Перейти к публикации

Создатель Devil May Cry 5 хотел покинуть Capcom из-за перезапуска серии


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Devil May Cry 5 хотел покинуть Capcom из-за перезапуска серии

05c8cef51bb06d.news.aeb65d33dea0feb9cd90


Рубен Лэнгдон, голос Данте, разговорился в интервью и заявил, что Хидеаки Ицуно, куратор Devil May Cry и создатель великолепной пятой части чуть было не покинул Capcom после перезапуска серии в лице DmC: Devil May Cry от британской Ninja Theory.

 

Вспоминая работу с Хидеаки Ицуно, Лэнгдон на секунду задумался, а стоит ли ему говорить то, что он знает. Однако, решив, что живем-то один раз, он все же выдал настоящую сенсацию — геймдизайнер был готов покинуть Capcom. По словам актера озвучки Ицуно был несчастен после выхода DmC, и даже написал заявление об уходе. Однако, как рассказывает Лэнгдон, руководство Capcom отметило, что Ицуно важен для студии и спросило, что нужно сделать, чтобы геймдизайнер остался. Тот показал «список требований» наверху которого значилась Devil May Cry 5, причем в том виде, в котором Ицуно сам хочет ее сделать, т.е. без внешнего влияния студии.

 

Как мы знаем, компания согласилась и теперь Интернет пестрит заявлениями в стиле «Capcom вернулась!» после того, как DMC5 стала очень успешной.

 

articles.dmc_cosplay_7.jpg


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/sozdatel_devil_may_cry_5_hotel_pokinut_capcom_izza_perezapuska_serii/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фанаты были несчастны после ребута, так что я полностью понимаю Итсуно. Ему еще пришлось после е3 нести чушь, что якобы ему ребут зашел, да после успеха 5ки даже сама Кэпком сделает ремейк дмк2 чем DmC 2, а потом 6ку захренчит, хорошо то что хорошо кончается. А нинзди пусть творят шедевры у майков они в любом случае талантливые ребята, их лучшая игра для меня это Heavenly Sword. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все фанаты были несчастны после ребута, так что я полностью понимаю Итсуно. Ему еще пришлось после е3 нести чушь, что якобы ему ребут зашел, да после успеха 5ки даже сама Кэпком сделает ремейк дмк2 чем DmC 2, а потом 6ку захренчит, хорошо то что хорошо кончается. А нинзди пусть творят шедевры у майков они в любом случае талантливые ребята, их лучшая игра для меня это Heavenly Sword.

Как же это клёво что Capcom не отпустила его. Ну серьёзно, сейчас и он счастлив, и фанаты вроде нас. Capcom is back!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же это клёво что Capcom не отпустила его. Ну серьёзно, сейчас и он счастлив, и фанаты вроде нас. Capcom is back!

Согласен с каждым словом, кэпком встали на путь исрпавления(конечно все это из-за денег, но мне как то по на мотив, главное результат) и они снова сьали одни из лучших наряду с беседкой и ID Software. Я еще нe помню компании которая ребутила бы игру, а потом возвращалась бы к продолжению оригинальной серии:) Шас по сути, Кэпком, Беседка, Майки, Платинумы(ну еще парочку компаний) поддерживают крутые олдовые серии и жанры. Ждем тепепь Рэйдж, Дум, Гирз, Баю, и Хэйло(настоящий олдскул).

Ps в плане слэшеров хочется возрождении серии Ниндзя Гайден и остальных:)

 

 

Как же это клёво что Capcom не отпустила его. Ну серьёзно, сейчас и он счастлив, и фанаты вроде нас. Capcom is back!

Насчет Итсуно я думаю он будет делать Dragons Dogma 2. Не знаю правду он гворит или нет(ибо уже было дело где он лукавил), но если верить ему то дмк 6 будет делать уже другой человек и пусть это будет Камия:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет то пестрит заголовками, но зашквар никто не отменял, вместо той погани могли бы нормальную номерную часть сделать, а сейчас... положа руку на сердце поиграл я в ДМК5 - ну вроде норм... но я старше на 11 лет чем был когда играл в последнюю часть серии, меня как то уже не радует треш ради треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех людей которые засирают игры только потому-что лицо ГГ «не той национальности».

