Перейти к публикации

В PlayStation Store началось новое «Предложение на выходные»


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В PlayStation Store началось новое «Предложение на выходные»

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/psn_nov.jpg


В PlayStation Store началась акция выходного дня, благодаря которой можно получить отдельные игры по привлекательным ценам. Если вы давненько хотели сыграть в Alien: Isolation и Firewatch, то сейчас самое время. Со всеми товарами предлагаем ознакомиться по ссылке, а мы укажем лишь на интересные предложения:

 

    Call of Duty: WWII – Gold Edition – 1799 рублей вместо 3999 (-55%)
    Spyro + Crash Remastered – 2899 рублей вместо 4599 (-36%)
    NBA 2K19 – 1499 рублей вместо 3999 (-62%)
    WWE 2K19 – 1499 рублей вместо 4099 (-63%)
    Alien: Isolation – 574 рубля вместо 1999 (-71%)
    Firewatch – 359 рублей вместо 1399 (-74%)

 

Также до сих пор действует «Предложение недели» и различные издания Red Dead Redemption 2 можно купить со скидкой до 32%:

 

    Red Dead Redemption 2 – 2899 рублей вместо 3999 (-27%)
    Red Dead Redemption 2: Special Edition – 3499 рублей вместо 4999 (-30%)
    Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition – 3999 рублей вместо 5899 (-32%)

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/63226/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки так себе, могу выделить только РДР2 и Спайро, ну и чужого. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки так себе, могу выделить только РДР2 и Спайро, ну и чужого.

Ухх какой ты знаток, может выделить РДР2 и Спайро. Молодец

Спасибо за полезную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухх какой ты знаток, может выделить РДР2 и Спайро. Молодец

Спасибо за полезную информацию

Ты таблетки перед сном выпил, или опять все пеной изо рта запачкаешь, как в прошлый раз?:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты таблетки перед сном выпил, или опять все пеной изо рта запачкаешь, как в прошлый раз?:)

Ой ну да ладно тебе придумывать. какие еще таблетки, пена изо рта, как в прошлый раз. Что за детская клевета. Ты правда осмысленно считаешь что ты забавно поддеваешь меня ложными историями про какие-то таблетки. Лучше уж промолчи, чем такой вот детский лепет людям лепить. Это низко. Я ведь например не говорю что ты сбежал из ПНД, потому-что я знаю что это будет ложь, а то что я попаду в точку это один на миллион. Не будь очередным форумным школьником, хоть здесь наверно ближе к точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой ну да ладно тебе придумывать. какие еще таблетки, пена изо рта, как в прошлый раз. Что за детская клевета. Ты правда осмысленно считаешь что ты забавно поддеваешь меня ложными историями про какие-то таблетки. Лучше уж промолчи, чем такой вот детский лепет людям лепить. Это низко. Я ведь например не говорю что ты сбежал из ПНД, потому-что я знаю что это будет ложь, а то что я попаду в точку это один на миллион. Не будь очередным форумным школьником, хоть здесь наверно ближе к точки.

Говорит мне про школярские вбросы, после видоскиов аля первый класс, горишь от каждого моего второго поста. Тебя сегодня и так парочку джентельменов унизили, а тут ты пытаешся из себя адеквата корчить с серьезной миной:) Ps люди над тобой ржут смотрю тебе это нравится. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Ой ладно, о чем с тобой говорить если ты считаешь это унижением, используешь слова горишь от меня. Фууу очередное форумное нечто обыкновенное. До встречи в следующий раз, может что пооригинальней придумаешь чем "горишь и таблетки не принял". Хотя понимаю что ты не способен. Ты такая маленькая миленькая фанбойская улиточка, с крупным планом мужика на аватарке. Твой кумир, хочешь быть на него похож ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Ой ладно, о чем с тобой говорить если ты считаешь это унижением, используешь слова горишь от меня. Фууу очередное форумное нечто обыкновенное. До встречи в следующий раз, может что пооригинальней придумаешь чем "горишь и таблетки не принял". Хотя понимаю что ты не способен. Ты такая маленькая миленькая фанбойская улиточка, с крупным планом мужика на аватарке. Твой кумир, хочешь быть на него похож ?

Говорю только правду, как бы люди видят, кто от кого горит, мои посты давно не дают тебе покоя, и каждый раз вбрасываешь очередную парашу, опуская себя все ниже и ниже веселя народ. Понимаю есть такие люди котрым нарвятся, когда их унижают, кстати ты сам того не зная потверждаешь факт своего горения, пытаясь пепеключиться на авы:) Паренек таблетку принять не забудь для твоей же пользы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Если честно меня просто твоя ава напрягает)), вот я к тебе и цепляюсь постоянно. Твои посты и это морда в сочетании создают эффект раздражения. Нахрен ты вообще поставил этого мужика на паспорт. Хреновый режиссер с номинацией на малину, и одним хорошим фильмом 300спарт. Откуда такая любовь к нему что он должен смотреть на всех пользователей форума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Если честно меня просто твоя ава напрягает)), вот я к тебе и цепляюсь постоянно. Твои посты и это морда в сочетании создают эффект раздражения. Нахрен ты вообще поставил этого мужика на паспорт. Хреновый режиссер с номинацией на малину, и одним хорошим фильмом 300спарт. Откуда такая любовь к нему что он должен смотреть на всех пользователей форума)

