просто чтобы Сони как МС слились, типа МС все правильно делает. Да МС пошли на все эти шаги лишь потому-что их, и они сами себя нагнули. Надо было вести плотную конкуренцию с Сони, а они все просрали, все позакрывали, все слили лишь бы отбить бабки и пойти уже другим путем, отказавшись от прямой конкуренции по играм. Ну вот и валите.

А если ты геймер которого интересуют интересные сингл игры и большое комьюнити русский и европейский геймеров, то ты должен на автомате покупать PS, а не ныть Сони плохие не делятся со своими играми с Пекашниками. Думаете если они поделятся их консоль лучше продаваться станет, нет наоборот она нахрен не кому не упадет как стало с Боксом. А вы советуете это дно Соням, да вы просто сумасшедшие.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты лсд сьел?что это за словесная эпилепсия?

Не брат ты мне, вот что! :pff:

 

Какое тебе будущее надо ? Компания живет старыми консольными традициями и надо радоваться и надеется что ничего не изменится. Консоль от Сони любят и покупают за свою индивидуальность, которая вертело на одном месте всякое новомодное говно. Делают себе сингл игр, не трахают мозги разрабам, берут под свое крыло и дают полную свободу, как например с Кодзимой получилось. Я например до сих пор играют в игры благодаря Соням, благодаря таким вот амбициозным сингл проектам которые делаются по 4-5 лет.

Не видит он будущего. А в чем ты его видешь, в сраном стриминге с лагом по 150-200, или игры вроде Кракдауна на всех устройствах тебе надо. Единственное что надо геймеру это доступность с хорошим железом, большое комьюнити геймеров на одном устройстве, и много хороших качественных дорогих сингл игр. Все точка

 

А как консоль то продавать, как завлекать к себе игроков, как держать индивидуальный знак качества. Вы вообще ничерта не шарите, хотите просто чтобы Сони как МС слились, типа МС все правильно делает. Да МС пошли на все эти шаги лишь потому-что их, и они сами себя нагнули. Надо было вести плотную конкуренцию с Сони, а они все просрали, все позакрывали, все слили лишь бы отбить бабки и пойти уже другим путем, отказавшись от прямой конкуренции по играм. Ну вот и валите.

А если ты геймер которого интересуют интересные сингл игры и большое комьюнити русский и европейский геймеров, то ты должен на автомате покупать PS, а не ныть Сони плохие не делятся со своими играми с Пекашниками. Думаете если они поделятся их консоль лучше продаваться станет, нет наоборот она нахрен не кому не упадет как стало с Боксом. А вы советуете это дно Соням, да вы просто сумасшедшие.

Чёт ты прям расчувствовался, ничего, соберем себе по новой пекарне и будим во все на свете играть, к этому нас вынуждают!!! Все сливают свои игры только на ПК, поэтому торренты нам в помощь, а не деньги разработчикам, раз у них такие издатели!!! Пусть всякие ... покупают игры по 4500+ Ну на PS5 конечно надо будет посмотреть и политику Сони заценить, если не пойдёт и дальше по стопам Майков, то можно будет и подумать. Но чисто под экзы, если они конечно останутся. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты прям расчувствовался, ничего, соберем себе по новой пекарне и будим во все на свете играть, к этому нас вынуждают!!! Все сливают свои игры только на ПК, поэтому торренты нам в помощь, а не деньги разработчикам, раз у них такие издатели!!! Пусть всякие ... покупают игры по 4500+ Ну на PS5 конечно надо будет посмотреть и политику Сони заценить, если не пойдёт и дальше по стопам Майков, то можно и подумать будет.

А что разве собирается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что разве собирается ?

Ну, для меня слитие дождя, двух душ и вполне свежего детройта говорит о том, что от них можно всякого ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня слитие дождя, двух душ и вполне свежего детройта говорит о том, что от них можно всякого ожидать...

Ну это не внутр студии, а видать договор был так прописан еще в далекие 2005ые. Это явно не тенденция никакая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тебе будущее надо ? Компания живет старыми консольными традициями и надо радоваться и надеется что ничего не изменится. Консоль от Сони любят и покупают за свою индивидуальность, которая вертело на одном месте всякое новомодное говно. Делают себе сингл игр, не трахают мозги разрабам, берут под свое крыло и дают полную свободу, как например с Кодзимой получилось. Я например до сих пор играют в игры благодаря Соням, благодаря таким вот амбициозным сингл проектам которые делаются по 4-5 лет.