 

ДМС просто шикарнейший перезапуск для здорового взрослого человека, в ней все есть и история и боевка отличная и стиль и левелдизайн и музон, но лицо не то и все тут. Стыд и позор таким людям, закопавшим отличный проект своей незрелостью головного мозга.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех людей которые засирают игры только потому-что лицо ГГ «не той национальности».

 

ДМС просто шикарнейший перезапуск для здорового взрослого человека, в ней все есть и история и боевка отличная и стиль и левелдизайн и музон, но лицо не то и все тут. Стыд и позор таким людям, закопавшим отличный проект своей незрелостью головного мозга.

Как тебе не стыдно, создатель оригинальной франшизы чуть вены себе не вскрыл от такого позора, а ты говоришь "незрелостью головного мозга".

 

По большому то счету из всего перечисленного только боёвка может быть вывозит. Стиль, гемдизайн и музыка довольно таки средние, а история едва ли заинтересовала бы "здорового и взрослого человека", потому как она целиком и полностью походит на какой то молодежный мейнстримовый мусор, при чем не первой свежести - "демоны управляют людьми, кормят говном и срут в мозг... ДАЛАДНА ВОТЭТАПАВАРОТ", никогда такого не было и вот опять, клянусь громом, я такую дрисню еще у Пелевина читал лет сто назад... если это и забавно местами, то настолько бонально, что на "взрослого" человека такого уж впечатления не произведет. Об основном сюжете и говорить не стоит... и да, лицо у него не той национальности.

Серия известна килотоннами японского пафоса, остальное вторично, главному герою достаточно взрывной волной вылететь в окно, отстреливаясь одной рукой, а второй играя на пролетающем мимо пианино, что бы особовпечатлительные назвали это "библейским эпиком" и кинулись в лабазы. Кто и зачем додумался делать из этого молодежное мыло аля "Сумерки" поди знай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я такую дрисню еще у Пелевина читал лет сто назад...

Пелевин :laugh1: ДМС это калька с They Live
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пелевин :laugh1: ДМС это калька с They Live

Я про это и говорю, They Live тоже собственно "калька". Просто нынче подобные идеи вторую молодость переживают в лице низкосортных сериалов, где бюджеты не позволяют особого расточительства в спецэффектах и гриме, но как нельзя кстати можно изобразить "библейский эпик" с самим адским сатаной, используя двух дрищей актёров и дымок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал тех людей которые засирают игры только потому-что лицо ГГ «не той национальности».

 

ДМС просто шикарнейший перезапуск для здорового взрослого человека, в ней все есть и история и боевка отличная и стиль и левелдизайн и музон, но лицо не то и все тут. Стыд и позор таким людям, закопавшим отличный проект своей незрелостью головного мозга.

Поддержу. В перезапуске был хороший сценарий, который в кои то веки придал всему происходящем какой то смысл. Дизайн уровней заслуживает отдельного упоминания, а не доисторический дизайн 5 части с кривой камерой. Боевка так же радовала. А сейчас видимо псевдофанатам показали красивые ролики и включили автокомбо, и все, возвращение великой серии, хотя по сути дела была отличной только 3 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перезапуск просто должен был быть.серия находилась уже в некой стагнации.истории/предистории/постистории.

одни и те же монстры,бегать по локациям несколько раз за одно прохождение ,фиксированная камера и тд

независимый взгляд/работа со стороны просто были необходимы и ниндзи прекрасно справились.косяк был лишь в начале разработки - в виде эмо стиля и возможно в dlc Вергилия(короткое,нету музыки,рисованная стилизация)

DmC - 9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чувака можно понять у него как будто ребенка отобрали, а фанатики зря нытье устроили, перезапуск крутая игра сама по себе и первый прогресс в серии, которая не менялась с первой части, разве что пафосу не хватало в перезапуске, тут япошек не переплюнешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе не стыдно, создатель оригинальной франшизы чуть вены себе не вскрыл от такого позора, а ты говоришь "незрелостью головного мозга".

