Перейти к публикации

Halo: The Master Chief Collection - разработчики подарили игрокам скин Last Slice, чтобы отблагодарить за пиццу


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo: The Master Chief Collection - разработчики подарили игрокам скин Last Slice, чтобы отблагодарить за пиццу

8ec582fafafef8c874c37cb66f95520e.png


Во время последнего выпуска Inside Xbox студия 343 Industries анонсировала порт Halo: The Master Chief Collection для ПК, а дальше произошло что-то невероятное. В связи с обещанием одного из пользователей Reddit офис компании оказался буквально завален коробками с пиццей.

 

Чтобы отблагодарить такое прекрасное сообщество, сотрудники 343 Industries решили подарить игрокам Halo 5 специальный скин под названием «Последний кусочек» (Last Slice).

 

https://twitter.com/Halo/status/1107345860877275141

В знак благодарности мы хотели бы предложить вам горячий ломтик пепперони в Halo 5.

 

Скин Last Slice доступен в Halo 5 совершенно бесплатно начиная с сегодняшнего дня.

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135511/halo-the-master-chief-collection-razrabotchiki-vypustili-skin-last-slice-chtoby-otblagodarit-fanatov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил знатно разозлил фанатов Xbox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил знатно разозлил фанатов Xbox.

а чё злится то?

игре 30 лет в обед,всё пройдено - перепройдено 

пусть себе играются пукари

 

печаль лишь в том,что у меня лично есть пара коллег с работы,и они подумывали купить коробокс для halo и гирзов

теперь не придётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё злится то?

игре 30 лет в обед,всё пройдено - перепройдено

пусть себе играются пукари

 

печаль лишь в том,что у меня лично есть пара коллег с работы,и они подумывали купить коробокс для halo и гирзов

теперь не придётся

Никакой печали. Если эти товарищи до сих пор не купили ящик для хало и гирь, то скорее всего их намерения ещё долго оставались бы лишь намерениями. Да и какая разница если майкам с дележа перепадает копьё и основные прибыли с игр и подписок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой печали. Если эти товарищи до сих пор не купили ящик для хало и гирь, то скорее всего их намерения ещё долго оставались бы лишь намерениями. Да и какая разница если майкам с дележа перепадает копьё и основные прибыли с игр и подписок?

ну разница есть,ведь теперь уже точно мне с ними не поиграть никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой печали. Если эти товарищи до сих пор не купили ящик для хало и гирь, то скорее всего их намерения ещё долго оставались бы лишь намерениями. Да и какая разница если майкам с дележа перепадает копьё и основные прибыли с игр и подписок?

Вот именно печалится по этому поводу могут только поехавшие(никому тут не в обиду) еще больше аудитория станет и еще больше людей узнают об этой легендарной серии.

Ps Скин пиццы неплохой))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что в стим завезли. Зацеплю на комплюктер обязательно)

Пройдем с друзьями в коопене опять  :dozy:



Благодаря такому сливу экзов я ухожу в синий лагерь!

Добро пожаловать, брат!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добро пожаловать, брат!

Спасибо, брат! В синем лагере бобше атдушы! Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну разница есть,ведь теперь уже точно мне с ними не поиграть никак

То есть игровые компы у этих ребят есть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо филу за экзы на пука!

Благодаря ему, я хоть гири 4 не пропустил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно печалится по этому поводу могут только поехавшие(никому тут не в обиду) еще больше аудитория станет и еще больше людей узнают об этой легендарной серии.

Ps Скин пиццы неплохой))

Как начнут с тобой играть в эти Хало пекари-читеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как начнут с тобой играть в эти Хало пекари-читеры...

Да по фиг, если честно, кроссплей это вообще другая тема, еще и со стима, пусть там хоть у себя в виндовс сторе дела налядят, где все равно мало берут игры, а кросс со стимом это пока что сказка:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...