Перейти к публикации

Halo The Master Chief Collection не будет требовать активную подписку Xbox live gold, но только для ПК


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странные конечно решения. Я понимаю, что им нужно толкать Винду и все такое, но какой тогда смысл в консоли (с ценами в 60 Долл и + подпиской для онлайна) если все можно играть на пк?

+

убивают консоль видимо, целенаправленно.

Вообще было бы круто, если бы нах отменили эту подписку, хер с этими бесплатными играми

 

Всю жизнь играю только на консолях. Пересесть на ПК мысли не возникает. Лайв беспрерывно оплачиваю вот уже 12 лет. Ни секунды не жалею.

мысль возникает когда видишь разницу в картинке (а она в последних проектах прям ощутимая), ну и не в сосвскс последних, скажем Дестини 2 - на компе совсем другая песня)

В свое время помню на х360 поиграл в l4d - говно во всем. Потом решил на ПК - совсем другая игра, совсем другая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рич бы переиграл заново с норм разрешением. А то subHD на 50" тв...ну такое

А вот на компе 27" + настройки = норм. Хотя у меня комп только для олдовых игрулек и стратежек, типа варика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики гонят на ремастеры от сони и радуются ремастеру от мс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да комп параша глючная, понятно любому Толику, но батл графодроча вин-ПЦ, а самая популярная и лучшая игровая консоль сегодня-PS4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики гонят на ремастеры от сони и радуются ремастеру от мс

Когда PS5 выйдет и там будет обратка, радоваться будешь или грустить?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда PS5 выйдет и там будет обратка, радоваться будешь или грустить?

Ну так вроде же обратка с PS4 как бы уже без особых прям сомнений. Ну она была на PS2 и PS3, архитектура сейчас позволяет, если Сони захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда PS5 выйдет и там будет обратка, радоваться будешь или грустить?

Да без разницы. Если будут какие-то интересные хиты переизданы в 4к60, лучше в таком виде буду играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времена поменялись, тут до выхода xbox one x каждый громко заявлял про то что он не графодрочер, а сейчас наличие 4к телевизора стало вдруг вынужденой нормой (кстати откуда он должен взятся то? можно смело прибавлять к цене консоли еще тыщ 100 раз уж на то пошло). а всё что меньше превратилось в гнусный позор, невзирая на бОльшую стоимость в сравнении со стартовыми консолями... отчего бы тогда не гулять на полную? Я всё прошлое поколение на пк просидел, если бы не экзы - гири, бог войны и прочее, то и нафиг мне те консоли не упёрлись, думаю сейчас ничего не поменялось

Ну разумеется когда будет кто то гулять наполную на суперпуперпк он будет гулять с бесплатным 17" монитором с HD разрешением, а не с 27-32" 4к монитором который же ничего не стоит, правда?!

 

ПК гейминг это параша в первую очередь из-за мамкиных читерков в большинстве сетевых игр, помимо правщиков конфигов и др.хитрожопости.

Потом поглядишь на эти все тормозящие, вылетающие на старте кривые порты игр с консолей, геморрой и танцы с бубном с подбором драйверов, ожидание патчей/заплаток и др.хрени - да нах такой пк гейминг не усрался! Да ещё 150-200к (пк + 4к моник 27-32") за такую канитель - это эпик мазохизм.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се-таки странные вы люди. Когда я появился на этом форуме несколько лет назад, тут ПК за нормальную игровую платформу никто не считал, считалось что играть на ПК неудобно и вообще ПК для работы, а консоль для игр. Вовсю нахваливались комфорт и простота игры на консоли, мол устроился на удобном кресле или диване перед большим экраном, нажал одну кнопку и играешь себе в кайф.

Несколько лет назад. С тех пор и ПК стали дружелюбнее, да и многие издатели поняли,  что с ПК надо дружить. Диван, комфорт. Все это есть и на ПК. Я иногда свое удобное ПК-шное кресло использую при игре на консоле\телевизоре вместо дивана. На ПК же практически всегда играю с геймпада. Т.е по удобству использования что ПК что консоль - одинаково. Никаких проводов ни там ни там. Удобное кресло или диван. В онлайн играх, я бы сказал, что кресло (нормальное кресло) предпочтительнее. Хочу побольше экран - просто ПК к телеку принес, пара минут делов. Все эти обслуживания и прочая хрень в прошлом. Все обновляется автоматом, Драйвера, патчи к играм. Вообще не парюсь с этим. Единственный минус, что не все игры поддерживают дуалшок напрямую. Иногда приходится запускать программу-прослойку.

