Перейти к публикации

Зарубежные игроки не очень довольны нынешней бета версией Mortal Kombat 11


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зарубежные игроки не очень довольны нынешней бета версией Mortal Kombat 11

s8W22d3ldD8.jpg


Начиная исо вчерашнего дня за бугром проходит онлайновый стресс-тест Mortal Kombat 11, для которого наугад были отобраны разные игроки, чтобы поиграть в онлайн составляющую часть игры, и чтобы разработчики могли получить фидбэк, на основе которого будет потом улучшаться эта самая онлайн составляющая.

 

Но судя по всему, не всем нравится МК11 на данный момент, даже учитывая тот факт что это не полная версия игры, а бета с всего тремя персонажами в наличии.

 

В основном игрокам не нравится то, что MK11 ощущается также как Injustice, что игра очень медленная по сравнению с МКХ, и что теперь в игре можно бесконечно спамить. И это с учетом того факта что разработчики говорили, что они хотят чтобы геймплей МК11 базировался на более сбалансированном, медленном и тактическом подходе к бою с вашим соперником, а не быстрым и молниеносным как в МКХ.

 

В связи со всем выше перечисленным, игра пока, даже на стадии онлайн стресс-теста, получает смешанные отзывы от разных игроков. Кому-то нравится игра, а кому-то нет. Некоторые уже даже отменяют свой коллекционный предзаказ и возвращают деньги, ссылаясь на то, что игра им не нравится из-за своей медленности и спамерского геймплея, где можно спамить проджектайлы сколько хочешь, выиграв таким образом целый бой.

 

И, естественно, до выхода игра ещё будет улучшаться, и эти косяки явно будут учтены и исправлены к выходу. Так что, если вы не живете в Америке и не поиграли в МК11, то не стоит огорчаться заранее хотя бы потому, что это бета версия игры.


 

Источник:
https://vk.com/mkcommunity?w=wall-54034402_23110
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чем уж она медленная. Но геймплей в ней просто ураганный. Боюсь даже не потяну. Она быстрее Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред, отзывы абсолютно противоположные.

А по поводу спама "одним приёмом" - я эти отмазки ещё со времён умк3 слышу.

Изменено пользователем greyjedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв пару дней в бету, выбесил только пинг под 200, а так как бета онлайн играть невозможно. В остальном топчик, особенно графон и скорость игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поиграв пару дней в бету, выбесил только пинг под 200, а так как бета онлайн играть невозможно. В остальном топчик, особенно графон и скорость игры!

Так бета только в штатах, нашим мало кому перепало, от туда и пинг такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжают позорить серию...которая должна была окончится на MK3 Ultimate...

ты скозал? ну так сиди играй в ультимэйт, если мамка на 11 бабла не даёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость бредовая. Топ игроки все хвалят и называют лучшим файтаном от незеров. Я тоже опробовал и могу сказать однозначно будет топоту. На кол желтушника ракота.

 

 

Так бета только в штатах, нашим мало кому перепало, от туда и пинг такой

пинг отличный не говори ерунды.

 

 

Поиграв пару дней в бету, выбесил только пинг под 200, а так как бета онлайн играть невозможно. В остальном топчик, особенно графон и скорость игры!

ты по wifi чтоли играешь? Я к таким пингом даже подконектится не могу, да и встречал таких единицы и все по WiFi играли. В остальных случаях пинг районе 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по wifi чтоли играешь? Я к таким пингом даже подконектится не могу, да и встречал таких единицы и все по WiFi играли. В остальных случаях пинг районе 60.

нет, напрямую провод, три боя, пинг 150-200, время игры после 22:00  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прислали ключ на бету, но я в отъезде до понедельника.

на хуан только или без разницы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра рили медленная,это как Мкх на слоуперемотке,ну а то что это инжастис понятно было в январе

а то что инжастис это мк, ещё раньше стало понятно))

 

 

На Хуан, да.

печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость повысить, вернуть старый брейкер, удалить нахер вариации и сделать одну. Будет идеальный комбат, а так - пилить и пилить еще, хз что они собрались выпускать через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...