Перейти к публикации

Sekiro: Shadows Die Twice - умелец смастерил выдвигающийся из запястья топор


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sekiro: Shadows Die Twice - умелец смастерил выдвигающийся из запястья топор

edee24194d2070d9a6a8d8dc7734f5d0.png


Бритaнский сантехник Колин Фёрз, известный изобретатель и выдумщик, заинтересовался идеей из Sekiro: Shadows Die Twice. Его внимание привлёк топор главного героя, ловко вылетающий из запястья.

Оружие является частью протеза Сэкиро. Колин решил соорудить подобную систему, но прикрепить топор к реальной руке.

 

С пoмoщью пpyжин и матерчатых лент емy наконец удалось совершить задуманное, о чём он рассказал в представленном видео:

 

 

Полностью функциональный топор выдвигается (и убирается обратно) одним движением руки и пригоден, например, для рубки дров.

 

На следующей неделе умелец обещал поделиться новым роликом, где расскажет о создании раскладного стального щита из Sekiro: Shadows Die Twice. Как раз в это время состоится релиз игры для PS4, Xbox One и PC.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/135483/sekiro-shadows-die-twice-umelec-smasteril-vydvigayuschiysya-iz-zapyastya-topor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не по теме но нужна помощь, месяца три назад ввел подарочный купон на 3 месяца псн. Походу он сегодня закончился и автоматом у меня списалось 4000 штуки за год, хотя мне это не надо было. Вернут ли мне их если написать в сони??? сталкивался кто с этим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не по теме но нужна помощь, месяца три назад ввел подарочный купон на 3 месяца псн. Походу он сегодня закончился и автоматом у меня списалось 4000 штуки за год, хотя мне это не надо было. Вернут ли мне их если написать в сони??? сталкивался кто с этим???

сталкиваемся каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не по теме но нужна помощь, месяца три назад ввел подарочный купон на 3 месяца псн. Походу он сегодня закончился и автоматом у меня списалось 4000 штуки за год, хотя мне это не надо было. Вернут ли мне их если написать в сони??? сталкивался кто с этим???

  

потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ не по теме но нужна помощь, месяца три назад ввел подарочный купон на 3 месяца псн. Походу он сегодня закончился и автоматом у меня списалось 4000 штуки за год, хотя мне это не надо было. Вернут ли мне их если написать в сони??? сталкивался кто с этим???

Не вернут, забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ не по теме но нужна помощь, месяца три назад ввел подарочный купон на 3 месяца псн. Походу он сегодня закончился и автоматом у меня списалось 4000 штуки за год, хотя мне это не надо было. Вернут ли мне их если написать в сони??? сталкивался кто с этим???

У Майков есть кнопочка отменить подписку, а тут похоже надо наслаждаться каждой оплаченной секундой. Вобще первое правило на любой консоли - ввёл код или оплатил по дешману, сразу отключаешь автопродление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...