Перейти к публикации

RAGE 2 на Xbox One X и PS4 Pro работает в 1080p при 60 кадрах в секунду


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное - ИГРЫ, а не пекашная дотка и прочая херабора в 178+ фпс, смекаешь?)

Главное жратва и пох как она выглядит и какого вкуса. Главное езда и пох что машина дребезжит. Главное что летает и пох что ржавая и с планеты Плюк галактики Кин Дза Дза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топ решение, на прошке так точно пора все делать в 1080/60 и эффекты пожирнее, нежели эти недоразрешения да еще и в шахматах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шатал и в будущем nextgen эти 4к.главное 60 фпс+1080p и отличное сглаживание

Вот 4к бы не помешало, а раз нет его, то все это и в 1080 пойдет, но главное чтобы стабильные 60  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно кофортно играть при стабильных 30ти кадров, выбор нужен, 4к предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шатал и в будущем nextgen эти 4к.главное 60 фпс+1080p и отличное сглаживание

 

Мы решили, что на улучшенных консолях частота кадров важнее, чем разрешение в 4К  :nice:  Золотые слова!!!

+++

 

топ решение, на прошке так точно пора все делать в 1080/60 и эффекты пожирнее, нежели эти недоразрешения да еще и в шахматах 

 

4к не потянула самая мощная консоль...

 

 

Фикс.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись фпсдрочеров завершена?

Включи форзу харайзн вначале в 1080р60фпс, затем 4к30фпс и пойми на сколько разницы в картинке не будет, зато машина поедет медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пофигу на 4к. хочется чтобы во всех играх было 60фпс. не могу играть в 30фпс, на глаз слайд-шоу. фх4 яркий пример, как указали выше. про шутаны вообще молчу. единственное где еще устраивает 30фпс это tps, да и то, с натяжкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно кофортно играть при стабильных 30ти кадров

Тебе родители разве не говорили в детстве, что врать, обманывать окружающих нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепись фпсдрочеров завершена?

Перепись бомжей без 4К ТВ («у меня нету, поэтому и никому ненуж0н этот ваш читыри-К!») завершена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись бомжей без 4К ТВ («у меня нету, поэтому и никому ненуж0н этот ваш читыри-К!») завершена

Сейчас цена на 4к телек дешевле некуда, поэтому считать себя богатым имея 4к телек - моветон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как и все остальные своими консолями :laugh1:

Ты похож на автомобилиста на мотофоруме. Поначалу прикольно и "здравствуй брат", потом сообщения в ЛЮБОЙ теме "а у меня крузак и мне всё пох" начинают казаться лютым трэшем. Уж извини.

 

Мне абсолютно кофортно играть при стабильных 30ти кадров, выбор нужен, 4к предпочтительней.

Фиг знает. У меня вот Прохи и Хеха нет, но я пару недель назад купил телек 4к и если честно, с 2-2.5 метров на 50" я особой разницы в тех же фильмах не вижу. Да, каринка детализированнее, особенно если придвинуться вплотную, но не то чтобы принципиально. Не, телевизор отличный и 4к вообще к месту, но при том же размере экрана разница между HD и FullHD более заметна, чем между FullHD и 4к. Для полной оценки 4к, походу, дюймов, таки, 65-70 всё же нужно. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты похож на автомобилиста на мотофоруме. Поначалу прикольно и "здравствуй брат", потом сообщения в ЛЮБОЙ теме "а у меня крузак и мне всё пох" начинают казаться лютым трэшем. Уж извини.

 

 

Можно подумать что консольщики чем то лучше, только и слышно что моя консоль круто, твоя консоль говно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что я ПК выбрал для игр  :nice:

на ютубе можно проходит не только с помощью пк :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пофигу на 4к. хочется чтобы во всех играх было 60фпс. не могу играть в 30фпс, на глаз слайд-шоу. фх4 яркий пример, как указали выше. про шутаны вообще молчу. единственное где еще устраивает 30фпс это tps, да и то, с натяжкой

