Перейти к публикации

Презентация Google на GDC 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в 2к19-2к20 да так и будет, а через 3 года например, хз может свернут совсем а может наоборот..

Да не, они свою нишу то займут. Все равно наберется у них лямов 100 потенциальных пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качеством!

Оборудование между сервером и клиентом к Эплу отношения не имеет все равно, студий с играми нет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оборудование между сервером и клиентом к Эплу отношения не имеет все равно, студий с играми нет тоже.

все решает мани,пока синие дрочат на свои однообразные кинчики,условная лига легенд или прочая херня в месяц зарабатывает как унылый год оф вор за поколение.Сотням миллионам,которые смотрят марвелы,ходят в мак,срать на те три несчастные студии с их двумя играми на два вечера,это даже не 1% в индустрии.У аппле такая база хомяков,что им только дай,даже синие хомяки поблекнут.Кроме того у них своя ос,свое железо,свои миллионы смартфонос,свои миллиарды,все то чего у сони нет и никогда не будет.Так,что как в этой сфере нарисуется первая баснословная прибыль,они тоже там будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, они свою нишу то займут. Все равно наберется у них лямов 100 потенциальных пользователей.

Не наберётся. Большинство играют в мульти, и эгзы им по барабану. Платить $500 за консоль и по $60 за игру на старте готовы не больше 5..10 процентов аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наберётся. Большинство играют в мульти, и эгзы им по барабану.

У тебя есть статистика на этот счет? Можешь выделить процент юзеров без единого эксклюзива микрософт?

Чтоб прям ни разу не запускали хало, гири, форзу и т.п. свежие и по обратке. Очень интересно знать.

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть статистика на этот счет? Можешь выделить процент юзеров без единого эксклюзива микрософт?

Чтоб прям ни разу не запускали хало, гири, форзу и т.п. свежие и по обратке. Очень интересно знать.

По xbox live для русскоговорящей аудитории да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По xbox live для русскоговорящей аудитории да.

Покажи результат выборки. Очень хочется знать, что же это большинство, которое играет только в мультиплатформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну, фронтенда нет, но в подписи ссылка, хорошо показывает, как и для чего используется хуан. Заодно посмотрим, как будет идти распространение xbox live на других платформах.

 

Так-то у меня с начала декабря эта таблица пишется в базу, можно в принципе написать ручками селект, только скажи, какой, что интересует. Что значит "без единого эксклюзива Microsoft"? У них же нет эксклюзивов, а те, что остались, я надеюсь, временные. Я могу найти количество юзеров, не запускавших хало, гири и форзы. Но смысл? И сколько их там? Писать типа ...where titleid not in (... список всех titleid всех "эксклюзивов", включая обратку...). Надо подумать, как это лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ну, фронтенда нет, но в подписи ссылка, хорошо показывает, как и для чего используется хуан. Заодно посмотрим, как будет идти распространение xbox live на других платформах.

 

Так-то у меня с начала декабря эта таблица пишется в базу, можно в принципе написать ручками селект, только скажи, какой, что интересует. Что значит "без единого эксклюзива Microsoft"? У них же нет эксклюзивов, а те, что остались, я надеюсь, временные. Я могу найти количество юзеров, не запускавших хало, гири и форзы. Но смысл? И сколько их там? Писать типа ...where titleid not in (... список всех titleid всех "эксклюзивов", включая обратку...). Надо подумать, как это лучше сделать.

Ты же пишешь, что большинству пофиг на экзы, мне вот интересно насколько ты прав. Ну примерно такой запрос наверно, я скуль забыл уже (у меня дкуль начинается)). Обратку можешь откинуть, пусть будут всякие халы, гири, форзы, квантумы, рекоры, ори, райзы, дед райзинги 3, сансеты, моря воров, стейт оф дикеи, крекдауны 3, не помню че там ещё было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с задержкой в минуту)

А я и не писал, что этого достаточно для комфортной игры, но для передачи видеопотока достаточно.

Вот пруф https://kotaku.com/google-stadia-boss-answers-and-dodges-our-questions-1833422137

 

:facepalm:

Если у тебя нету аргументов, то лучше промолчать) С точки зрения передачи этого более чем достаточно (почитай тут официальный ответ, если не разбираешься в технических моментах https://kotaku.com/google-stadia-boss-answers-and-dodges-our-questions-1833422137).

Изменено пользователем DrMadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не писал, что этого достаточно для комфортной игры, но для передачи видеопотока достаточно.

Вот пруф https://kotaku.com/google-stadia-boss-answers-and-dodges-our-questions-1833422137

 

Если у тебя нету аргументов, то лучше промолчать) С точки зрения передачи этого более чем достаточно (почитай тут официальный ответ, если не разбираешься в технических моментах https://kotaku.com/google-stadia-boss-answers-and-dodges-our-questions-1833422137).

беда вот в чем

https://www.youtube.com/watch?v=UnyZR36_Tz4

и это, емае, на презентации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беда вот в чем

https://www.youtube.com/watch?v=UnyZR36_Tz4

и это, емае, на презентации

Ну, а что ты хочешь? Тут и инпут лаг будет и задержка передачи в зависимости от расположения сервера и т.д. Проблем там море, я вообще сторонник игры на своей системе, запуская свой процесс игры, а стрим - это уже не игра как таковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а что ты хочешь? Тут и инпут лаг будет и задержка передачи в зависимости от расположения сервера и т.д. Проблем там море, я вообще сторонник игры на своей системе, запуская свой процесс игры, а стрим - это уже не игра как таковая.

Это да. Просто я думал, что гугл сделает нереально крутой способ игры через стрим. А в итоге имеем то, что было ранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...