Перейти к публикации

Первый сезон Apex Legends с новым героем стартует уже завтра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DeadFalcon, а что значит дрочильни ? Для меня это просто онлайн шутан который на время пришел на замену батлы.

Это у тебя замена батлы? И как люди играют в это... Ах, да... Холява, сэр... завезли. Ну, какая это замена батлы? (Просто так вбросил? Или тоже... повелся на itpedia крики про женские скины?) Все эти пукалки, сеттинг, сама идеология боя... Где тут фронт боя? Где боевая техника?

P.S. Как в это можно играть, когда выходит столько качественных игр? Ну да, игра не говно, как PUBG и Фортнайт... Что с того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты такой бежишь да, уууу какой кайф, как она мигает, светится, я буду на тебя вечно смотреть, ты моя любовь мое счастье. Оно настоящее, я ее купил. Кайф

йееес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в это можно играть, когда выходит столько качественных игр? Ну да, игра не говно, как PUBG и Фортнайт... Что с того?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя замена батлы? И как люди играют в это... Ах, да... Холява, сэр... завезли. Ну, какая это замена батлы? (Просто так вбросил? Или тоже... повелся на itpedia крики про женские скины?) Все эти пукалки, сеттинг, сама идеология боя... Где тут фронт боя? Где боевая техника?

P.S. Как в это можно играть, когда выходит столько качественных игр? Ну да, игра не говно, как PUBG и Фортнайт... Что с того?

Здесь боевой тактики и накала куда больше чем в батле где ты сдох и снова возродился. Каждый раунд играется по разному. Получают удовольствия как в свое время от БК2 и КС1.6

В батлу я все еще играю, но только в 4-ую. Мне не нравится как они сетинг показали, да и сам сетинг без русских, без Т-34, мне нафиг не сдался. Играйте сами в такую батлу с женщинами в отряде.

 

Да и где ты видишь качественные игры, еще и столько их выходит ?) Я конечно понимаю многие тут пишут вот у меня 100игр на винче, а вы говорите играть не во что. Но это не про меня, то что для вас очередной ассасин это качественные игры, или что там вообще вышло то в последнее время то я даже и не помню. Дерьмовое Метро что ли ? Или Антхем, или розовый фар край. Сами в такие качественные игры играйте

 

Спайро на Аве )))

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак скины и так можно открыть кристалом или уровнем. К тому же у меня выбраны максимально незаметные темные скины, которые я менять не буду, оружие так же стоят в темных скинах. Представь себе у меня несколько легендарных скинов но я их даже ни разу не ставил и не собираюсь, т.к они делают из моего персонажа яркого попугая. Спрашивается зачем мне его ставить. У меня все персы с одним практичным выбраным скином. Все играю получаю геймплейное удовольствие, зачем мне какие то бабки тратить на бесполезный бред не понимаю

Ты серьезно думаешь что скины дают преимущество? Спешу огорчить, практически все игроки замечают на экране движение, а не скины. Разве что ты кустовой или теневой воин-кемпер, хоть таким обычно прилетает от более-менее средних игроков в ответ. Готов поспорить, что если ты до конца года в орех так же будешь играть как сейчас, ты туда задонатишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно думаешь что скины дают преимущество? Спешу огорчить, практически все игроки замечают на экране движение, а не скины. Разве что ты кустовой или теневой воин-кемпер, хоть таким обычно прилетает от более-менее средних игроков в ответ. Готов поспорить, что если ты до конца года в орех так же будешь играть как сейчас, ты туда задонатишь

Ну человек всегда стреляет сначала в яркую птицу. Я такой весь темненький серенький, а рядом стоит павлин сверкающий, в какого врага ты первого начнешь стрелять ? Да и периферийное зрение более вероятно что не заметит темный серый скин, чем опять же яркого павлина. Так что в этом небольшой но смысл есть.

Да а зачем елки палки, ладно бы я там от третьего лица играл, я ведь не вижу как я выгляжу, какая мне разница как меня видят другие.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь боевой тактики и накала куда больше чем в батле где ты сдох и снова возродился. Каждый раунд играется по разному. Получают удовольствия как в свое время от БК2 и КС1.6

В батлу я все еще играю, но только в 4-ую. Мне не нравится как они сетинг показали, да и сам сетинг без русских, без Т-34, мне нафиг не сдался. Играйте сами в такую батлу с женщинами в отряде.