Я вот переиграл кучу игр и в жизнь не скажу в какой 30 в какой 60. Понимаю, что 60, наверное, лучше. Так что буду топить как все за 60 :))). Единственное, замечаю когда фпс уж совсем падает. Вспоминается Чумной город в Дарк Соулс. А в остальном то ли у меня глаза неприхотливые, то ли постоянно включенный ТруМоушен на телеке как то избавляют меня от мучений и страданий от 30фпсной картинки присущим многим здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе можно проходит не только с помощью пк :laugh1:

Вот и поиграй там  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот переиграл кучу игр и в жизнь не скажу в какой 30 в какой 60. Понимаю, что 60, наверное, лучше. Так что буду топить как все за 60 :))). Единственное, замечаю когда фпс уж совсем падает. Вспоминается Чумной город в Дарк Соулс. А в остальном то ли у меня глаза неприхотливые, то ли постоянно включенный ТруМоушен на телеке как то избавляют меня от мучений и страданий от 30фпсной картинки присущим многим здесь.

Так оно и есть, эта разница в 60фпс/30 видна только в сравнении, либо если ты постоянно играешь в игры 60фпс и тут переключился на 30фпс игру, как писал выше разницу в фх4 я ощутил при переключении режима, однако когда через неделю играл в метро где вроде как 30фпс было, все очень плавным казалось и никакого дискомфорта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что консольщики чем то лучше, только и слышно что моя консоль круто, твоя консоль говно  :laugh1:

Но они меряются КОНСОЛЯМИ. Ты случайно на 4pda, где обсуждают чей мобильник тянет Titan Quest, а чей нет, не написал ещё что твой комп на максималках с 200 фпс его тянет? Ну, чтоб все поняли, что они там теряют :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они меряются КОНСОЛЯМИ. Ты случайно на 4pda, где обсуждают чей мобильник тянет Titan Quest, а чей нет, не написал ещё что твой комп на максималках с 200 фпс его тянет? Ну, чтоб все поняли, что они там теряют :))).

Ну зачем это писать, достаточно и того что в 60 фпс тянет  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот переиграл кучу игр и в жизнь не скажу в какой 30 в какой 60. Понимаю, что 60, наверное, лучше. Так что буду топить как все за 60 :))). Единственное, замечаю когда фпс уж совсем падает. Вспоминается Чумной город в Дарк Соулс. А в остальном то ли у меня глаза неприхотливые, то ли постоянно включенный ТруМоушен на телеке как то избавляют меня от мучений и страданий от 30фпсной картинки присущим многим здесь.

а у меня не тянет телик трумоушн в играх, в киношках огонь прям хотя по началу непривычно было, а в играх в динамичных сценах и при быстром повороте камеры прям ужас с фпс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, пох на фпс вообще, главное, чтобы 30 всегда держали стабильно! За остальным к петучам идите - они там любят дрочить на это дерьмо)

Картинка, картинка и ещё раз картинка! Дальность прорисовки, отсутсвие мыла, качество текстур и пр. трасировки лучей и т.д. и т.п. - вот, что нужно! А не херовы 60фпс.

подписываюсь! нах мне 60фпс на full hd, я хочу 4k картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи форзу харайзн вначале в 1080р60фпс, затем 4к30фпс и пойми на сколько разницы в картинке не будет, зато машина поедет медленнее

Я в гонках хочу, чтобы машина быстрее ехала, а не плестись в хвосте.

 

Я вот переиграл кучу игр и в жизнь не скажу в какой 30 в какой 60. Понимаю, что 60, наверное, лучше. Так что буду топить как все за 60 :))). Единственное, замечаю когда фпс уж совсем падает. Вспоминается Чумной город в Дарк Соулс. А в остальном то ли у меня глаза неприхотливые, то ли постоянно включенный ТруМоушен на телеке как то избавляют меня от мучений и страданий от 30фпсной картинки присущим многим здесь.

а у меня не тянет телик трумоушн в играх, в киношках огонь прям хотя по началу непривычно было, а в играх в динамичных сценах и при быстром повороте камеры прям ужас с фпс(

Улучшалки в играх отключать нужно, если не хотите с повышенным инпут лагом играть. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улучшалки в играх отключать нужно, если не хотите с повышенным инпут лагом играть.

дык я и выключил, благо настройки для всех HDMI портов разные, и можно сериалы по второму каналу смотреть с трумоушеном, а играть на приставке без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...