 

По большому то счету из всего перечисленного только боёвка может быть вывозит. Стиль, гемдизайн и музыка довольно таки средние, а история едва ли заинтересовала бы "здорового и взрослого человека", потому как она целиком и полностью походит на какой то молодежный мейнстримовый мусор, при чем не первой свежести - "демоны управляют людьми, кормят говном и срут в мозг... ДАЛАДНА ВОТЭТАПАВАРОТ", никогда такого не было и вот опять, клянусь громом, я такую дрисню еще у Пелевина читал лет сто назад... если это и забавно местами, то настолько бонально, что на "взрослого" человека такого уж впечатления не произведет. Об основном сюжете и говорить не стоит... и да, лицо у него не той национальности.

Серия известна килотоннами японского пафоса, остальное вторично, главному герою достаточно взрывной волной вылететь в окно, отстреливаясь одной рукой, а второй играя на пролетающем мимо пианино, что бы особовпечатлительные назвали это "библейским эпиком" и кинулись в лабазы. Кто и зачем додумался делать из этого молодежное мыло аля "Сумерки" поди знай

На «тонны пафоса» только дети и падки, касаемо сюжета - а в 3-4-5 он конечно лучше ага. А серию ее преданные фанаты любят в первую очередь не за тонны пафоса, а за дрочку на комбо с 3-я С. Кому это надо - могли бы 4-ку и дальше гонять, какая разница че там на экране, главное чтоб комбо 3С было.

 

А как там в 3-4-5 по одним и тем-же локациям и боссам туда-сюда гоняешь по несколько раз так это вообще вышечка геймдизайна.

 

Че там кстати ДМС5 от ДМС3 чем-то кроме графона отличается или почти? Впрочем я уже знаю ответ на этот вопрос, можешь не отвечать.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На «тонны пафоса» только дети и падки, касаемо сюжета - а в 3-4-5 он конечно лучше ага. А серию ее преданные фанаты любят в первую очередь не за тонны пафоса, а за дрочку на комбо с 3-я С. Кому это надо - могли бы 4-ку и дальше гонять, какая разница че там на экране, главное чтоб комбо 3С было.

 

А как там в 3-4-5 по одним и тем-же локациям и боссам туда-сюда гоняешь по несколько раз так это вообще вышечка геймдизайна.

 

Че там кстати ДМС5 от ДМС3 чем-то кроме графона отличается или почти? Впрочем я уже знаю ответ на этот вопрос, можешь не отвечать.

Могли бы, но DmC провалилась, а с выходом DMC5 "Интернет пестрит заявлениями" такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в DmC, даже понравилась, а эту истинную часть по старым традициям играть совсем нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В капком крутые управленцы, оказывается нашли способ встрехнуть своих шедевроделов) А то они заскучали, как детям их игрушки надоели. Надо было просто дать эти игрушки чужому ребенку, обидно было смотреть как чужие дети развлекаются с их игрушками. И вот так загорелось что то внутри у Ицуно. И не только у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было уходить. Щас бы лучше в продолжение от ниндзя теори играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же занимательно смотреть на мнение тех людей относительно изменений и нововведений в плане механики(боевки) в 5ой части, которые ввиду из-за своего фанатизма к ребуту и Dad of war(который уже вообще не слэшер, а параша в плане боевки и постановки) отчаяно не хотят замечать или просто напросто не могут заметить все нововведения в дмк5, ибо плохо знакомы с серией и жанром мде.

Ps особенно забавляет, когда фанатики ребута и Dad of war, называют фанатов дмк псевдо фанатми, чего только не скажешь, когда горит:)

Пусть каждый играет во что ему нравится, никого не хотел обидеть, просто рили забавно читать, когда люди на серьезных щах такое говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...