Перейти к публикации

Презентация Google на GDC 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну посмотрим. Если качество будет норм на 200мбит, то может и стоит того. Играть в браузере на 4к без обновления видюхи, ну разве не мечта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я не смотрел их презу и комменты не читал) Разъясни в двух словах, друже - выпускают стрим-приблуду и нах её надо, или чёт мутят там стоящее?

Открываешь Ютуб и играешь, прямо в хроме. Никаких приблуд, даже дойстик их можно не покупать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Если качество будет норм на 200мбит, то может и стоит того. Играть в браузере на 4к без обновления видюхи, ну разве не мечта)

Там в задержке вся соль, картинку-то они тупо адаптировать могут. У меня на гигабитной локалке стриминг то не очень комфортный. Но может там роботы будут компенсировать управление как-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто помнит, сколько там ТФ будет в новом УАНе и ПС5? Хочу сравнить циферки с сервером Гугл.

В пс5 по слухам 13.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в задержке вся соль, картинку-то они тупо адаптировать могут. У меня на гигабитной локалке стриминг то не очень комфортный. Но может там роботы будут компенсировать управление как-нибудь.

То есть гугл будет инрать за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто помнит, сколько там ТФ будет в новом УАНе и ПС5? Хочу сравнить циферки с сервером Гугл.

Xbox Anaconda вроде 12, про ПС5 от 10 до 16 говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть гугл будет инрать за тебя?

конечно, чтоб тебе удобнее было рекламу смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас интернет гораздо лучше чем в ЕС и ЮС так-то. Там ещё ADSL и DOCSIS много где. Ну и 100 мегабит конечно же хватит. Там меньше 50 мегабит на 4k надо.

Ох уж эти сказки про плохой инет в ес и сша

Они там поголовно сидят на стриминговых сервисах.в рашке сотовую связь не везде еще провели,пловина населения за уралом сидят и лапти шьют,пока по тв им в уши ссут киселев и компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Anaconda вроде 12, про ПС5 от 10 до 16 говорят.

Хм, ну покруче Гугла в любом случае.

Интересна цена их стриминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи гуглам конечно, но пока что я за традиционный гейминг на обычных консолях без всех этих стрим приблуд, в любом случае пусть развивается технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там в задержке вся соль, картинку-то они тупо адаптировать могут. У меня на гигабитной локалке стриминг то не очень комфортный. Но может там роботы будут компенсировать управление как-нибудь.

а у меня на сотке идеальный.у тебя наверно там в реале 10мб/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так,говно какое то.Как минимум поколение посижу со стандартной консолью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, я только про стрим вначале посмотрел:)). Потом моя маршрутка приехала на конечную:)

Хихихи жиза:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

что если они пока просто со стороны посмотрят,оценят и сделают для себя выводы - в какую степь идти дальше.

та и пс4 и её фанбаза ещё позволяет совершать такие манёвры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беливеры уже думали с инетом в 100мб будут играть в дум в 4к60фпс :laugh1:  :men:

100 Мбит достаточно для 4K60FPS вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

Сони запустила подобный сервис еще в 2013 году, Аллё.....))))

МС и Google в данном случае догоняющие.

Кстати поищи в поиске темы 7 летней давности, там очень занятные коменты, по типу хи хи ха ха, какой стриминг, сони упоролась.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт я не смотрел их презу и комменты не читал) Разъясни в двух словах, друже - выпускают стрим-приблуду и нах её надо, или чёт мутят там стоящее?

Дружище да я вот сам тут интересовался у людей, что по чем, но у человека маршрутка добралась до дома быстро и он сам не разобрался:) А если серьезно, то я как понял у них выходит и стрим платформа в самом хром, и консоль под названием Стадия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими же гомерическими дебилами (я про сони) надо быть, чтобы в этот эпический момент -- смены парадигмы игровых платформ -- тупо забить на игроков, конкурентов и своё, в конце концов, будущее, и пропустить Е3. Просто не представляю, какие харакири и сепуки делают себе эти узкоглазые идиоты, но всё, поезд ушёл. Как-то сейчас без сони разберутся, по ходу.

А вот и 40 летний полыхающий пердак ворвался.

Как всегда обиженный на Sony.

Тетя сони больше 20 лет всех имеет на игровом рынке и стриминг первые запустили и гешефт с него ловят больше чем всякие мс с их гейпассом и прочие аутсайдеры.

Короче и без тебя разберутся как бизнес вести лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и 40 летний полыхающий пердак ворвался.

Как всегда обиженный на Sony.

Тетя сони больше 20 лет всех имеет на игровом рынке и стриминг первые запустили и гешефт с него ловят больше чем всякие мс с их гейпассом и прочие аутсайдеры.

Короче и без тебя разберутся как бизнес вести лол.

Главное что у флешки пердак от них постоянно горит  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А так,говно какое то.Как минимум поколение посижу со стандартной консолью

Там может быть и 1.5 поколения, если не 2 надо сидеть с обычными консолями, чтобы этот стриминг работал аналогично обычным консолям в любой точке мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...