Перейти к публикации

Зачем нужен собственный контроллер и будут ли эксклюзивы: топ-менеджеры Google отвечают на ключевые вопросы о Stadia


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор, что у тебя за формат изображений что картинки на мобиле не видно?

на компе их тоже не видно

а на мобиле есть, чудеса

Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там будет выходить? Что не выходит, все большей частью в районе 6 баллов и ниже, или ремастеры ремастеров, лучше время на пропущенное старое потратить, чем в эти рояли и фоллы 76 гонять. Ну а для остального и ПК пойдет, позже собери себе ПК на Авито, на каком-нибудь i5-i7 и GTX 1660 обычной и будет тебе счастье! :nice:

Братан, ты меня знаешь, что мне как то по фиг на оценки итд, так же как и на пк и вин стор(хоть и ничего не имею против, это не касается вин стора). Да и от бокса я жду в первую очередь продолжения его трех китов и игры от обсидианов, плеев, Ниндзей и Initiative, плюс выйдут жабы с гирз тактикс, ори(без лишних слов). Ps Рояли и 76 я тоже не люблю :) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан, ты меня знаешь, что мне как то по фиг на оценки итд, так же как и на пк(хоть и ничего не имею против). Да и от бокса я жду в первую очередь продолжения его трех китов и игры от обсидианов, плеев, Ниндзей и Initiative, плюс выйдут жабы с гирз тактикс, ори(без лишних слов). Ps Рояли и 76 я тоже не люблю :)

Ну, Майки же кричали, что у них не будет новых поколений больше, поэтому смею надеяться, что XOX ещё долго будет поддерживаться и нормально все тянуть, обычный One и One S эти х.з. только в 720p и ниже наверное. Хотя слишком серьёзно относится к словам майков... вобщем посмотрим, а там видно будет, лично я новый бокс покупать не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, Майки же кричали, что у них не будет новых поколений больше, поэтому смею надеяться, что XOX ещё долго будет поддерживаться и нормально все тянуть, обычный One и One S эти х.з. только в 720p и ниже наверное. Хотя слишком серьёзно относится к словам майков... вобщем посмотрим, а там видно будет, лично я новый бокс покупать не собираюсь :)

Чем дольше тем лучше братан, а кто против?) Пусть поддерживается, но тем не менее, чтобы они не кричали против прогресса не попрешь из-за этого рано или поздно поддержку ХОХ прекратят, и я это понимаю:) Я и Ps5 на старте не буду брать, пусть обрастает контентом, вообще хочу на этот раз одновременно взять обе консоли, ну некстген:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для этого дерьма нужен ооооочень хороший инет,4к и 60фпс ?это же какой канал надо!хз

Такой же как и у видеосервисп там netflix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что пока имеем? В лабораторных условиях облако от гугл при Интернете в 200мб/с без загруженности сети в 1080pi 60fps имеет пиксиализацию и небольшую (незаметную) задержку и нет цены за все эти сервисы и игры.. Да и на практике презентация как это работает на одной игре как то совсем не убедительно! Больше сомнений чем уверенности что выстрелит... Я больше склоняюсь что xcloud реальней чем это чудо, но время покажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поддержку этой технологии в хуанах. Вот это будет бомбачка.

 

 

Пернул в лужу.

Есть немного. Посмотри rfc 5905, протокол ntp обеспечивает вполне себе высокую точность в том числе на нестабильных и ассимметричных каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем у сони лагает потоковая передача в локальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - будущее. Скоро пора будет на гуголь переобуваться.



ори(без лишних слов)

ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - будущее. Скоро пора будет на гуголь переобуваться.

 

 

ору

Только горло не надорви Брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я новый бокс покупать не собираюсь :)

 

Аналогично, брат!

 

Только горло не надорви Брат!

 

Спасибо за заботу, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир -круговорот. Вся эта эпопея со стримингом мне напоминает, некогда популярную и раскручиваемую технологию клиент-сервер. Тогда тоже кричали. Вау ставим мощный сервер, слабые клиенты и поехали. Но потом оказалось, что, когда и клиенты мощные и часть нагрузки по обработке данных ложится и на клиентов, то в целом получается гораздо эффективнее, как по части скорости вычислений, так и по части сетевого траффика. Сейчас ситуация со стримингом мне ну очень напоминает ту, которую я описал.  Через некоторое время окажется что засунуть в клиента 20 терафлопс будет выгоднее чем держать эти монструозные датацентры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по хорошему вообще не хочу года 3 в среднем обновляться

я наоборот за то, чтобы консоли раз в 3 года выходили (на ХО и ПС4 слим во многих играх уже без слёз не глянешь), но с полной обратной совместимостью.

