Перейти к публикации

В PlayStation Store началось новое «Предложение на выходные»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Спросил тот, у кого лезбуха на аве

Костя, как всегда, коротко и ясно. Шах и мат. Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил тот, у кого лезбуха на аве

Лучше чем бородатый дядька анфас ?!

Да и это культовый персонаж великой игры на игровом форуме, которая к тому же не влупляется на тебя тупым взглядом. Логично ? - логично.

А тут прям ребус для меня. Снайдер на аву, что за дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культовый это марио например, а элли это известная в узких кругах второстепенная личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут у нас? Фанат режиссера снявшего самые унылые и скучные фильмы про супергероев рассказывает что The last of us - игра для девочек?

 

Нааайс :) Вопросы про таблетки от такого чувака звучат как предложение поделиться своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kubic, Она еще не выдерженная временем. Но персонаж уже сейчас в игровых кругах самым узнаваемый и симпатичный как личность. Вторая часть закрепит это основательно.

А марио это пустой хрен без эмоций поедающих грибы, но зато популярный за счет своей навязанности.

Да и не в этом суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто интересует логика. Ты просто что под руку попало поставил, или же есть смысл ?

Ну ладно там Камероном и другими можно восхищаться, да и то фотку попроще можно найти. Здесь прямо такой крупный план, анфас на паспорт. Или тебе нравится как он выглядит, он на тебя чем то похож. Поведай пожалуйста, кем он для тебя является. Для меня это просто тоже самое что я Бандарчука поставлю на аву, которая будет смотреть прямо на тебя.

Не нравится его ава, смотри на мою, ток не долго, не буди зверя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че на Юрца тут накинулись? Завидуют что-ли, что все в тройках берёшь, а самим приходится по $100-195 брать :hmm:

 

Кстати фиревоч стоит взять?

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу у юры поллюции начались

 

И че на Юрца тут накинулись? Завидуют что-ли, что все в тройках берёшь, а самим приходится по $100-195 брать :hmm:

 

Кстати фиревоч стоит взять?

шо нового в школе?Колобка сейчас проходите по литературе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

походу у юры поллюции начались

 

шо нового в школе?Колобка сейчас проходите по литературе?

Не прогуливал, знал бы что проходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о священной тумбе на которой стоит ТВ о 720пи?

Не гневи богов

Блин, чот в голос :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Костя, как всегда, коротко и ясно. Шах и мат.

Я смотрю он уже проснулся и оподливился на всю страницу и следом еще один подгореть успел от чужого мнения:)

 

Он уже спит. Сам завтра ответит.

Советую поскорей снять ещё один фильм типа 300 спартанцев до его пробуждения.))

В Июне буду снимать фильм про зомбаков в Ласвегасе, уж точно будет бодрее чем то чему он поклоняется:)

 

 

Не нравится его ава, смотри на мою, ток не долго, не буди зверя.

Дружище у тебя Ава зачетная. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя че проблемы с этим?) Ща мигом твою аватарку обсудим...

ну я как выдам ща библейский эпик в сообщении со своей совой анфас на аве, пол форума на орбиту вылетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так скидки ни о чем)

Фаервотч можно взять, кто не играл. Я вот не сильный любитель бродилок, но эта игра вот прям очень хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаервотч можно взять, кто не играл. Я вот не сильный любитель бродилок, но эта игра вот прям очень хорошая.

Ну на неё часто такие скидки, как то думал взять, когда играть было не во что. Сейчас смотрю много хороших отзывов, может взьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище у тебя Ава зачетная.

Это я на ней, только не кому не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрвоч говнина ссаная. Успех и баллы недокритика объясню тем, что оно некоторое время было эгзом плойки. Соответственно, вся синева текла и исходила по душевности, атмосферности и шедевральности. После слива на хуан и пеку выяснилось, что это унылое говно с никакущим графоном и просадками, отсутствующими сюжетом, геймплеем и хоть какой-то идеей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это я на ней, только не кому не говори.

Ну понял тебя, жаль тем же не могу похвастаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файрвоч говнина ссаная. Успех и баллы недокритика объясню тем, что оно некоторое время было эгзом плойки. Соответственно, вся синева текла и исходила по душевности, атмосферности и шедевральности. После слива на хуан и пеку выяснилось, что это унылое говно с никакущим графоном и просадками, отсутствующими сюжетом, геймплеем и хоть какой-то идеей.

Обычная линейная история, мне зашла лично. Наверное это находка для казуальных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понял тебя, жаль тем же не могу похвастаться:)

Жаль ? Ну давай расскажи уже чем ты руководствовался ставя его на аву. Обещаю стебать никто не будет, мне действительно просто интересно. Чем тебе он нравится как режиссер или как образ на которого ты хочешь быть похожем. Или что другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жаль ? Ну давай расскажи уже чем ты руководствовался ставя его на аву. Обещаю стебать никто не будет, мне действительно просто интересно. Чем тебе он нравится как режиссер или как образ на которого ты хочешь быть похожем. Или что другое

Ты не можешь стебать, не льсти себе выдавая желаемое за действительное:) Ты максимум захочешь прилипнуть как жевачка к ботинку, а потом униженым откланится. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...