Перейти к публикации

«Сегодня Google сыграла по-крупному, а на E3 будет наша очередь»: Фил Спенсер об анонсе Stadia


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Объективно - нет. Был ролик ластоваза, который попытались сделать скандальным лесбийской сценой поцелуя плавно переходящей в натуралистичное вскрытие глотки тесаком. Эта сцена вызвала чувство омерзения. Дальнейший геймплей был неплох, но этот дебильный тренд на баб терминаторов уже бесит. А когда это страшненькие лесбиянки с мальчиковой фигурой - и подавно.

Объективно это очень крутой и душевный ролик, а особенно был крут геймплей, аналогов которого просто нет.

Женщины главные герои только бешеных сексистов похоже беспокоят, которые наверно и в гири 5 играть не будут из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форза, гири и хало это всего лишь очередные форза, гири и хало, абсолютный покерфейс уже от этих серий.

Разумеется когда очередные боги, туризмы, Анчи, кнаки, килзоны, инфеймосы, ретчаты, теперь ещё и ласты с цифрой два готовятся к выходу - абсолютный покерфейс тебя почему то не смущает!

Такие вот они двойные стандарты.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Было озвучено что издатели могут делиться ссылками на игры как угодно, необязательно через гугловский стор. Ты проходишь по ссылке, вводишь свой Гугл логин и играешь. Вовсе необязательно для этого заходить на ютюб, достаточно иметь Гугл акаунт

Я отвечу тебе на этот пост 21 декабря 2019 года, в 21:00 по Москве.

Не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется когда очередные боги, туризмы, Анчи, кнаки, килзоны, инфеймосы, ретчаты, теперь ещё и ласты с цифрой два готовятся к выходу - абсолютный покерфейс тебя почему то не смущает!

Такие вот они двойные стандарты.

Синяя пелена перед мешает фанатичная трезво смотреть на вещи(это касается и фанатиков бокса), я лично тащусь и от ирг и  майков и сони( не всех ес-но) смысл себя в чем то ограничивать из-за фанатских бредней по причине нездоровой любви какому либо бренду в плане платформодержателей итп   :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяя пелена перед мешает фанатичная трезво смотреть на вещи(это касается и фанатиков бокса), я лично тащусь и от ирг и  майков и сони( не всех ес-но) смысл себя в чем то ограничивать из-за фанатских бредней по причине нездоровой любви какому либо бренду в плане платформодержателей итп   :hmm:

+++++ тоже так думаю,сам беру лучшее на мой вкус с обеих консолей, а то что там кто-то свою вкусовщину превозносит, обсерая то во что поиграть не может из-за того, что фанат одной какой то железки - это их ущербность, а не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++ тоже так думаю,сам беру лучшее на мой вкус с обеих консолей, а то что там кто-то свою вкусовщину превозносит, обсерая то во что поиграть не может из-за того, что фанат одной какой то железки - это их ущербность, а не мои проблемы.

Вот вот и самое ржачное  в этом вопросе это быть фанатом железки это вообще клиника    :men:

Железка и ее оболочка это вообще второстепенный и третьестепенный вопрос, самое главное контент, а в плане железки как по мне только геймпад важен и чтобы товар был не бракован, а в плане мощности плюс минус все одинаковое. Естественно имхо))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется когда очередные боги, туризмы, Анчи, кнаки, килзоны, инфеймосы, ретчаты, теперь ещё и ласты с цифрой два готовятся к выходу - абсолютный покерфейс тебя почему то не смущает!

Такие вот они двойные стандарты.

Это на е3 в 2018 году было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на е3 в 2018 году было?

Попытку соскачить зачитал. Ласт 2 был же на 2018 - был!!!

А вообще речь шла про мантру синих фанатиков, которые везде лепят чушь типа : "хало-гири-форза", которую ты тут процитировал.

Тебе с таким же успехом могут сказать про мантру зелёные :"туризмы--анчи-килзоны-ретчаты-инфеймосы- кнаки- ласты"

Ты не соскакивай применительно только к е3 2018, бери глобальнее.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно это очень крутой и душевный ролик, а особенно был крут геймплей, аналогов которого просто нет.

Женщины главные герои только бешеных сексистов похоже беспокоят, которые наверно и в гири 5 играть не будут из-за этого.