 

Потом поглядишь на эти все тормозящие, вылетающие на старте кривые порты игр с консолей, геморрой и танцы с бубном с подбором драйверов, ожидание патчей/заплаток и др.хрени - да нах такой пк гейминг не усрался! Да ещё 150-200к (пк + 4к моник 27-32") за такую канитель - это эпик мазохизм.

Ты застрял на рубеже веков. Или начитался страшилок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется когда будет кто то гулять наполную на суперпуперпк он будет гулять с бесплатным 17" монитором с HD разрешением, а не с 27-32" 4к монитором который же ничего не стоит, правда?!

 

ПК гейминг это параша в первую очередь из-за мамкиных читерков в большинстве сетевых игр, помимо правщиков конфигов и др.хитрожопости.

Потом поглядишь на эти все тормозящие, вылетающие на старте кривые порты игр с консолей, геморрой и танцы с бубном с подбором драйверов, ожидание патчей/заплаток и др.хрени - да нах такой пк гейминг не усрался! Да ещё 150-200к (пк + 4к моник 27-32") за такую канитель - это эпик мазохизм.

больше... Один монитор 4к с hdr стоит порядка 200к, и системник нормальный 200к и плюс периферия мышка клевая колонки и т.д. все 500к... вот вам и пк бояре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК гейминг это параша в первую очередь из-за мамкиных читерков в большинстве сетевых игр, помимо правщиков конфигов и др.хитрожопости.

Насчет этого согласен. Читеры - это боль ПК гейминга.

 

Один монитор 4к с hdr стоит порядка 200к

На 4К что свет клином сошелся? Без него совсем никак? Лучше в Destiny 2 поиграть с классной картинкой в FHD и 60 фпс чем в то, что ты видишь на своей консоли в 4К. То же самое относится и к большинству остальных игр. Тебе порезали графон и фпс, но прилепили шильдик 4К. А ты рад как дитя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше... Один монитор 4к с hdr стоит порядка 200к, и системник нормальный 200к и плюс периферия мышка клевая колонки и т.д. все 500к... вот вам и пк бояре...

Спасибо за поправку, как рубль Вова обвалил уже не гляжу на пк комплектуху. Оказывается пк погулять наполную - выливается в погулять без штанов, или не вылезать из кредитного рабства, хорошо хоть есть консоли - бюджетные варики ничего не пропустить из игр, не закладывая хату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 4К что свет клином сошелся? Без него совсем никак? Лучше в Destiny 2 поиграть с классной картинкой в FHD и 60 фпс чем в то, что ты видишь на своей консоли в 4К. То же самое относится и к большинству остальных игр. Тебе порезали графон и фпс, но прилепили шильдик 4К. А ты рад как дитя.

Да вот тоже думал насчёт монитора 4k, но для диагонали 24-27" оно нафиг не упало и так пиксели мелкие, 4k только лаги даст, лучше уж эффектов добавить в 1080p и фпс получить повыше. А брать монитор большего размера, смысла вобще не вижу ставить такой на стол, там уже телек надо броать на стену и побольше. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но для диагонали 24-27" оно нафиг не упало

Для игр я бы монитор 4к брал в последнюю очередь. Для работы с документами и программирования большая диагональ - это очень удобно. Больше помещается на экран. Меньше скроллирования и прочих лишних телодвижений при работе. Но диагональ должна быть не на дюйм, а раза в полтора-два больше, чтобы читабельность экрана не уменьшалась. Для игр же при диагонале 40-50 дюймов при расстоянии 80 см от экрана сомнительное удовольствие. Угол зрения человека все же не резиновый. При таких диагоналях и расстоянии от экрана боюсь что и периферийное зрение уже будет бессильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вот тоже думал насчёт монитора 4k, но для диагонали 24-27" оно нафиг не упало и так пиксели мелкие, 4k только лаги даст, лучше уж эффектов добавить в 1080p и фпс получить повыше. А брать монитор большего размера, смысла вобще не вижу ставить такой на стол, там уже телек надо броать на стену и побольше.

у Вас проблемы со зрением видимо... у меня монитор 35 дюймов разрешение 3440 на 1440 все пиксели видны...жалею что не взял 4к монитор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет этого согласен. Читеры - это боль ПК гейминга.