 

Да и где ты видишь качественные игры, еще и столько их выходит ?) Я конечно понимаю многие тут пишут вот у меня 100игр на винче, а вы говорите играть не во что. Но это не про меня, то что для вас очередной ассасин это качественные игры, или что там вообще вышло то в последнее время то я даже и не помню. Дерьмовое Метро что ли ? Или Антхем, или розовый фар край. Сами в такие качественные игры играйте

 

Спайро на Аве )))

Я тебе как-то уже писал, что описываемый тобою фан сполна получил от мультиплеера ТЛОУ - только без дебильного сеттинга... А в 5-й батле тактики и накала очень даже+ Есть главное - ощущение фронта, команды, противостояния... Главное достижение новой батлы - она заставила играть на результат в команде... А упертые одиночки, которые тупо хотят рашить быстро сливаются... Женских скинов практически нет... Это был хайп обзорщиков. Игроки быстро с этим разобрались и настроили так, как нужно каждому... А вот за русских - ожидаю дополнения. Уверен, что они просто его завезут в качестве DLC... В любом случае - баланс, командная игра, физика стрельбы - сейчас все это просто супер... Первый раз в БФ ты действительно видишь продвижение, охват флангов, линию фронта... Такого пока нигде не было на моей памяти... А укрепления - это отдельная тема... и не фарс, как в Фортнайт, доведенный до полного абсурда...

Про качественные игры... мне лень перечислять хитовые экзы Сони, хиты бокса - Форза, Хало и пр. Я даже не говорю про Нинтендо - Зельда, Марио Одисси... Многие игры на сотни часов... Прошел на платине Хорайзон Зеро Даун, сейчас прохожу дополнение... Вообще супер. В "розовый" фар край тоже не собираюсь играть, но метро - нормальный сюжет, достаточно хорошо проработанный мир... Хватает качественных игр...

P.S. Раньше у меня вообще... Йода с фаерболом был на аве долгое время :)))) А у тебя это godfather ;) на Аве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Апекс гавнище полное, играю только из-за того что хайпово, бесплатно и для сраного разнообразия,до блэкопса калдовского этому гавнище - как до луны, но бичам этого никогда не понять((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поспорить, что если ты до конца года в орех так же будешь играть как сейчас, ты туда задонатишь

Готов поспорить, что не задонатит. Ему же не 12 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну человек всегда стреляет сначала в яркую птицу. Я такой весь темненький серенький, а рядом стоит павлин сверкающий, в какого врага ты первого начнешь стрелять ? Да и периферийное зрение более вероятно что не заметит темный серый скин, чем опять же яркого павлина. Так что в этом небольшой но смысл есть.

Да а зачем елки палки, ладно бы я там от третьего лица играл, я ведь не вижу как я выгляжу, какая мне разница как меня видят другие.

Бред полный. Я замечаю движение, а не цвет скина. И будь ты хоть в сером скине на чёрном фоне я всё равно замечу если ты будешь двигаться.

 

Скин свой ты видишь частично, но скин оружия ты видишь постоянно. Уверен именно на это в Орехе и будет упор, как в CS:GO

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Ну я тебя понял. На самом деле когда добавят русских и выкатать корелевскую хрень, я может и прикуплю на пробу. Мне можешь не рассказывать про батлу, я главный фан серии, единственная мульт игра для меня была. Но блин этот трейлер и все все все остальное меня уничтожило. Не могу я за таких уродов играть, и убивать баб с обмазанных синей пастой.

Ну та даешь, в мафия что ли не играл ?) Дон Сальери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов поспорить, что не задонатит. Ему же не 12 лет.

Кек в том, что донатят как раз взорслые люди. Бомжики и малолетки же ищут оправдания почему им не стоит донатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный. Я замечаю движение, а не цвет скина. И будь ты хоть в сером скине на чёрном фоне я всё равно замечу если ты будешь двигаться.

 

Скин свой ты видишь частично, нокин орудия ты видишь постоянно. Уверен именно на это в Орехе и будет упор, как в CS:GO

Да нихрена не бред. Ты заметил может что все задроты например играют Рейф, причем в таком белом скине. Я вот знаю что она самая мразь которая может ушатать, и стреляем с напарником в первую очередь в нее.