Хехе ты уже напрямую утверждаешь что горишь от меня и тем более моей авы, я не знал есть индивиды серьезно относящиеся к золотой малине. Занятно слышать о хреновой режиссуре от человека который считает сюжет тлоу шедевром:) Хотя вкусы у всех разные кому то кртуые фильмы подавай, кому то сопли для девочек 11+. Что тебя еще напрягает паренек?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Если честно меня просто твоя ава напрягает)), вот я к тебе и цепляюсь постоянно. Твои посты и это морда в сочетании создают эффект раздражения. Нахрен ты вообще поставил этого мужика на паспорт. Хреновый режиссер с номинацией на малину, и одним хорошим фильмом 300спарт. Откуда такая любовь к нему что он должен смотреть на всех пользователей форума)

Блин либо я накурен либо одно из двух. Ты ещё и его аву звгуглил?

 

@ZackSnyder,

Беги брат

 

А блять. Зак Снайдер. Да ну ладно. Не гуглил. Но сирано пох чо он снял

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин либо я накурен либо одно из двух. Ты ещё и его аву звгуглил?

Ну не видишь горит у чувака от моей авы, до сих пор рвется на лоскутки, при этом потешая публику:) Этот мальчик до сих пор в припадках после моих постов:)

 

Блин либо я накурен либо одно из двух. Ты ещё и его аву звгуглил?

 

@ZackSnyder,

Беги брат

Он что вычистлит мой IP и найдет меня?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не видишь горит у чувака от моей авы, до сих пор рвется на лоскутки, при этом потешая публику:) Этот мальчик до сих пор в припадках после моих постов:)

 

Он что вычистлит мой IP и найдет меня?)

А вдруг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ну его предел это дойти до тумбочки и взять успокоительное перед сном:)

Ты о священной тумбе на которой стоит ТВ о 720пи?

Не гневи богов

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вдруг

Мне еще его вбросик до сих пор смех вызывает, когда он Сони сравнил со всем голливудом, это была просто вышка или сони личность. Вообщем занятный малый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне еще его вбросик до сих пор смех вызывает, когда он Сони сравнил со всем голливудом, это была просто вышка или сони личность. Вообщем занятный малый:)

За долгий срок жизни форума он уникум.

В конце концов не каждый автор мемов!

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о священной тумбе на которой стоит ТВ о 720пи?

Не гневи богов

Если серьезно то это личнле дело каждого, у кого какой телек и что человек может себе позволить, но в его случае да походу та же тумбочка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если серьезно то это личнле дело каждого, у кого какой телек и что человек может себе позволить, но в его случае да походу та же тумбочка:)

No comments!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За долгий срок жизни форума он уникум.

В конце концов не каждый автор мемов!

Да я вижу что его тут держут в качестве шута, для поддержания веселья на форуме, прям как жирика в политике:) Просто рили интересно неужели его так моя ава напрягает, если верить его словам?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вижу что его тут держут в качестве шута, для поддержания веселья на форуме, прям как жирика в политике:) Просто рили интересно неужели его тау моя ава напрягает, если верить его словам?)

Он уже спит. Сам завтра ответит.

Советую поскорей снять ещё один фильм типа 300 спартанцев до его пробуждения.))

Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто интересует логика. Ты просто что под руку попало поставил, или же есть смысл ?

Ну ладно там Камероном и другими можно восхищаться, да и то фотку попроще можно найти. Здесь прямо такой крупный план, анфас на паспорт. Или тебе нравится как он выглядит, он на тебя чем то похож. Поведай пожалуйста, кем он для тебя является. Для меня это просто тоже самое что я Бандарчука поставлю на аву, которая будет смотреть прямо на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто интересует логика. Ты просто что под руку попало поставил, или же есть смысл ?

Ну ладно там Камероном и другими можно восхищаться, да и то фотку попроще можно найти. Здесь прямо такой крупный план, анфас на паспорт. Или тебе нравится как он выглядит, он на тебя чем то похож. Поведай пожалуйста, кем он для тебя является. Для меня это просто тоже самое что я Бандарчука поставлю на аву, которая будет смотреть прямо на тебя.

Вот дочитал до Камерона и Заебись! Хвалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня просто интересует логика. Ты просто что под руку попало поставил, или же есть смысл ?

Ну ладно там Камероном и другими можно восхищаться, да и то фотку попроще можно найти. Здесь прямо такой крупный план, анфас на паспорт. Или тебе нравится как он выглядит, он на тебя чем то похож. Поведай пожалуйста, кем он для тебя является. Для меня это просто тоже самое что я Бандарчука поставлю на аву, которая будет смотреть прямо на тебя.

Спросил тот, у кого лезбуха на аве
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...