Не видит он будущего. А в чем ты его видешь, в сраном стриминге с лагом по 150-200, или игры вроде Кракдауна на всех устройствах тебе надо. Единственное что надо геймеру это доступность с хорошим железом, большое комьюнити геймеров на одном устройстве, и много хороших качественных дорогих сингл игр. Все точка

 

А как консоль то продавать, как завлекать к себе игроков, как держать индивидуальный знак качества. Вы вообще ничерта не шарите, хотите просто чтобы Сони как МС слились, типа МС все правильно делает. Да МС пошли на все эти шаги лишь потому-что их, и они сами себя нагнули. Надо было вести плотную конкуренцию с Сони, а они все просрали, все позакрывали, все слили лишь бы отбить бабки и пойти уже другим путем, отказавшись от прямой конкуренции по играм. Ну вот и валите.

А если ты геймер которого интересуют интересные сингл игры и большое комьюнити русский и европейский геймеров, то ты должен на автомате покупать PS, а не ныть Сони плохие не делятся со своими играми с Пекашниками. Думаете если они поделятся их консоль лучше продаваться станет, нет наоборот она нахрен не кому не упадет как стало с Боксом. А вы советуете это дно Соням, да вы просто сумасшедшие.

потекла девка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое тебе будущее надо ? Компания живет старыми консольными традициями и надо радоваться и надеется что ничего не изменится. Консоль от Сони любят и покупают за свою индивидуальность, которая вертело на одном месте всякое новомодное говно. Делают себе сингл игр, не трахают мозги разрабам, берут под свое крыло и дают полную свободу, как например с Кодзимой получилось. Я например до сих пор играют в игры благодаря Соням, благодаря таким вот амбициозным сингл проектам которые делаются по 4-5 лет.

Не видит он будущего. А в чем ты его видешь, в сраном стриминге с лагом по 150-200, или игры вроде Кракдауна на всех устройствах тебе надо. Единственное что надо геймеру это доступность с хорошим железом, большое комьюнити геймеров на одном устройстве, и много хороших качественных дорогих сингл игр. Все точка

 

А как консоль то продавать, как завлекать к себе игроков, как держать индивидуальный знак качества. Вы вообще ничерта не шарите, хотите просто чтобы Сони как МС слились, типа МС все правильно делает. Да МС пошли на все эти шаги лишь потому-что их, и они сами себя нагнули. Надо было вести плотную конкуренцию с Сони, а они все просрали, все позакрывали, все слили лишь бы отбить бабки и пойти уже другим путем, отказавшись от прямой конкуренции по играм. Ну вот и валите.

А если ты геймер которого интересуют интересные сингл игры и большое комьюнити русский и европейский геймеров, то ты должен на автомате покупать PS, а не ныть Сони плохие не делятся со своими играми с Пекашниками. Думаете если они поделятся их консоль лучше продаваться станет, нет наоборот она нахрен не кому не упадет как стало с Боксом. А вы советуете это дно Соням, да вы просто сумасшедшие.

Держи в курсе едыч:) Я тебе так коротко отвечу, чтобы не грузить, а то ты сам походу не понял что написал. Пк это пк другой рынок другое устройство, консоль это консоль, стримиинг это стримминг. И пока майки полноценно не выпустили свои игры на ps, вот без этих стрим приблуд итд, а вот полноценно, Бокс всегда будет актуален, как игровая платформа, а если даже и выпустят то это будет все равно круто ибо охват аудитории будет больше, да и можно будет купить меньше устройств(но этого пока что не будет к сожалению).

Ps Давай не возводить свою вкусовщину в абсолют, мне одни гири и ори интереснее в разы того на что ты наяриваешь(это я про ласты, цусимы хотя эту игру жду, дэйс гон), так что каждому свое. Если убрать синюю пеленку с глаз то можно заметить что у майков тоже есть синглы, просто фанатизм мешает.

Учиитывая то что они щас делают майки это уже больше чем консольная война с Сони, к чему это все приведет покажет время, но если сони масштабно не хочет охватить какой-то рынок это не значит, что майки должны сидеть и ждать своей очереди. К тому же сони и не отрицает, что хочет делать по больше эксклюзивных мультиплеерных игр(что не может не радовать) адекваты уже просят онлайн киллзоны и HZD, a сектанты сидят и бугуртят по поводу синглов и "сливов" на пк, как будто у вас игру отбирают:))

 

Самое главное, это игры, а на чем они выходят это уже по фиг мне по кайфу и от Сони и от Майков, и даже Нинки(просто пока нет желания покупать) Мультиплатформа унижает все троих по кол-во годноты, держу в курсе:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя пару лет закинули игрулю на эту помойку. А те и довольны. Точно секта Нинтендо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя пару лет закинули игрулю на эту помойку. А те и довольны. Точно секта Нинтендо. 

 

Радуются не тому, что на Нинке выдет Капхед, а тому, что МС сливает экзы. Такие дела, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуются не тому, что на Нинке выдет Капхед, а тому, что МС сливает экзы. Такие дела, брат.