Да и подсознание все равно выберет более яркую цель, это факт природский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюр какой то согласен :men:

 

это ф2п королевская битва рассчитанная на донат .. просто прими и играй дальше  :hmm:

И халява, сэр  :likeasir:

А так, онлайн дрочильни и сопутствующие тенденции - фу!фу!фу! Для пика и иксбокса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да и подсознание все равно выберет более яркую цель, это факт природский

Никак не связано, ты фокусишь приоритетного героя, а не его скин. Нужно рили долбиться в глаза, чтобы яркий скин помогал тебе его обнаружить быстрее, чем любой другой

 

 

это ф2п королевская битва рассчитанная на донат .. просто прими и играй дальше :hmm:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ! ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ! F2P рассчитаны на прибыль! Все слышали? Никто не мог подумать такого даже! Настоящий шок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек в том, что донатят как раз взорслые люди. Бомжики и малолетки же ищут оправдания почему им не стоит донатить.

Ну возможно есть взрослые люди с умом 12 летних конечно. Эти да. Может и донатят. Я не знаю. Не обладаю мозгом 12 летнего, поэтому доната за шкурки понять не могу. Увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну возможно есть взрослые люди с умом 12 летних конечно. Эти да. Может и донатят. Я не знаю. Не обладаю мозгом 12 летнего, поэтому доната за шкурки понять не могу. Увы.

Обычные песни бомжей с з/п 15к, оправдывайся дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно есть взрослые люди с умом 12 летних конечно. Эти да. Может и донатят. Я не знаю. Не обладаю мозгом 12 летнего, поэтому доната за шкурки понять не могу. Увы.

Некоторые и просто стримерам донатят, типа чтобы их тупой текст услышали и им ответили. Тоже никогда не понимал кто эти люди )) Сидит какой то хрен играет в игру, а ты ему бабок кидаешь за это лоль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно есть взрослые люди с умом 12 летних конечно. Эти да. Может и донатят. Я не знаю. Не обладаю мозгом 12 летнего, поэтому доната за шкурки понять не могу. Увы. 

Крайне странное мышление у тебя. То есть если у человека всё нормально с финансами и он может себе позволить кинуть пару сотен рубасов на приятный скин, который будет радовать его и давать эмоции в игре, в чём проблема то? Почему это сразу мозг 12летнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне странное мышление у тебя. То есть если у человека всё нормально с финансами и он может себе позволить кинуть пару сотен рубасов на приятный скин, который будет радовать его и давать эмоции в игре, в чём проблема то? Почему это сразу мозг 12летнего?

Потому что со временем ты перестаешь радоваться  приятным скинам... и не дает это никаких эмоций в игре, кроме ощущения очередного маркетингового развода... Но в 12... вероятно еще есть какие-то эмоции по этому поводу...

 

@OMG, Ну я тебя понял. На самом деле когда добавят русских и выкатать корелевскую хрень, я может и прикуплю на пробу. Мне можешь не рассказывать про батлу, я главный фан серии, единственная мульт игра для меня была. Но блин этот трейлер и все все все остальное меня уничтожило. Не могу я за таких уродов играть, и убивать баб с обмазанных синей пастой.

Ну та даешь, в мафия что ли не играл ?) Дон Сальери

Я вижу, что БФ тебе не мимо... поэтому и пишу. За последние месяцы была проделана просто огромная работа... Достаточно вспомнить, какой был странный цветовой фильтр...Сейчас все вообще Ок. Да и BF1 тоже сильно допилили. На старте тоже было много косяков... Полюбому у меня сейчас от стрельбы в БФ больше ассоциаций с тем же КС, чем с Апексом... 

В Мафию играл... давно, была версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные песни бомжей с з/п 15к, оправдывайся дальше

Боже. Новый тренд. Покупка раскрасок на виртуальных персонажей, как мерило успеха. Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже. Новый тренд. Покупка раскрасок на виртуальных персонажей, как мерило успеха. Смешно. 

Только благополучные господа могут себе позволить купить шкурок за 200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный. Я замечаю движение, а не цвет скина. И будь ты хоть в сером скине на чёрном фоне я всё равно замечу если ты будешь двигаться.

Интересно сильно ли там назамечаешь робота в камуфляже бегущего по зеленым зарослям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно сильно ли там назамечаешь робота в камуфляже бегущего по зеленым зарослям

Я не долблюсь в глаза настолько, чтобы не заметить движущийся объект. Камуфляж все равно в играх отличается от фона и даже в ирл в основном скрывает тогда, когда объект стоит неподвижно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...