 

Мир -круговорот. Вся эта эпопея со стримингом мне напоминает, некогда популярную и раскручиваемую технологию клиент-сервер. Тогда тоже кричали. Вау ставим мощный сервер, слабые клиенты и поехали. Но потом оказалось, что, когда и клиенты мощные и часть нагрузки по обработке данных ложится и на клиентов, то в целом получается гораздо эффективнее, как по части скорости вычислений, так и по части сетевого траффика. Сейчас ситуация со стримингом мне ну очень напоминает ту, которую я описал.  Через некоторое время окажется что засунуть в клиента 20 терафлопс будет выгоднее чем держать эти монструозные датацентры.

 

Прям парадигму 1С описал, брат. Тоже при внедрение управляемых форм было много восторгов, типа хоть на первом пеньке теперь запускай 1С, хоть в браузере, всё будет летать, т.к. вычисления на сервере, а на клиенте исключительно отрисовка и операции уровня 2+2. А на деле всё только ещё медленней стало работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот за то, чтобы консоли раз в 3 года выходили (на ХО и ПС4 слим во многих играх уже без слёз не глянешь), но с полной обратной совместимостью.

 

Верно, брат! Надоело уже покупать одни и теже игры по 100500+ раз, пусть железо меняется, а библиотека остаётся таже самая, ну можно ещё как у Майков обновляют устаревший графон в обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно ещё как у Майков обновляют устаревший графон в обратке

Хотел об этом сказать, но это уж совсем фантастика. Нам-то хорошо от такого, но кто захочет за "бесплатно" (не считая уже проданных копий) работать? Можно было бы за условные 10 валют продавать патчи с улучшением графики, например. Вроде и не дорого, и будет смысл разрабам немного времени потратить. За бесплатно мы таких патчей бы получали единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрень всё это полнейшая. Стабильность игрового процесса будет напрямую зависеть от многих внешних факторов ( провайдер, роскомнадзор, сами облака и сервера, которые могут быть подвержены атакам и тд и тп. ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в этом сервисе вижу один только плюс я. Патчи. Патчи будут накатываться на сервер и всё. Сразу и для всех. Не надо всем миллионам игроков тянуть их на свои приставки. С другой стороны, эти патчи на все серверы тоже должны будут закачиваться как то единообразно. В общем не все так однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наоборот за то, чтобы консоли раз в 3 года выходили (на ХО и ПС4 слим во многих играх уже без слёз не глянешь), но с полной обратной совместимостью.

 

 

 

Прям парадигму 1С описал, брат. Тоже при внедрение управляемых форм было много восторгов, типа хоть на первом пеньке теперь запускай 1С, хоть в браузере, всё будет летать, т.к. вычисления на сервере, а на клиенте исключительно отрисовка и операции уровня 2+2. А на деле всё только ещё медленней стало работать.

Дружише так насколько нам изветсно(ес-но по слухам), что Новый бокс и сонька 5 будут иметь полную обратку(особенно новый бокс) и будет то о чем ты говоришь, типа некст ген, с другими названиями консолей. У майков то будет обратка по большей части, а вот у сони хз(хотя думаю что тоже будет) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружише так насколько нам изветсно(ес-но по слухам), что Новый бокс и сонька 5 будут иметь полную обратку(особенно новый бокс) и будет то о чем ты говоришь, типа некст ген, с другими названиями консолей. У майков то будет обратка по большей части, а вот у сони хз(хотя думаю что тоже будет)

 

Ну так и замечательно. На таких условиях я готов каждые 3 года раскошеливаться на новую консоль. С учётом того, что старую можно смело продавать (в отличие от момента релиза ПС4, когда нужно было ещё и ПС3 оставить хотя бы на первое время, пока контента на ПС4 с гулькин нос), вообще копеечный апгрейд выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...