Как можно злорадствовать в принципе...это как то характеризует человеческую незрелость! Мне вот посрать вообще во что и на чём играет сосед) Главное я играю в то, что я хочу)

Хотя лично,  не считаю "сливы" каким то преступлением. Если игра хорошая, то почему бы ее не популяризировать среди других платформ? Почему бы не заработать на одном товаре еще больше денег, если хорошо продается.

По братски нужно поступать, брат, по совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно злорадствовать в принципе...это как то характеризует человеческую незрелость! Мне вот посрать вообще во что и на чём играет сосед) Главное я играю в то, что я хочу)

Хотя лично,  не считаю "сливы" каким то преступлением. Если игра хорошая, то почему бы ее не популяризировать среди других платформ? Почему бы не заработать на одном товаре еще больше денег, если хорошо продается.

По братски нужно поступать, брат, по совести.

 

Так если в условные Анчартеды, Боги войны и Хорайзоны можно будет играть не только на плойке, то это ударит по продажам плоек. А чем меньше продашь плоек, тем меньше халявного бабла срубишь на продаже всякой индюшатины и мультиплатформы. Всё просто как джважды джва.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если в условные Анчартеды, Боги войны и Хорайзоны можно будет играть не только на плойке, то это ударит по продажам плоек. А чем меньше продашь плоек, тем меньше халявного бабла срубишь на продаже всякой индюшатины и мультиплатформы. Всё просто как джважды джва.

логика не логична. Что мешает индюшатину шпилить где попало изначально? Плюс цены равны на разных платформах в развитом мире. Стим разбаловал и исказил представления жителей бывшего совка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логика не логична. Что мешает индюшатину шпилить где попало изначально? Плюс цены равны на разных платформах в развитом мире. Стим разбаловал и исказил представления жителей бывшего совка.

 

Есть ещё огромное количество людей, которые покупают только одну платформу. Вот тут-то экзы и порешают, переманив миллионы юзеров на свою платформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё огромное количество людей, которые покупают только одну платформу. Вот тут-то экзы и порешают, переманив миллионы юзеров на свою платформу.

Неа. Большая часть игроков в мульти шпилит. Думаешь пс нау просто так запущен? А с плей энивер от мелких? Экзы уже не играют большой роли, главное удобство. Сервисы деньги и приносят платформодержателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа. Большая часть игроков в мульти шпилит. Думаешь пс нау просто так запущен? А с плей энивер от мелких? Экзы уже не играют большой роли, главное удобство. Сервисы деньги и приносят платформодержателям

Экзы существуют для заманивания людей на свою платформу, чтобы потом брать процент с каждой проданной мульти. Сервисы уже в нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы существуют для заманивания людей на свою платформу, чтобы потом брать процент с каждой проданной мульти. Сервисы уже в нагрузку.

Мелкие показали иную сторону. Соотнеси количество проданных экзов к числу проданных консолек. Игроки выбирают в первую очередь удобную для мульти и онлина платформу, кинофильмы и экзы как бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мелкие показали иную сторону. Соотнеси количество проданных экзов к числу проданных консолек. Игроки выбирают в первую очередь удобную для мульти и онлина платформу, кинофильмы и экзы как бонус

Факторов много. Я уже приводил простой пример - Вася взял пс4 ради анча, потом купил фифу, Петя с Серёжей захотели играть с Васей в фифу и тоже взяли пс4. Итого один диск с анчартедом продал 3 консоли. Если будет консоль с экзами и консоль без экзов по той же цене, первой купят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факторов много. Я уже приводил простой пример - Вася взял пс4 ради анча, потом купил фифу, Петя с Серёжей захотели играть с Васей в фифу и тоже взяли пс4. Итого один диск с анчартедом продал 3 консоли. Если будет консоль с экзами и консоль без экзов по той же цене, первой купят больше.

это всё диванная аналитика. Есть те, кто ради экзовов онли берут, но их мизер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё диванная аналитика. Есть те, кто ради экзовов онли берут, но их мизер

Я тебе привел пример, как люди могут брать игры из-за экзов, но не ради только экзов :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе привел пример, как люди могут брать игры из-за экзов, но не ради только экзов :facepalm:

так у тебя идеализм, мол экз продал платформу сразу трём. Втирают в основном продаваны, ну и сарафанка норм прёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у тебя идеализм, мол экз продал платформу сразу трём. Втирают в основном продаваны, ну и сарафанка норм прёт.

Так это один из вариантов, я же написал. Кто-то изначально ради мощности брал, кто-то рекламу с калофдути увидел. Тут все в комплексе

Но игнорировать влияние эксклюзивов точно не стоит. Анчартед + горизонт + паук + гов уже под 35 лямов продано, типа этого мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...