Перейти к публикации

Представляем новый DualShock 4 в расцветке «Альпийский зеленый».


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неужели это так сложно, нанести красивый принт на джой? Тут вроде никаких высоких технологий не надо

Кастомизированные дуалшоки у сони почему-то всегда выглядят хуже стандартного заводского.

Ух принтик бы с машинкой, вот это было бы 10/10!

 

 

Сони вообще, похоже, не слышит своих пользователей. Даже самые отбитые синие фанатики признают, что дш4 по сравнению с хуановским -- говно

Казалось бы причём тут альтернатианая расцветка к войне геймпадов... Ща в последний год жизни прям возьмут и переделают полностью дш4, ага Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонибоев же дуалшок - топовый джой , как на консоли так и на ПК

Поправил.

 

А вообще юзая оба геймпада, могу сказать что хуанопад все-же удобнее

 

Ух принтик бы с машинкой, вот это было бы 10/10!

Да вообще по любой теме, помниться в середине нулевых с прогой познакомился, принты на диски наносить и обложки для дисков делать. Так там любое изображение подогнать можно было и увидеть как будет выглядеть результат в реале. Думаю с джоем то-же так можно, поэтому я недоумеваю по полной программе когда сони из раза в раз выкатывают такое. Что, крупнейшая корпорация не может принт нанести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще юзая оба геймпада, могу сказать что хуанопад все-же удобнее

Удобнее? Что значит удобнее? Ни от того ни от того у меня руки не устают. Чем еще удобство оцениваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удобнее? Что значит удобнее? Ни от того ни от того у меня руки не устают. Чем еще удобство оцениваешь?

Просто ты накачал свои ладони долгими и уПОРНыми тренировками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вообще, похоже, не слышит своих пользователей. Даже самые отбитые синие фанатики признают, что дш4 по сравнению с хуановским -- говно. Ну, кроме медведя, конечно же. Мало того, Майки прыгнули выше головы и сделали отличный элит. Оказалось, что спрос на продвинутые версии геймпадов есть, и он больше ожидавшегося. Что делают Майки? Больше разных геймпадов. Что делает баба соня? Ничего. Ну ок, добавила ещё одну страшненькую раскрасочку.

 

Ну неужели сложно сделать ds4pro или что-то такое, что порадует синих игроков?

Не верю, что им сложно. Верю, что им насрать. Продажжи есть, а больше ничего и не надо.

У платформоюзверей так не подгарает, как у этого уникума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У платформоюзверей так не подгарает, как у этого уникума. 

Почему у синих вместо аргументации всегда "подгорел", "бомбит" и "порвался" ? Тем более, что я вообще не понимаю, где тут "подгорел": ни одного смайла, ни одного восклицательного знака, писал, зевая утром в электричке, от нечего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у синих вместо аргументации всегда "подгорел", "бомбит" и "порвался" ? Тем более, что я вообще не понимаю, где тут "подгорел": ни одного смайла, ни одного восклицательного знака, писал, зевая утром в электричке, от нечего делать.

Тебя наверное бьют, да по голове. Мерещится всякое, синие какие-то. Сходи полечи головушку то, бедняга.

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у синих вместо аргументации всегда "подгорел", "бомбит" и "порвался" ? Тем более, что я вообще не понимаю, где тут "подгорел": ни одного смайла, ни одного восклицательного знака, писал, зевая утром в электричке, от нечего делать.

Тогда встречный вопрос, почему у зеленых всегда тоже самое? А вот сразу и ответ. Потому что вы все одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...