Перейти к публикации

В PlayStation Store началось новое «Предложение на выходные»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Yoda, @ZackSnyder, хватит ссориться ребятишки :true_story:

Хихихи да никто не ссориться дружище, челик тупо горит(непонятно из-за чего) и все:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Чего ты все юлишь как маленький, тебе трудно обьяснить свою симпатию к режиссеру, ты стесняешься что-ли ? Мы на форуме, я совершенно серьезно тебе задаю вопрос а ты как маленький ломаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien: Isolation по пасу навернул, хорошо что не купил, игра чистый фан сервис..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Чего ты все юлишь как маленький, тебе трудно обьяснить свою симпатию к режиссеру, ты стесняешься что-ли ? Мы на форуме, я совершенно серьезно тебе задаю вопрос а ты как маленький ломаешься.

Ты не а том положении, чтобы ты серьезно мог кому то задать вопрос, ты форум с помойкой перепутал, когда научишься уважать людей(и самого себя), тогда и поговорим. Я как бы изначально хотел с тобой норм обащаться, но вижу тебе этого не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я буду, только обьясни почему Снейдер.

Ты тут новичок, будешь мне рассказывать с чем я форум перепутал на котором 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Я буду, только обьясни почему Снейдер.

Ты тут новичок, будешь мне рассказывать с чем я форум перепутал на котором 10 лет

Это не имеет значение кто тут сколько, взаимноуважение никто нн отменял, даже щас из-за своей ядовитой натуры зубами скрепишь от злости, и еще ждешь серьзеного отношения к тебе, иди остудить. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не имеет значение кто тут сколько, взаимноуважение никто нн отменял, даже щас из-за своей ядовитой натуры зубами скрепишь от злости, и еще ждешь серьзеного отношения к тебе, иди остудить.

Как ты вообще читая буквы можешь быть уверен что я зубами креплю от злости ). К тебе что ли злость ? Да ты такой же как все обычный пользователь, меня просто твоя ава немного смутила, я вот хочу разобраться без лишних каких-то мыслей, а ты все отмазы крепишь какой я плохой, злой, без уважения. Это лишь твои мысли. Ты наверно боишься сказать что я начну типа хаха, фу фу, да блин ты не прав, мне это нафиг не надо. Я просто хочу для себя разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты вообще читая буквы можешь быть уверен что я зубами креплю от злости ). К тебе что ли злость ? Да ты такой же как все обычный пользователь, меня просто твоя ава немного смутила, я вот хочу разобраться без лишних каких-то мыслей, а ты все отмазы крепишь какой я плохой, злой, без уважения. Это лишь твои мысли. Ты наверно боишься сказать что я начну типа хаха, фу фу, да блин ты не прав, мне это нафиг не надо. Я просто хочу для себя разобраться.

Я и не рассчитывал   от тебя адекватного ответа, нормальным людям по фиг должно быть , что у кого за Ава(а ты тупо горишь с нее) даже щас из-за своего ЧСВ думаешь что мне есть дело до твоего мнения насчет этого человека(я как то знаю что ты не интересуешся его творчеством), Просто вижу ты страдаешь склерозом и забываешь о своем гнилом отношении к людям и хочешь потом чтобы с тобой нормально общались как ни в чем не бывало(хотя ты и только делал что потешал народ, тебя тут любой пинает кому не лень), попробуй приложить усилия при общении с людьми и тогда может быть тебя хоть кто-то начнет уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты вообще читая буквы можешь быть уверен что я зубами креплю от злости ). К тебе что ли злость ? Да ты такой же как все обычный пользователь, меня просто твоя ава немного смутила, я вот хочу разобраться без лишних каких-то мыслей, а ты все отмазы крепишь какой я плохой, злой, без уважения. Это лишь твои мысли. Ты наверно боишься сказать что я начну типа хаха, фу фу, да блин ты не прав, мне это нафиг не надо. Я просто хочу для себя разобраться.

Я тебе уже говорил, бой, за твою аву(что нех её менять - она была оригинальна и с подписью classic смотрелась вообще от души, бля буду!), а после смены её ставишь лишь одну нелепую хуйню, при этом чёт на Зака втирая) У него то норм ава и как бы пох, соответствует имени как минимум) А у тебя дерьмо, причём люто всрата, ибо изначально была тру хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda вас, кретинов, троллит, а вы думаете что он горит))) Но подрываетесь сами. Зачем его кормите-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...