Каждому своё, ничего особенно крутого в геймплее не увидел. И да, пусть меня назовут бешеным сексистом, но Gears 5 играть не буду просто потому что неинтересно. Потому что одно дело когда сама история построена так, что женщина ГГ выглядит естественно, а совсем другое когда женщину ГГ вкорячили только чтобы бешеные SJW отстали.

Ну какая нахрен баба ГГ в гирях, в самой наверное мужской игре из всех что я играл? Это был прямо показательно мясной шутер про крутых здоровенных парней с большими пушками. А теперь они там вытирают сопли себе и подтирают их какой-то телке. Надо было так испоганить атмосферу игры, тьфу.

Вот неплохой пример игры боевика с девкой в главной роли это Баттлфронт 2. Поиграл сюжетную кампанию с удовольствием. Отлично прописанный персонаж, никакого отторжения не вызывает. Равно как не вызывала отторжения Рипли в Чужих к примеру. А вот ГГ телка в новых Звездных Войнах это просто туши свет. Просто никакая, главное что это баба, больше там ничего нет, картонный персонаж.

Такой же картонной, даже картинной выглядит и девка в ластовазе, где главное именно то что это девка и тот ролик прямо выпячивает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В отличие от бабы сони, которая всё никак не определится ни с обраткой, ни с кроссплеем, у Фили есть стратегия, и последние три года он её четко придерживается.

Стратегия поднять как можно больше бала и не важно каким образом? Только вот новую аудиторию эта его новая стратегия не особо завлекает, судя по продажам консолей и словам Фила, что заработать на железе у него не выходит и он подался в сервисы и пк, выбрав простой путь.

 

 

Закопать хуан - отличная стратегия :nice:

 

На комп бы слили свои экзы, то например я бы им спасибо сказал :)

Я бы тоже сказал, но надо было это делать до 2012, а так ничего хорошего не скажу, это конечно плохо, но менеджеры топ компаний увидели, что и на пк можно хорошо зарабатывать, хотя ещё относительно недавно пк рынок был скорее мартв чем жив, но пекари от этого конечно выиграют, тут не поспоришь.

Вобще сейчас всю игровую индустрию не хило так колбасит, чем это в итоге кончится х.з. но стриминг лично я бы не хотел, в росиии с ним точно будет в ближайшее несколько лет никак.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно гугл всех порвала. Будучи любителем Майкрософт, сейчас признаю, что ни МС, ни Сони, ни Нинтендо больше не смогут создать конкуренцию даже экзами. Люди ждали чего то нового - они это получат в скором времени (ну кроме Рашки пока). Будет лютый ажиотаж, если ещё докинуть миллионную рекламу, то будет бомба. А хейтом остальных это только будет подогреваться. Ведь теперь нужно иметь просто хороший интернет, железо не нужно обновлять, игры не нужно устанавливать, играть с любого устройства, проплаченные стримеры начнут "играть" вместе со своими подписчиками, аудитория у ютуб вырастет и закроет площадки Миксеров, Твичей. И это, я уверен, не конечный продукт, будут еще пару пуль, которые войдут контрольными выстрелами в Нинтендо, МС и Сони. Но самое смешное, как гугл сделал))) Он сообщил о своей разработке, когда появилась четкая уверенность, что Майки и Сони уже вкинулись и начали производство консолей "нового поколения", но хуже того, что Стадия выйдет годом раньше) И кому понадобятся железные коробки за 600$, когда уже весь мир рубится год в масштабные битвы)

В общем, хвала и слава Гуглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StKittsNevis, плюсану.

 

Сони может теперь не выпускать свою ПС5. Из 100 млн большинство всё равно будут играть в мульти типа фифы и прочего шлака (по мнению наших икспердов). Ради эгзов с деньгами (не меньше $500 за плойку плюс по $60 за тайтл на старте) готовы выложить процентов 5..10, точно не больше. Остальные на тройках, аренде и стримах. На таких объёмах кассу и скидки не сделать и r&d не отбить.

 

Майкам тоже будет непросто. S-ку уже сейчас можно купить за $170, новые приставки должны быть не сильно дороже.

 

Ну и цены на игры, особенно мульти. Я искренне надеюсь, что весь этот бред по $60 на старте и $120 за ультимейт уйдут в далёкое и страшное прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...