На 4К что свет клином сошелся? Без него совсем никак? Лучше в Destiny 2 поиграть с классной картинкой в FHD и 60 фпс чем в то, что ты видишь на своей консоли в 4К. То же самое относится и к большинству остальных игр. Тебе порезали графон и фпс, но прилепили шильдик 4К. А ты рад как дитя.

Брат уж лучше на пожатом графоне в 4к/30фпс поиграю, чем за 200к буду в 60фпс/1080р смотреть детально как меня аимами выносить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем за 200к буду в 60фпс/1080р смотреть детально как меня аимами выносить будут

200К для 1080/60 перебор. Читеры, всякие макросники - да это проблема. Я и сам онлайн в основном (90% времени) на консоле играю, в том числе и из-за читеров. Да и вообще консольный онлайн лучше. Он не такой быстрый. И очень редко возникает извечный ПК-шный онлайн-вопрос - Как так, мля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не схавает? Полтора Пкшника (в общей массе продаж игр), которые рвут жопу играя с читерами в КАЖДОЙ мульт игре? Или в 2019 уже искоренили читы на пк?

Если добавить на ПК xbox Gold или платный мультиплеер - читеры все равно будут. На консолях их нету ибо платформа закрытая  и изменение и модифицирование файлов запрещено, а не из-за мифического античита xbox gold, или как там вы его считаете. Но при этом всем находятся люди играющие с читами... ну например игра с мышкой, разве не чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консолях их нету ибо платформа закрытая  и изменение и модифицирование файлов запрещено, а не из-за мифического античита xbox gold, или как там вы его считаете.

Зайди в онлайн Black Ops на боксе по обратке. Боюсь ты не найдешь ни одного матча без хакнутого лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить на ПК xbox Gold или платный мультиплеер - читеры все равно будут. На консолях их нету ибо платформа закрытая и изменение и модифицирование файлов запрещено, а не из-за мифического античита xbox gold, или как там вы его считаете. Но при этом всем находятся люди играющие с читами... ну например игра с мышкой, разве не чит?

А никто и не считает что есть анти чит. Как раз относительная закрытость и защищает. Так же как и на линуксе против вирусов.

 

А мышь это не такой уж дешёвый чит, его пользуют единицы, особой погоды не делает. По крайней мере в последнее время их потихоньку отделяют на сервера с такими же убогими калеками с мышками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад. С тех пор и ПК стали дружелюбнее, да и многие издатели поняли, что с ПК надо дружить. Диван, комфорт. Все это есть и на ПК. Я иногда свое удобное ПК-шное кресло использую при игре на консоле\телевизоре вместо дивана. На ПК же практически всегда играю с геймпада. Т.е по удобству использования что ПК что консоль - одинаково. Никаких проводов ни там ни там. Удобное кресло или диван. В онлайн играх, я бы сказал, что кресло (нормальное кресло) предпочтительнее. Хочу побольше экран - просто ПК к телеку принес, пара минут делов. Все эти обслуживания и прочая хрень в прошлом. Все обновляется автоматом, Драйвера, патчи к играм. Вообще не парюсь с этим. Единственный минус, что не все игры поддерживают дуалшок напрямую. Иногда приходится запускать программу-прослойку.

Все это было и несколько лет назад по сути. Windows 8.1 не сильно уступает десятке в плане дружелюбности. Steam и тогда существовал. Геймпад, кресло и и.п. И ранее можно было подключать. Драйвера для материнки и видеокарты, включая звук, по сей день надо обновлять вручную, если хочешь правильные свежие версии именно от производителя железа. Опять таки bios для материнки никто не отменял. В общем обслуживать хоть немного, но надо.

Я к тому что некоторые неудобства ПК все ещё сохраняются и ситуация несильно поменялась имхо за последние годы.

Перл про притащить системному к телевизору повеселил:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не считает что есть анти чит. Как раз относительная закрытость и защищает. Так же как и на линуксе против вирусов.

 

Самая открытая платформа )) Для каждого действия ты должен подтвердить свои права 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в онлайн Black Ops на боксе по обратке. Боюсь ты не найдешь ни одного матча без хакнутого лобби.

Можно найти. Но количество нормальных матчей стремится к нулю. Проблема в том, что ломаный Х360 в онлайне уже никто не контролирует. Не выгодно. До выхода XBOX ONE всё там было прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...